Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » дальнобойщики2 машины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ferguson - offline ferguson
Question31-05-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дальнобойщики2 машины

Какая машина лучше?Рено или шторм.

Unrealman - offline Unrealman
Smile31-05-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕНО

Petro38 - offline Petro38
Smile01-06-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U shtorma bolshe loshadinih sil a v reno prosto priyatney ezdit.

SiberK - offline SiberK
Wink02-06-2001 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно -- "Газель" !!!
Самая манёвренная.
Вот только от всех уворачиваться надо -- раздавят...

SiberK - offline SiberK
Exclamation03-06-2001 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ещё вспомнил плюс за "Газелю" :
когда прихожу первым на ней -- дают две, а то и три лицензии !!

ferguson - offline ferguson
Thumbs down03-06-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только зад у газели больно заносит

Unrealman - offline Unrealman
Wink04-06-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕНО!!! !!! однозначно !!!

SiberK - offline SiberK
Question04-06-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обоснуй!

Unrealman - offline Unrealman
Smile04-06-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SiberK а зачем обосновывать --Красивая мощная быстрая тачка!!! РЕНО.....РЕНО РЕНО РЕНО!!!

Lynx - offline Lynx
Exclamation05-06-2001 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scania - forever !!!

Arcturus - offline Arcturus
Post05-06-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне DAF нравится, бегает быстро

Unrealman - offline Unrealman
Smile06-06-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАФ это НЕреальная машина , я афигел когда она на месте шлефовала....ААА....,это не грузовик, это чё та ......неее мож они с настройками машины перешалили , но тачка красивая...Шальная!!!!
Но Рено Круче !!!!!

wait - offline wait
Exclamation08-06-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всех тягач Питербилт ***
Тащит 20т, жмет классно!
И вообще выглядит красиво:
дым из трубы, бибикалка, мафию с одного удара убирает с дороги и тд и тп...

STS-OPER
Exclamation09-06-2001 05:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Самая лучшая это БМВ на заказ, вот где скорость!!!!

wait - offline wait
Question09-06-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А рочему менты сразу секут нелегальный груз?!!

DAF
Smile11-06-2001 07:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



DAF!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Petro38 - offline Petro38
Smile11-06-2001 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oni ne sekut nelegalniy grus. Oni tolko ostanavlovaut kogda ti zdelal DTP i kogda oni teba ostanavlivaut oni ego zaberaut.

Unrealman - offline Unrealman
Wink13-06-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ нифига фича была, Беру груз: водку с калашами
рядом, стоящий мент сразу срывается за мной и всё!!!
Груз конфискууют!!!!!

AK - offline AK
Smile20-06-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поэтому надо выбирать Питбилт - ихним прицепом как один раз подрежешь минтов, так тут же только в зеркале заднего вида куча металолома остаётся позади

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink20-06-2001 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



AK

Ага, а потом твою машину свинцом нашпигуют, и ты останешься с носом. От вертолета не удерешь далеко, все же у него крупнокалиберный пулемет. Мне один раз пришлось кинуть полуприцеп, чтобы только ноги унести подальше. Но ведь оказия, пока не затеряешься или полиция не отстанет, все равно гоняют за тобой и стреляют. Да же, по-моему, замена машины не помогает. Как они вычисляют, что ты причастен к той аварии, которая была 2 дня назад.

Я сейчас езжу на Рено, и он мне нравится, потому как мощный, красивый, но сильно качается, когда тяжелый, что минус для него, так как из-за этого наровит завалиться набок на большой скорости. Петербилт, что ж, хорошая машина, но мне он показался, тяжеловат и слишком большой, а так, за 20 тонн перевезенного груза, много платят. Но мне сейчас по фигу. 27% перевозок. 700 тысяч наличных и можно скакать из одной машины в другую, заменяя водителей, а то, как не влезешь в их тачку, так они либо вторыми едят, либо дико отстают, сигналя на повороте неизвестно чему

AK - offline AK
Smile20-06-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Питбилте зато очень класно между Боровым и Шахтами кататся, если не ошибся в названии. Там тунелик есть, так что вертолёт в тунель не пролетает, а копам на тачках всегда можно отрезать путь отцеплеными прицепом

griha - offline griha
Exclamation28-06-2001 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальгобойщики а не обидно ли вам что машины компутера (в частности тягочей) гоняют без полуприцепов? Представляете как было бы здорово обгонять такие автопоезда!!

griha - offline griha
Exclamation28-06-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая лучшая это Рено так как самая устойчивая на ней 110 в повороты входишь - главно поправильной траектории.
Но родней КАМАЗИК нанём пол игры проехал только в перевалы плохо тянет

Unrealman - offline Unrealman
Unhappy28-06-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДАААА!!! вот разработчики ........Обидно конечно что боты без прицепов рассикают по автобанам ....типа отстой....но мож в Д-3 будет ваще Рульно!!! я так думаю!!!
РЕНО ----однозначно!!!

griha - offline griha
Exclamation28-06-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не слышал ли кто -нибудь когда Д-3 будут?!

Текущее время: 03:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru