Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Live For Speed :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Badhabit - offline Badhabit
18-02-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live For Speed :: Обсуждение

Вот решил обсудить с вами релиз этой игрушки,посмотреть на ваши взгляды.Не охота говорить но мне кажеться она повторит ошибку Need For Speed Hot Pursilt 2 и опять провалется в глубокую дырку отстоя!Лично против последнего я такой чел который смотрит прежде всего на сюжет,потом на графу,а потом уж на всё остальное.Хотя графика в неде фор спиде шикарная,интерестно скоко полигонов они впихнули в машины?Раньше на моём gf3 она притормаживала,сейчас нет,ещё бы если уж ей и gf4 не хватило,я бы был в шоке!Лана устал печатать,пишите что думаете,я ету тему в дальнейшем ещё разовью,бай.
P.S. А так хочеться что б на свете появилась ещё одна замечательная игра!

Accel - offline Accel
18-02-2003 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



бррр, ничего не понял .

Hitman - offline Hitman
18-02-2003 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж.... Будем гонять в гонки как Була...
А если из игрулины выйдет полная я этих разработчиков Поиграть ведь охота!!!

Badhabit - offline Badhabit
18-02-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё тут понимать я просто хочу узнать твоё мнение об етой новенькой пока ещё не вышедшей игрушке

Accel - offline Accel
18-02-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Не охота говорить но мне кажеться она повторит ошибку Need For Speed Hot Pursilt 2 и опять провалется в глубокую дырку отстоя-И какую ошибку она повторит?

сюжет,потом на графу,а потом уж на всё остальное-Сюжет?Какой ещё сюжет?

Хотя графика в неде фор спиде шикарная-Да неособо(ИМО).

Ярослав - offline Ярослав
19-02-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Badhabit: что значит повторит ошибку NFS??? Прошу не ставить в один ряд с пльцем! LFS - супер-пупер симулятор, а NFS - красивая аркада. Эта игра уже удалась, даже если дальше демы дело не пойдёт. Но, всё-таки я думаю как и обещают - в марте мы увидем первые 25% игры. Я боюсь другого: поскольку её будут раздавать по инету за деньги, то не видать нам остальных её 75%. Хотя рано или поздно да выложит кто-нибудь где-нибудь на ftp.

Freddie - offline Freddie
19-02-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ярослав Я боюсь другого: поскольку её будут раздавать по инету за деньги, то не видать нам остальных её 75%.

А для чего на свете существуют пираты и eDonkey?

skillz - offline skillz
20-02-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем пираты? Судя по всему Свифт выиграл копию ЛФС в GPLRally2. Точные данные будут вечером.

Ярослав - offline Ярослав
20-02-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie А для чего на свете существуют пираты и eDonkey? халява forever! Будем надеяться...
Свифт выиграл копию ЛФС повезло чуваку...

VIP - offline VIP
24-03-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла новая версия DEMO 0_2a. Много мелких улучшений и значительно перекроили физ модель. Мне понравилось, на круге стал гораздо медленней, за счет новых расчетов резины. Рекомендую скачать. Мультиплеер очень прикольный

Palich - offline Palich
24-03-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень неплохо!!! Так же радует что реализовали поломку двигателя. Попробуйте ка теперь буквально разок
на 170 км/ч вторую воткнуть, последнее место обеспечено. Или на старте в полу педаль газа держать, как раньше все делали - тоже далеко не уедешь. Вот бы еще машина как в реале разбивалась.........

Badhabit - offline Badhabit
25-03-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж будем ждать, надеюсь неподведут!!!!!!
Ну всё равно согласитесь,как было б хорошо смешать красивую аркаду и отлисный симулятор. Я имею ввиду, что б, как говориться, любому геймеру она была по "вкусу". Закупайте дорогие видюшки, однако ))))

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking25-03-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРААААААААААА!!! БУХАЕМ С УТРА ДО НОЧИ, С НОЧИ ДО УТРА И В ПЕРЕРЫВАХ ИГРАЕМ В LFS!!!!!!!!!
Очень рад что вышла новая версия! Это моя любимая игра. В инете просто офигенно прикольно играть, такие баталии на GTI иногда происходят (подрезания, слипстримы, красивые обгоны и куча других игровых моментов). Короче, в LFS в 10 раз интереснее играть по инету, а если еще и соперник попадеться хороший, тогда вообще супер!


__________________
piter_mail@mail.ru

VIP - offline VIP
31-03-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, постим времена:
XF GTI ( младший класс), пока 1.38.30 ( ветер отключен )
Сетап модифицирован. На дефолте 1.40.XX

Accel - offline Accel
31-03-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



VIP А что за трасса?

VIP - offline VIP
31-03-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Так она одна вроде как... В смысле, та что под ралли, я не считаю

Palich - offline Palich
31-03-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XF GTI/GP Track(Standart): 1.37.12 (без ветра)
Слабо побить?

VIP - offline VIP
01-04-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich Слабо побить?

Пока да Не откажусь от реплея [email]vip_vitaliy@bk.ru[/email]

VIP - offline VIP
01-04-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такое сравнение провел человек под ником RazzoR, на другом форуме, а я перетащил это сюда.

Изменение характеристик автомобиля XF GTi.

0.1W:
Мощность: 110 л.с. при 6830 об\мин
Крутящий момент: 135 Нм при 4405 об\мин
Масса: 920 кг
Развесовка: 59.1:40.9

0.2А:
Мощность: 115 л.с. при 6871 об\мин
Крутящий момент: 130 Нм при 5658 об\мин
Масса: 935 кг
Развесовка: 60:40

Разработчики увеличили мощность, уменьшили крутящий момент. В целом, двигатель стал слабее на низких оборотах. Для поддержания высокого темпа разгона теперь требуется чаще переключаться, чтобы держать более высокие обороты коленчатого вала. Двигатель не столь эластичен, как прежде. Причём, рабочий объём остался без изменения, т.е. 1300 см3, что для такой мощности очень мало. На месте разработчиков я увеличил бы объём двигателя до 1600 см3, попутно увеличив мощность до 125 л.с. и крутящий момент до 145 Нм, сместив его в зону средних оборотов (2800-3500 об\мин). Также отрицательное влияние на разгонную динамику и максимальную скорость несёт возросшая масса, большая часть которой пришлась на переднюю часть автомобиля. По моим ощущениям изменеиям подверглась аэродинамика. Здесь наметилась тенденция к увеличению прижимной силы. Машина стала лучше держать дорогу. Очень заметны изменения в моделировании сцепления шин с трассой. Малейшие изменения в давлении шин намного острее сказываются на управляемости.

Для изучения влияния этих изменений на максимальную скорость и разгонную динамику я провёл ряд измерений.
Результаты замеров:

0.1W:
Разгон с места до 100 км\ч: 7.3 сек.*, 7.3 сек.**
Максимальная скорость: 185 км\ч*, 185 км\ч**

0.2А:
Разгон с места до 100 км\ч: 7.7 сек.*, 7.5 сек.**
Максимальная скорость: 179 км\ч*, 180 км\ч**
*-автоматическая коробка передач;
**-механическая коробка передач.

Измерения проводились на трассе GP Blackwood со стандартными настройками "hard truck". Во избежание разницы между попытками тесты проводились пять раз. За результат бралось среднее значение. Разгонная динамика измерялась со стартовой линии. Максимальная скорость - от бетонного блока на длинной прямой до отбойника на повороте.

Сказанное выше - о поведении машины на асфальтобетонных покрытиях. Поведение же на гравийной трассе заслуживает всяческих похвал. Исчезла недосказанность в повадках машины, намного правильней стали проявляться снос передней оси, недостаточная поворачиваемость переднеприводного автомобиля.

Palich - offline Palich
01-04-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не откажусь от реплея

По умолчанию не стояло автосохранение реплеев, не сохранил я его.
Ща прокачусь , выложу.


Насчет физики, в 0.2A она действительно сильно изменена, и время круга
теперь совсем другое, так что если кто будет выкладывать время, катайтесь
только в 0.2A (бесплатно скачать можно тут: http://lfs.racesimcentral.com)
В крайнем случае пишите что это 0.1

Мое время в 0.1:
GTI/ GP_TRACK(Standart) 1:31.85

Palich - offline Palich
01-04-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP:
1:37.13 На 4-ом круге:
http://www.hot.ee/tech3d/Palich^8-XF%20_Bla_28.gst
Если интересно, вот на этих настройках ездил:
http://www.hot.ee/tech3d/XF GTI_new.set

VIP - offline VIP
01-04-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich
Спасибо, особенно за настройки Обязательно попробую.

VIP - offline VIP
02-04-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lfs.racesimcentral.com/
Вышла заплатка под номером 0.2B.

Changes in patch B
------------------
UDP instead of TCP for multiplayer car position update packets
Lag and host overload reduced by UDP and packet rate limitation
More host options, number of guests separate from number of cars in race
Upload bandwidth calculation system - warns if host settings too high
Command line parameters for new host options + maxconns is now maxguests
Small change to renamed host output file, now has "guests" not "conns"
List of Games : stays in memory until refreshed
List of Games : shows track, e.g. BW-2R is Blackwood Rallycross reversed
List of Games : Host improvement to reduce "no reply" results
FIX : Simple car reflected mesh for left hand side drivers
FIX : wheelspin smoke increased
FIX : dedicated host crash when guests changed weather
FIX : "vote" command line parameter + added "select" parameter

Изменено: VIP, 02-04-2003 в 09:59

VIP - offline VIP
02-04-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь качаем 0.2C

Changes in patch C
==================
FIX : host crash if network debug was switched on

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
02-04-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А настройки от версии 0.1 можно в 0.2 использовать?
VIP
Хе-хе, а нельзя было использовать replay analyser чтобы абсолютно точно определить скорость разгона? Просто жмешь на газ, не рулишь, сохраняешь реплей и потом смотришь время, когда скорость 100 км/ч (в проге реплей можно остановить в любой момент и посмотреть телеметрию). А то ты меня очень расстроил насчет АКПП и механики. Я АКПП юзаю, будет обидно, если буду просто в никуда 0.2с сливать перцам с рулями и кнопочками переключения передачь...
P.S. У меня шины были с давлением 2.5 атмосферы. Теперь с таким нельзя ездить?

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru