Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Kikozz - offline Kikozz
Talking08-02-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за флейм
Ликбез проведен
Фиксед екзе это очень полезная штука.
Просто неоценимо полезная. =))
А может но сд кто видел к последнему патчу.


__________________
:-))

bambam - offline bambam
11-02-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где скачать все пароли, патчи, трейнеры и всякую всячину!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю!!!!!!!!!

Paul1234 - offline Paul1234
11-02-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bambam

Ссылки на 99% того, что тебе нужно, есть в этой теме.

typhoon - offline typhoon
Lightbulb17-02-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002



А где можно качнуть музыку из игры?

http://rus.nfs.ru/music/nfsu/nfsump3.html

bashwolf - offline bashwolf
24-02-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All Доброго вам времени суток. У меня 2 вопроса для тех кто играет в инете.
1. Ни у кого не было такого что выиигрываешь гонку, а очки с тебя снимают!!! Просто у меня постоянно такая байда, причем очки отнимают только тогда когда побеждаешь в гонке на 10 кругов. И вместо того чтобы добавить 43000 очков снимают 20000. У меня такое было уже 5 раз!!! И не говорите мне мол что бывает из-за лагов вроде приезжаешь первым, а ставят на второе место. Это не этот случай результаты я всегда смотрю в статистике после гонки, а она дает уже проверенный результат.
2. Ни кто не замечал такую странность... В онлайне обычно едеш быстрее т. е. у меня например в оффлайн рекорд круга на олимпик 41 без нитры и 40 с нитрой, а в онлайне 40 без нитры и 38,68 с нитрой. Я даже 2 раза попадал в 10 лучших. Это что такой глюк сервера? Я дома как не долблюсь без нитры не могу выйти 41 секунды, а в онлайн получается почти в каждой гонке.

Limon - offline Limon
18-03-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрые люди ,обьясните подробно как поиграть по локальной сети?.Спасибо.

Limon - offline Limon
23-03-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку добрых людей не нашлось отвечу сам себе, мож кому пригодится.
Как играть по локальной сети.
Для начала необходимо скачать саму программу NFS:U LAN, с
помощью которой будем подключаться, т.е. иммитировать сервак EA`шников.
Все файлы из архива распаковываем в отдельную папку.
Далее устанавливаем связь между компьютерами/ом, потом кто будет Хостить (т.е. будет сервером) запускает nfsuserver.exe и, не закрывая nfsuserver.exe, открывает nfsuclient.exe нажимаем Add server и в строку Server addres вводим свой IP аддрес (например!!! 192.168.55.1). Жмём OK. Выделяем созданный сервер в списке серверов и жмём Use server. Хост заходит в NFS:U, не закрывая nfsuserver.exe и nfsuclient.exe, жмёт PLAY ONLINE (ИГРАТЬ ПО СЕТИ) и всё теперь вы создаёте свой аккаунт, также как и при игре в Интернете, в созданном вами иммитированном сервере.

Теперь тот, кто будет коннектится к хосту, также необходимо открыть nfsuclient.exe (nfsuserver.exe открывать не надо!!!), нажать Add server и в строке Server addres ввести IP аддрес ХОСТА, а не свой. Когды всё ввели, жмём OK, выделяем появившийся сервер в списке серверов и жмём Use server. Теперь также заходим в NFS:U, не закрывая nfsuclient.exe, жмём PLAY ONLINE (ИГРАТЬ ПО СЕТИ) и всё теперь вы законнектились к созданному Хостом серверу. Также регестрируетесь как и при игре в Интернете.

И всё далее создаёте комнаты и коннектитесь к ним также как и при игре в Интернете.

PS.Взято с фака на AG.ru.

MAZter - offline MAZter
31-03-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вопрос: а что, многие играют в эту игру рулями? У меня руль есть, да мне кажется, игра его не стоит. Клавиатурой в неё прекрасно играется, и кайфа никакого ни от руля, ни от ручной коробки. Круче NFS 5 всё равно не было игры.

Я играю, с рулем немного сложней, но зато реалистичней. Без руля слишком аркадно получается...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-04-2004 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А я ваще играю джойстиком - ощущение не хуже геймпада %)

kopyha - offline kopyha
17-04-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа......
купил диск, немогу код найти к нему...помогите плиз!

Paul1234 - offline Paul1234
18-04-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kopyha

Кейген в папке DEViANCE, если у тебя английская пиратка.

Wolfwere - offline Wolfwere
19-04-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста, как проходить Drag гонки. Я чего-то не понимаю - или у меня взрывается мотор, или я прихожу с отстованием в 2 минуты и с максимальной скоростью в 75 км. В туториале вроде бы ее с помошью ускорителей проходят, но у меня их пока нет...

Что делать?

BanBeeT - offline BanBeeT
19-04-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Переключать скоорости пробовал?.... А - передача вверх, B - передача вниз..... Переключать надо когда стрелка тахометра критически близко приближается к красной зоне...... вот и вся премудрость :-)

Wolfwere - offline Wolfwere
19-04-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, не догадался...у меня там по умолчанию автоматическая коробка стоит, и в управлении эти клавиши не указаны... выходит, теперь нужно ее на ручную скинуть...

Спасибо за ответ, я б фиг догодался... )

Kikozz - offline Kikozz
Question29-04-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как выделенный сервак запустить в версии 0.99 ?
Чтоб работал как сервис и чтоб аккаунты сохранялись.


__________________
:-))

Susel - offline Susel
01-05-2004 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адерграунд отказывается работать под ХР. Вешается во время создания нового профиля. что делать? Помогите!

BanBeeT - offline BanBeeT
11-05-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Вопросец - на Заносе при наборе определенного кол-ва очков высвечиваются надписи: непомню сколько очков - "Хороший занос"; > 5 000 - "Отличный Занос"; >10 000 - "Прекрасно"; >20 000 - "Возмутительно"; >50000 "Сумасшедший драйв" .......... Кто набирал больше - чего тама еще пишут?.... Кстати - я максимум исхитрился набрать 67 850....

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
12-05-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
Я набирал 693862 за единовременный занос. Ну и ~лям 400 тыс. на 10кругах

На 100 000 есть еще "король заносов".

Рекомендую зайти на igromania.ru в раздел "руководства". Там очень подробное описание всего что есть в U.

BanBeeT - offline BanBeeT
13-05-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Odium|GVC| спасибки.....

Tsar - offline Tsar
13-05-2004 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MAZter
Я играю, с рулем немного сложней, но зато реалистичней.

Что с рулем, что без руля - про реалистичность в НФС: У говорить не стоит. И никакой выгоды от использования руля в НФС: У, по сравнению с более похожими на правду симуляторами, нет.

Tonshic - offline Tonshic
07-06-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мне друг недавно сказал что на хороших видяхах(GF fx, rad 9700...)(с поддержкой 9 direct-x) графика намного лучше чем на моей (gf 4200). Например у меня вместо водителя в машине его силуэт, на на новых видяхах реальный 3D водитель. И блики машин с отражением намного круче и красивее. Это правда или чушь полная.

Tonshic - offline Tonshic
07-06-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мне друг недавно сказал что на хороших видяхах(GF fx, rad 9700...)(с поддержкой 9 direct-x) графика намного лучше чем на моей (gf 4200). Например у меня вместо водителя в машине его силуэт, на на новых видяхах реальный 3D водитель. И блики машин с отражением намного круче и красивее. Это правда или чушь полная?.

Hoha - offline Hoha
09-06-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет насколько я знаю разницы не будет. Разница будет тока в сравнении с МХ и прочими кастратами.
Так как в НФС не ипользуются шейдеры 2.0 то и графика на этих видюхах лучьше не будет.

Tonshic - offline Tonshic
10-06-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я тоже так думал но другу вроде врать незачем.

Tsar - offline Tsar
10-06-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tonshic
Не обязательно врать - он может сам знать не наверняка

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru