Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Rome: Total War. Обсуждаем стратегию и тактику здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centurion1
А кто мешает оставить Рим "на сладкое"? Сначала завоевываешь все, а в самом конце - сам город.

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
>Как с графикой. Круто?
С графикой - очень круто, если все графические настройки на максимум выкрутишь и поставишь опцию "Huge" для количественных размеров юнитов.
Когда камеру вплотную к земле приближаешь красиво - там трава колышется под ветерком, по этой траве идет пехота и ее поливают стрелами мои конники, пехота начинает в панике бежать, усеивая трупами поле, стрелы усеивают землю как дождь... Вообщем красотища

operf1 - offline operf1
20-10-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Ну так в моде всем войскам морали добавили... Я его не ставил пока, да и не соберусь наверно.

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Зря. Мод хорош. Обязательно поставлю версию 2.2 после завершения кампании за Парфию.

Foclan - offline Foclan
20-10-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Благодарю за поправку, зная свою балбесость даже на руссификацию грешить не буду Письмо как раз и прислали ) Теперь вот думаю, поступиться честью ради страны или устроить гражданскую по полной.

Centurion1
Про войска подле Рима мысль дельная, может это и влияет на сенат. А восстания давятся как правило в тот же год.

NikolayZ - offline NikolayZ
20-10-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где за денежки, а где нахаляву опять сделал их союзниками (Ally). И никаких проблем и никакой гражданской войны.
Да там и гражданскую войну не проблематично выиграть, да и приятнее, когда вся Италия под твоим контролем.

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikolayZ
Дык проблема здесь моральная, а не техническая. Я не сторонник гражданских войн, поэтому и не люблю их моделировать.

Да, а гражданских войн в стиле Medieval TW в этой игре никто не видел?
Это когда после ряда поражений генералы могут поднять восстания и отделиться и игроку будет предложено на чью сторону встать (т.е. кого считать легитимным претендентом на престол).

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос: мой шпион, находящийся во вражеском городе понижает лояльность населения, как это было в той же Medieval TW?

Centurion1 - offline Centurion1
20-10-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Еще вопрос: мой шпион, находящийся во вражеском городе понижает лояльность населения, как это было в той же Medieval TW?
не замечал такого, а чем круче шпион тем больше понижает что-ли?

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centurion1
В RTW тоже рекомендуют держать в каждом городе связку шпион+дипломат для контршпионажа, но в Medieval шпиен понижал лояльность в городе - типа слухи и россказни, порочащие твое правление распускал (еще быстрее лояльность падала, если работала группа шпионов). А падение лояльности ниже определенного порога всегда приводило к восстаниям.

Force User - offline Force User
20-10-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда играл за Египет, ещё без модов. Так у меня 2 раза выскакивало сообщение что какой-то принц меня предал и что-то вроде того, что с армией где-то бродит. Но честно говоря ни разу не встречал я никаких армий с генералами... Да и бегать по огромным просторам Египта в поисках какой-то там армии было впадло.

operf1 - offline operf1
20-10-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Ассасин типа может здания разрушать. Ну и видимо волнения устраивать. Как в Циве Не проверял.

Battlemage - offline Battlemage
20-10-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
О! Сенкс Я ассасинов всегда использовал только в одной плоскости - в убийствах. Значит он еще и это может. Это гуд.

Pash - offline Pash
20-10-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитал ваши реплики, камрады, посмотрел скрины, и впечатлился. думаю тоже поиграть в игруху. одно но - у меня система слабая, Атлон 1,6, 256 РАМа, и что самое плохое - МХ440. В спецификации указано что нужна карточка с поддержкой directx 9.0b 100%.

Вопрос - можно поиграть ли? И как, в таком случае? Не будет тормозить?

Centurion1 - offline Centurion1
20-10-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Это твоего принца кто-то подкупал

Centurion1 - offline Centurion1
20-10-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash
карточку надо менять да и оперативки 512 не помешает, даже на самой продвинутой карте, при всех опциях включённых во время крупных сражений подтормаживает

davvol - offline davvol
20-10-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Я сразу же после захвата Рима (играл за Сципионов) отправил своих дипломатов договориться с Брутами и Юлиями. Где за денежки, а где нахаляву опять сделал их союзниками (Ally). И никаких проблем и никакой гражданской войны.

А вот мне никак не удалось с ними помирится.
Когда мне суициднутся предложили у меня дай бог провинций 30 было Но гражданская война это весело

venom3000 - offline venom3000
20-10-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть у кого нормальный на русском Rome?? А то у меня даже в характеристиках юнитов написано "может копать" Это окапываться ???

Massaraksh - offline Massaraksh
20-10-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это еще что , у меня "хастатов" как "стрелков" перевели

davvol - offline davvol
20-10-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



venom3000
нет, это делать подкоп

akdesign - offline akdesign
20-10-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



venom3000
написано "может копать"
это значит юнит может юзать осадные конструкции: тараны там всякие, подкоп совершать...

wtom - offline wtom
20-10-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, а по сетке кто-нибудь пробовал? что-то не работает, соединения не устанавливает, может кто присоветует что-то путное?

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
21-10-2004 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо делать?! Мочу крупную армию карфагена. Одним генералом с нахрапа взять удаётся но потери большие. Начинаю двумя один в лоб другой с тылу. Ессно одним я рулю, другим ком. Дык этот электронный баран, хватает своего генерала и как камикадзе галопом несется в самую гущу врагов. Его ессно тут же убивают В принципе бой я выигрываю, но мне лидера жалко, у меня их и так мало осталось. Можно ли как-нибудь ему тактику выправить что ли. Или придется одним генералом напрягатся?

Battlemage - offline Battlemage
21-10-2004 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wtom
А ты патч 1.1 ставил (он вроде как раз траблы с мультиплейером устраняет)?

Battlemage - offline Battlemage
21-10-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



venom3000
В оригинале - "can sap", который переводится как "может вести сапу; делать подкоп (для постепенного и скрытого приближения к противнику)".

Текущее время: 02:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru