Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » ICQ Совсем задрала уже!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocTonpaB - offline KocTonpaB
Angry30-11-2002 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICQ Совсем задрала уже!

Терпел я терпел....(года 2 терпел) Больше не могу....решил разобраться в чем дело...
ICQ 2001B build#3652
Может кто поможет? А проблемы собственно 2.
Номер раз...
При переносе человека(в контакт листе) из группы в другую легче удушиться... при последующей загрузге этот человек оказывается там, где он был до переноса...как я понимаю это связано с тем, что она хранит контакт на серваке, а не дома...только вот как с ней бороться???
Номер два... началось это не очень давно... когда гружу асю, мне повторно приходят сообщения (которые мне кидали в офлайн...именно в офлайн) за пару прошедших дней...
Что делать? Предложения поставить 2002 асю/лайт/триллиан/и тд. не принимаются.

Biker - offline Biker
30-11-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



KocTonpaB, с первым пунктом теряюсь в догадках
А вот со вторым - у меня тоже самое. Причем билд другой. Пусть еще кто-нить выскажется... может это и не лечится ничем

ulcer - offline ulcer
30-11-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользуйтесь Trillianom ,это гораздо круче и надежнее.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-11-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ulcer
Я понимаю, что длинные собщения сложно до конца читать....но иногда всё-таки стоит...

Coldblooded - offline Coldblooded
05-12-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема - порой от меня приходят пустые сообщения вместо нормального или с белибердой какой-нибудь, в основном при использовании русского текста. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
06-12-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Biker Народ, а вы как выходите из аси? Случайно не просто дисконнектом инета (или у вас выделенка?). Если второе, то советую поставить ICQ Lite, по крайней мере там таких лагов ни разу не было.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-12-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
Да....на ICQ Lite такого нет...........НО МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ АСЕЙ!!!!!!!!
Случайно не просто дисконнектом инета
Отвечаю за двоих сразу!
Точно нет....

Columbanus - offline Columbanus
06-12-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



если контакты хранятся на серваке.. можешь попробовать убрать db старые, пусть тебе их заново создаст
И чем тебе собсно не нравится новая ася 2002, на то они и новые версии, чтобы заодно и баги поправлять старых версий

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-12-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
убрать db старые
Нету их уже давно

Neo - offline Neo
07-12-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Это ещо что у меня глюк моей инфой!!!, в инфе вот что написано!!
My name is Slava Malahovski, I'm a 17 year old girl from Praha, Ukraine and my ICQ number is 167025734

А вот скрин чего пишет моя ася!


Текущее время: 02:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru