Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Лимит времени!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bak$ - offline Bak$
02-02-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
А кстати мы нигде не встречали заядлого путешественника Воло, одни Эльминстеры да Дриззты...
Сори за нескромный вопрос , но кто такой Воло?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
02-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Полное имя Воло не помню. А вообще это заядлый путешественник - фольклорист, путешествует по всему Фаеруну, собирает инфу о землях и народах, и пишет книжки, не было места куда Воло не совал своего носа...

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не было места куда Воло не совал своего носа
Ну Эльминстер тоже везде свой нос суёт.
И ещё вопрос. Эльминстер если я не ошибаюсь человек как он смог прожить стольло лет???

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Эльминстер если можно так сказать архи-архи-архимаг, ему себе жизнь продлить как гоблина перевоспитать...

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как гоблина перевоспитать...
А гоблина можно перевоспитать???

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где идёт речь about Воло, если не секрет?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-02-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я точно не помню, но гдето прочитал что три самых известных героя Файруна - Дриззт, Эльминстер и ентот самый Воло, поподробней о нём на www.lair.ru

Bak$ - offline Bak$
03-02-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял!
А книжки про него нету???

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
04-02-2003 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Не знаю я первые книжки по Фаеруну только позавчера скачал
А про него не знаю

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-02-2003 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



эту фразу - про "рвался", я слышу на всех форумах и во всех журналах уже года два
Вношу поправку в мой первый постин относительно Дриззта, он туда не рвался это ему пьяный монах наговорил, что типа Десять Городов, место где изгоев принимают...

Текущее время: 09:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru