Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли. Кто как мочил проклятие?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Cool27-01-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Проклятые Земли. Кто как мочил проклятие?

Конечно же, самый простой вариант - это усиление на мага, ослабление на проклятие, а потом лечить мага. Но это слишком уж баналтно... Мож кто-нить расскажет, как ещё можно?


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

donemilio - offline donemilio
28-01-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тремя выстрелами из арбалета...(250 по-моему за раз, уже и не помню точно)
я был разочарован

Hedge - offline Hedge
28-01-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Ну я только мага лечил без всяких усилений и ослаблений, а он сам справился и без меня.

Тут все зависит от характеристик персонажа - сильный воин и сам в драку полезть может.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
28-01-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



donemilio
Не понял.... Это как? Ловкость, арбалет и стрельба - на максимуме, а даже при попадании вылетает надпись "0" или, если повезёт, "0 в голову"...

layka - offline layka
29-01-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



donemilio
тремя выстрелами из арбалета
ну-ну...

Rustam - offline Rustam
30-01-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

sergr - offline sergr
01-02-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себя бутылками лечил.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
01-02-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



sergr
ФЕсли уж подставлятся под Проклятие вместо мага, то эффективние получается во все жезлы и доспехи вставить лечение с Пп(в один из доспехов - усиление).

donemilio - offline donemilio
06-02-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
тремя выстрелами из арбалета
ну-ну...


Зуб даю.
Практически я проходил ее один. Партийцев (тех, кто напрашивался) - раздевал догола, и, иногда, прикола ради, давал дешевый нож. И вперед, к ящерам.
Я специально несколько раз повторил концовку; думал, глюк - три выстрела из арбалета (кажется, алмазного - вобщем, в конце дают который).

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
06-02-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



donemilio
Хмм... Вероятно ты играл на лёгком уровне сложности. Другого объяснения я не вижу...

Текущее время: 13:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru