Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Addon к Лоду - Балдурс Гейт Мод?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Addon к Лоду - Балдурс Гейт Мод?

Увидел на лотке .....Мод к Лоду Балдурс Гейт ....устанавливается на Лод ......Вещи и Новые мисии.....?
Что это, Патч 1.10 ?
Иль просто пурга?
И что это за Мод?
Реально ли его ставить.....не убью ли я свою игру?

Pain - offline Pain
09-01-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо Я глядел одним глазком... Это МОД, неофициальный, так что ни о каких патчах 1.10 речи не идёт. Изменён внешний вид вещей (может и их характеристики), скиллы... Насчёт квестов не знаю. В общем-то я всего минут 10 в него поиграл . Наскока я знаю, Boojum тож качал, может он подольше играл и скажет чё интересное? Игру не убъёшь, если предварительно сделаешь бэкап файла patch_d2.mpq. Чтобы опять получить свою Дьяблу просто верни его потом на место.

Винт Локо - offline Винт Локо
10-01-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А то прям ввел в сомнение.
Я уж купить хотел , но потом призадумался.
Ладно будем ждать мнения Boojum.

Boоjum - offline Boоjum
10-01-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хыхы, мож и дождётесь
но я ещё не играл пока
скорее всего, в эти выходные продегустирую

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool10-01-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Что-то мне эта хреновина с первого взгляда не понравилась, а друг, который ее принес, поиграл денек, плюнул, да и отнес обратно. Так штааа..... информация к размышлению.

Pain - offline Pain
10-01-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Major Pronin Что-то мне эта хреновина с первого взгляда не понравилась...

Винт Локо - offline Винт Локо
10-01-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



ну вот....прям всю песню того ...
ладно будем надеятся на лучшее.

Pain - offline Pain
10-01-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Винт Локо Чё вижу - то и пою .

Винт Локо - offline Винт Локо
11-01-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



wdw - offline wdw
11-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
a gde skachat' mozhno?

Pain - offline Pain
11-01-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw http://www.planetdiablo.com/bgmod/

wdw - offline wdw
11-01-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
thanks

Pain - offline Pain
11-01-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw np

Boоjum - offline Boоjum
14-01-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хых
не дождётесь похоже пока
Я заменил себе видюху и терь видимо Визардри зачну

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перебезчик

Текущее время: 22:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru