Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Albert113 - offline Albert113
30-12-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
вот эти приколы лучше бы при себе оставил
если ни чего дельного предложить не можеш лучше бы помолчал

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
30-12-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert113 скачал Speed.exe версия 1.3 и заменил им оригинал
файл nfsu.rtp
и файл dev-rtp.exe и запустил его


Перепиши обратно с диска "родной" crack, потом запускай dev-rtp.exe, а уже затем переписывай новый крэк для версии 1.3

Paul1234 - offline Paul1234
31-12-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert113

Это не приколы, просто у меня всё работает, а у тебя нет.
И я тебе рассказал, как я делал. Могу подробнее.

1. Устанавливаешь игру (не переписывая кряк).
2. Скачиваеш третий патч к игре, и кладёшь его (переименовав в nfsu.rtp) вместе с файлом dev-rtp.exe в папку с игрой. Все ссылки я давал.
3. Запускаешь dev-rtp.exe и патчишь игру.
4. Переписываешь новый кряк от версии 1.3

Всё работает без CD, и без всяких проблем.



А насчёт помолчал, не надо мне рот тут затыкать. И без тебя уже во многих темах мне это сделать пытались, и, если честно, чем дальше, тем больше мне это надоедать начинает.

Albert113 - offline Albert113
31-12-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо!!!

Albert113 - offline Albert113
31-12-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234 мне не нравится когда острят
но я думаю все забыто

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
03-01-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за хрень?Установил первый патч и все надписи в игре
пропали.Остались за место них цветные прямоугольники!!!!
хелп!!!!!!

Paul1234 - offline Paul1234
05-01-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jerry-Mouse

Поставь игру в английском варианте. Это дурацкий русский шрифт пропал, туда ему и дорога

Dee - offline Dee
05-01-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-х....прошел 103-ью гонку на ура со второго раза! Ляпота!

Ving - offline Ving
05-01-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Dee
на какой сложности?

Cas - offline Cas
06-01-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю 103-тью гонку могут пройти тока фанаты блин

Tonshic - offline Tonshic
06-01-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже когда второй раз проходил со второго раза на харде прошел а когда первый раз проходил то на лёгком часов шесть ее парил.

Ving - offline Ving
06-01-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



103 гонка на харде с 3го раза.
там главное поменьше врезаться.
и вырываться в лидеры с первого круга.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
06-01-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я тут обнаружил одно интересное явление в игре.
В настройках графики есть 2 таких параметра : Light Trails и Motion Blur, которын по дефолту выключены.
Первый - это "следы" за огнями, второй - "размывка" изображения на скорости а-ля "Форсаж".
Так вот, по отдельности эти оба параметра работают замечательно.
Но тут вдруг я включил их оба вместе (т.е. в меню графики все на ON) и обнаружил занятный эффект.
При увеличении скорости, когда картинка за счет м.блера должна начать "размываться", вместо этого она начинает темнеть.
А если врубаешь нитро (т.е. резкое ускорение), то экран вообще темнеет и видны только пятна фонарей.
Налицо конфликт этих двух эффектов. Уж не знаю, глюк ли это игры, патча 1.3, или Каталиста 3.10, но факт остается фактом - вместо "размывки и расфокусировки" получаем затемнение вплоть до полного.
Попробуте, напишите - как у вас?

Albert113 - offline Albert113
07-01-2004 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone у меня точно также

Dee - offline Dee
07-01-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving , на харде.

Совет: чтобы пройти 103-ью нужно установить все "фишки" движка на стандартные. Т.е убрать нитро, поставить заводской движок, убрать турбо и т.д. Единственное, что можно оставить, дык это резину и пониженную подвеску для управляемости. В этом случае машины оппонентов будет аналогичными, т.е подстраиваются под ваш авто.
При том это не читерство

Dee - offline Dee
07-01-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas
Нет, не только фанаты. Коим я себя не считаю. Просто побольше уверенности в себе и в своих силах....в игре....как в жизни, если можешь.

Tonshic - offline Tonshic
07-01-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня с размывкой все нормально всю игру два раза на всех включеных эффектах прошел на версии 1.1 только когда в полете при включеной выездной камере включаешь нитро то весь экран глючить начинает все расплывается.

Pain - offline Pain
08-01-2004 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Yogurt_Danone Хм... То же самое, при обоих включенных эффектах. Включать их по одному я не догадался, сегодня проверю. Кстати я с самого начала играл с патчем 1.3 и долго думал что эта чернота - типа фишка хехе (хотя должен признать что подозрения были, так как драг-рэйсинг в такой ситуации выглядит весьма забавно: машина, вокруг всё чёрное и летят огни навстречу. По этой причине нитро использовал лишь когда был уверен что встречного траффика больше не будет, либо жутко везло). Однако придя к подруге (у неё то ли патч 1.0 то ли 1.1, не помню точно) на тех же настройках (всё включено) увидел как оно должно быть на самом деле. Чёрт его знает, может правда патч?

teddy - offline teddy
08-01-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погамился с джойстиком.... Ржали всем клубом.. Особенно когда на горке подпрыгиваешь, и штурвал на себя тянешь автоматом....

M@3x - offline M@3x
08-01-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone пробывал с ранними каталистами - таже херь. глюк патча? или кряка? т.к. я оставил старый EXE и с ним работает замечательно.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
08-01-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x пробывал с ранними каталистами - таже херь. глюк патча? или кряка? т.к. я оставил старый EXE и с ним работает замечательно.

Не понял, т.е. ты на патч 1.3 вместо "крэка 1.3" переписал обратно оригинальный экзешник и все стало тип-топ?
Или вообще не патчил?

Pain - offline Pain
09-01-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Yogurt_Danone Да, я так понял что он пропатчил игру и оставил экзешник от предыдущей версии. В общем действительно, всё так и оказалось как ты говорил - конфликт эффектов. Один работает нормально, но если включить другой, происходит странное наложение, что ведёт к затемнению экрана на больших скоростях. Причём у меня 4-й жифорс и смена драйверов ни к чему не привела. Мало того, последний детонатор версии 53.03 настолько покурочил игру (начиная от меню и заканчивая самими заездами - объяснить не возможно, надо видеть. В общем ездить просто нереально), что пришлось вернуться к предыдущей версии. В общем я склоняюсь к глюкавости патча. Ну либо крякнутого экзешника.

Kikozz - offline Kikozz
Post09-01-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патчик новый помоему как раз глюк етот устраняет с потемнением =)) на новых видюхах


__________________
:-))

M@3x - offline M@3x
09-01-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone эксешник сахранил старый (волковский). могу выслать. правда требует "оригинальный диск" ) с "образом" экзе весит 1.5мб.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
10-01-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это прикол.Уже везде валяется крякнутый экзешник для официального патча 1.4, а самого патча на сайте ЕА я не заметил. Там помледний - 1.3. Или там выложили 1.4, но потом быстро убрали из-за каких-то багов? Непонятки...

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru