Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Галерея :: Battlecruiser Generations
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
19-08-2002 22:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Галерея :: Battlecruiser Generations

19, Август, 2002
Дерек Смарт, владелец и ведущий разработчик проекта Battlecruiser Generations, опубликовал сегодня несколько новых скриншотов из своего кривобокого детища. Кто есть запечатленные на снимках уродцы - науке доподлинно пока неизвестно. Как узнаем - сообщим

Battlecruiser Generations есть, напомню, продолжение супернеудачной попытки Дерека Смарта выпустить в свое время глобальный космический симулятор - игру Battlecruiser Millennium. Дженерэйшнс должен был стать add-on`ом предшественника, но потом девелоперы, видимо, посчитали более разумным отстраниться от неудавшейся игры, и выпустить новую - хорошую, интересную и красивую. Что касается первых двух пунктов - не знаю, сказать на данном этапе ничего не могу. А вот насчет красоты я бы, судя по сегодняшним скриншотам, поспорил...

Впрочем, весьма возможно, что к моменту релиза все будет выглядеть лучше, чем сегодня. Это маловероятно (Battlecruiser Generations должен быть выпущен еще до конца этого года), но возможно. Поживем - увидим.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1986

karnot - offline karnot
22-08-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ктой-то там &^%$^ про супернеудачность ?
По мне, так BC стоит в одном ряду с ADoM & DaggerFall
Все одно лучше чем беспомощный X-Beyond, или красивый, но тупой I-War2

Текущее время: 08:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru