Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как у этих рапаксов бродить?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
c_g - offline c_g
17-02-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как у этих рапаксов бродить?!

Уважаемые!

Мобудь, я чего не понял, но рапаксы ко мне очень враждебны! Ферро я так ит не увидел - его забили в одной крупной сече, ну, в подземелье пара пьянчуг ко мне равнодушна, но остальные!...

Респавнятся по чем зря и лезут на рожон - это просто утомительно

Аль- Садекс отправила к какому-то из своих вояк, но может и его уже привалили? Или так все и должно быть?! Если нет, то где я вероятнее всего ошибся - нет версий?!

fulcrum - offline fulcrum
18-02-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Становись Rapax Templar и никто тебя больше трогать не будет. Пока сам не нападешь. То что Ферро убили это плохо. ОЧЕНЬ. Я бы переиграл, чтоб он был жив. Того, к кому тебя отправили убить не могли, он за тебя не впрягается во время битвы, да и стоит он один. Его зовут Al-Adryian.

ps хотя с другой стороны.. битвы оно конечно утомительно, зато почти на халяву вагон экспы =)

Dementiy - offline Dementiy
18-02-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без Ферро можно пройти(я прошел без проблем).
А Эл-адриан может напасть если увидит тебя в режиме боя.

fulcrum - offline fulcrum
18-02-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



А я и не говорил, что без Ферро нельзя пройти... Просто такого количества довольно классного шмотья нигде больше не найдешь...

RedPank - offline RedPank
19-02-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Становись Rapax Templar и никто тебя больше трогать не будет


Это как ???

juker - offline juker
19-02-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При входе в замок: Ферро направо, Аль-Адриан налево. Ищи жёлтые точки на локаторе.

Хитачик - offline Хитачик
19-02-2002 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO не стоит кем-то там становаиться Я тож, когда до Rapax'ов добрался, сперва испужался - нападают дюжиной, у каждого за 200 жизни.... зато потом понял, что против них хорошо работает Freeze Flesh/Freeze All, Padendonium..... после чего они начали ломтями стругаться, даж приятно Очков, правда, не сильно много.... зато чуваки тренируются Я недовно файтеров в ниндзей конвертнул, чтобы instant kill/stealth тренировали - так на Рапаксах и тренирую

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-02-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IMHO не стоит кем-то там становаиться
стОит. хотя бы чтоб спокойно обойти всю карту. ну и свадебная одежка пусть будет.
Если захочется продолжить сшибать экспу - достаточно потом замочить
впридачу к Аль-Седексе кого-нибудь из прибежавших рапаксов.

Хитачик - offline Хитачик
19-02-2002 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а тогда расскажи, кам им стать А то я туда ток зашел.... пока этому чудику темницу открыл и дальше прорубаюсь.

Unixteam - offline Unixteam
21-02-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рапаксы отлично гасятся с помощью асфиксейшена (типа по русски это удушение, магия воздуха)

Unixteam - offline Unixteam
21-02-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто-нибудь знает, чем открывается дверь с решеткой в локации wilderness clearing в горе рядом с шатром где сидит король рапаксов.?
И есть-ли там что-нибудь достойное внимания?

fulcrum - offline fulcrum
21-02-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Там сидит королева Рапаксов. Просит тебя освободить ее. Уж не помню дали или нет чего, когда я ВСЕХ рапаксов в этом локейшене вырезал и пришел к ней, но она была от этого зело счастлива... Ах, да.. я ее обворовал, как и всех нпсей, у нее своровался amulet of healing. (хотя это наверняка случайно)

Unixteam - offline Unixteam
21-02-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 fulcrum и тебе он понадобился ????

fulcrum - offline fulcrum
22-02-2002 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Кто? Амулет? Нет, конечно. У всех уже такие и были одеты, это был запасной.. Я говорю про Amulet of Healing +3 AC, HP Regen+1, Divine +50%.

c_g - offline c_g
23-02-2002 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет удушения, так вот это не совсем правда При магии воздуха ~100 и волшебстве ~100 асфикция на них почти не действовала (эксперт)

fulcrum - offline fulcrum
24-02-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Да, на эксперте самая лучшая комба это 2 файтера с накастованным на них Superman. Боевая магия на эксперте, как мне показалось, не очень облегчает жизнь.

TRexxx - offline TRexxx
Lightbulb25-02-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти в замок Рапаксов. Кто знает скажите.

fulcrum - offline fulcrum
25-02-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



через Mountain wilderness или через портал T'Rangов.

Хитачик - offline Хитачик
25-02-2002 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эта..... ничего, что я у рапаксов эту Al-Seduxes (или как там ее) замочил? А то прошел я это посвящение, поимела она одного чувака.... потом захожу туда, где ее первый раз встретил - а она мне что-то типа "ах ты, сволочь, сбежать из замка вздумал" - и нападает. Ну я не стал биться, ну ее - рапаксы еще разозлятся.... смылся я из замка - так чувак, которого она имела, возле него какое-то сердечко появилось и он жаловаться начал, что нада мол прирезать эту Seduxes.... ну я пошел и прирезал, не big deal. Да и рапаксы вроде не разозлились... не будет мне чревато, что я ее порезал? Уж больно мерзка была

И еще. Это глюк или нет - но пока я не прошел посвящение, я до Ферро добрался... так когда очередная толпа этих рапаксов на меня возле этого Ферро набрела и прирезать решила (правда, они матчасть плохо учили - а иначе бы поняли, что я к тому времени Asphyxiation и Death Wish выучил и не сувались бы ко мне) - они и Ферро резать стали, а тот за меня воевал.... это глюк или нет?????? Странно как-то, когда рапакс с рапаксом воюет

И еще. А можно с этими рапаксами опять поссориться? Мне так понравилось с ними биться.... такие вроде крутые, а дохнут как мухи

fulcrum - offline fulcrum
25-02-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Al-Sedexus резать надо. Иначе у того с кем она спала будет истощение, когда выйдет за пределы Рапакс Рифта. Ферро за тебя воюет всегда. Чтобы поссориться с рапаксами просто напади на них и выреж несколько штук. Остальные обидятся через это.

Olc - offline Olc
26-02-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стал я храмовником. Выскочил через телепорт на минуту. Снова зашёл и решил эту Аль-Садекс убить. А её нет нигде. Про какое ущелье-то мне говорили? Я уж у Ферро ещё чёрного нектара купил. Поюзал на алтарь - ничего не происходит. Может я не поговорил с кем?

Boоjum - offline Boоjum
26-02-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она будет на предыдущей локации, в своём храме

Unixteam - offline Unixteam
28-02-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты бы еще к жукам-бы сходил да парфюмом на чучело погбрызгал-бы - вдруг у нее там портал стоит и она через него запах чует (шутка)
сидит она короче на уровне Rapax Rift в том месте где ты Эльдорадо замочил

Хитачик - offline Хитачик
28-02-2002 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чаво с консервированным Trynnie делать???

каа - offline каа
28-02-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Хитачик

Ферро без лишних разговоров поменяет на ключи от квартиры где деньги лежат.

Текущее время: 05:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru