Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
kokenhuler - offline kokenhuler
20-11-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Слушай тебя что учить как пользоваться Артмани? Обясняю:
1. Запускаеш Артмани и потом игру. Нажмите Alt+Tab и перейдиш на Артмани.
2. Жмеш на кнопку "Искать" и набераеш число для поиска т.е. сумму денег которая у тебя на данный момент есть - 17 баксов.
3. В окне "Ваш набор" выбираеш Целое 4 байта и жмеш ОК.
4. Потом переходиш на игру по Alt+Tab. Продаеш тачку и соответственно у тебя прибавляеться денжат. Потом в Артмани жмеш кнопку "Отсеять". Наберите новое значение и жмеш "OK".
5. Далее, перемещаеш числа из левой в правую таблицу стрелочкой.
6. И наконец то в правой таблице изменяеш значение на необходимое и делаеш двойной щелчок мыши на числе.
ВСЕ!


__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты кому??!
Я ж ясно сказал.. тфу, написал. Я смог найти адрес денег, добавил себе тысячу на ремонт. При этом мой патриот у меня остался. Чего еще?

3dclips - offline 3dclips
20-11-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



DenisLX Не трави душу) у кого-то идёт у кого-то нет


__________________


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При первом запуске ничего не получилось...
Вышел с помощью диспетчера задач.
Затем еще несколько раз запускал, при этом пробовал нажимать разные клавиши. При каком-то сочетании игра все-ж загрузила меню..
Удивился, решил повторить опыт. В итоге остановился на следующем (немного странно вглядит, но действует (у меня точно действует)):
Запускаешь игру. Ждешь проверку диска. Затем появляется черный фон и стоит.
У тя есть че-нить, что бы показывало количество fps-ов? Если есть, тогда проще- Ждешь, когда fpsы станут выше 20 (у мя лично зашкаливают за 2000 ) (у меня это примерно через 5-10 секунд). Жмешь Esc, затем Alt, опять Esc, опять Alt. У мя игра врубается при повторении цикла раза 2 . Немного проблематично, но ради одной из любимых игр чего не сделаешь, правда?

3dclips - offline 3dclips
20-11-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Круто завтра установлю попробую


__________________


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра лицензионка от 1C. Патч до 1.3 + Уральский Призыв.
Дрова StarForce скачал улучшенные, адаптированные под висту (это другой игре потребовалось )
OS: Windows Vista Ultimate 32(86)-bit.
CPU: Intel Core 2 Quad 6600
RAM: 2048 Mb DDR2800
Video: nVidia GeForce 8800 GTX 768 Mb
Драйвера видеокарты с оф.сайта последняя бета-версия =)

Апгрейд сделал неделю назад, до этого сидел на AMD Sempron 3000+ (1800 Mhz), 1024 Mb DDR1 хз какой , ATI Radeon X1600 Pro и Windows XP Professional SP2
Кстат, я раз 6 наверно пробовал посавить XP-шку, ничего не получилось... А Виста ставится без проблем...

Изменено: DenisLX, 21-11-2007 в 13:46

3dclips - offline 3dclips
20-11-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



У меня :


OS: Windows Vista Ultimate 32(86)-bit.
CPU: AMD Atlhon 64 X2 5600+
RAM: 2048 Mb DDR2800
Video: nVidia GeForce 8600 DDR3 GT 512 Mb

Апгрейд месяц назад был.А дрова откуда качать?


__________________


DenisLX - offline DenisLX
20-11-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для видео- http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Там поймешь, что к чему
Для СтарФорса- вроде как это - http://www.star-force.ru/support/drivers/

SD-Racer - offline SD-Racer
21-11-2007 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я не знаю - я пока на Висту особо не тороплюсь. Меня пока и эта винда устраивает Как выйдет хотя бы второй сервис=пак, воттогда и можно будет ставить

Ledorub - offline Ledorub
21-11-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



все говорили, что как первый выдет SP, так поставят.. первый вышел... теперь все ждут SP2...))


__________________
******************************

_DIKbl - offline _DIKbl
21-11-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips DenisLX у меня от таких параметров прям мурашки по коже куда мне со своим бюджетным корытом.... я просто в ужасе
я уже сомневаюсь что смогу нормально поиграть в хамер

SD-Racer - offline SD-Racer
21-11-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl да ничё - на выставке по-моему не очень сильные компы были. хотя точно не знаю. видюха типа 6600 что-то такое

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-11-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



_DIKbl Ничё поиграешь. Тама даж на средне-низгих вполне пристойная графа получаеццо, ну а загрузку как-нить переживёшь ))


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
21-11-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



просто у меня видео карточка какаято мутная GF7300SE и то что она хуже 6600 это точно, проц семпрон 3000, гиг оперативки; купил месяц назад за 250$

Racer-93 - offline Racer-93
21-11-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



DenisLX А комп у тя не хилый. О системках можно вообще не волноваться, любую игру потянет.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
21-11-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



если верить этим требованиям, то у мну ваабще без фсяких тормозов должно быть, фугу два! Будут тормоза да ещё какие!


__________________


DenisLX - offline DenisLX
Smile21-11-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Street Racer 93
Неа. Не любую
Я тестил демку Crysisа. Не самый большой уровень в демке занял памяти почти 3 гига из доступных 2-х гигов оперативы.

SD-Racer - offline SD-Racer
21-11-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да с этими играми вообще мутная история постоянно. Просто многое зависит от настроек всяких, драйверов и прочего. И часто вижу что сильные но не оптимизированные системы - проигрывают ... почти... системам похуже.
Я к тому, что комп тоже надо настраивать а не так что купил крутую железяку значит всё сразу пойдёт

3dclips - offline 3dclips
21-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-RacerДа там были 6600, только это были не видеокарты) это был проц Intel Core 2 Quad 6600 если не ошибаюсь. А видюха там была 8800 GTX и 2048 оператиы.


__________________


DenisLX - offline DenisLX
21-11-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dclips То есть фактически мой конфиг ). А ты с ним не путаешься?
ЗЫ Смог запустить Уаз 4х4?

Изменено: DenisLX, 21-11-2007 в 17:18

3dclips - offline 3dclips
21-11-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



DenisLX сейчас дисковод подрублю будем пробовать


__________________


3dclips - offline 3dclips
21-11-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Работает ура! Сейчас правда мура с установкой аддона. Тыкаю файл setup на диске - ноль реакции


__________________


3dclips - offline 3dclips
21-11-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Минута терпения и установка пошла!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
21-11-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips А, понятно просто понаставят эти разработчики железа похожих цифр - сиди потом, гадай
Ну кстати было видно, что иногда игра подтормаживала. Но я кажется знаю почему - из-за перегрева оборудования. Системники же стояли в закрытых нижних полках а там жаркова-то было. Да и сами системники по-моему были закрытые.
У меня из-за перегрева FPS очень сильно падает

IL-86 - offline IL-86
22-11-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, єто все очень интересно, но у кого есть файлик RAce (оригинальный) с нормальным временем?

Это к вопросу о прохождении первых трасс.


Переустановка не помогла, вручную прописал время, вроде получилось, но не по-приколу, когда сам можешь все выставить, хочецца по-настоящему...

И еще, "уральский призыв" можно где-нить взять?
У меня лицензионка 1,3.

СПС за ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ответы

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru