Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
11-09-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Кстати, если некоторые файлы переименовать в формат WAV, то можно послушать музыку SW и другие звуки.
Не мучай себя, есть ведь Winamp, там как и в ACDSee можно сделать так что бы он расшринея игнорировал, а смотрел внутренний формат.
P/S/ Используя эту и подобные фичи, я послушал пару фильмов в формате MPEG2. В MPEG4 пока это не работает...

RoK - offline RoK
Exclamation11-09-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



У РоКа заказал диск, но в таких пампасах живу, что он до меня не дошел (((

rrrrux
Кинь мне весточку на мыло.

DED Vader - offline DED Vader
11-09-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



но из Rebellion'a мультики так и не удалось достать , но зато я довольствуюсь DivX- мультиками из Dark Forces, да видеоролику к 1-м эпизоду.

Night Lynx - offline Night Lynx
11-09-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А какие мультики есть в Ребеллионе?

DED Vader - offline DED Vader
11-09-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



в Rebellion есть сцены РАЗГРОМА ПОВСТАНЦЕВ, отражения атаки на ЗС, ее гибель, ее огонь по планете ("the Death Star is clear to fire.... comence primary ignition!"), затем ее саботаж, гибель Империи и еще кое-что интересное.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-09-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DED Vader
но из Rebellion'a мультики так и не удалось достать
А в чём проблема, у тебя RAD Video Tools есть? Так они лежат в папке Rebelion\MDATA\***.000-202
Возможно что при установке ты выбрал Compact, а не Full, тогда смотри их на CD.

All
Тут я смотрю, многие мучаются и чтобы посмотреть картинки, переменовывают файлы из папки Rebellion\EDATA в *.bmp. Не мучайтесь, юзайте ACDSee, только в настройках сделайте следующее
В режиме браузера, а не вьюера, меню Tools\Options\ вкладка File List, группа Visible Items - Show Hidden File - включить, Hide non-image - выключить, группа Reading Image Information - в списке выбрать Always. Только не забудьте сделаь Save as defaults

Ещё кое-кто мучается и переменовывает
Rebelion\MDATA\***.300-315 в ***.WAV
Можно в настройках Winamp указать, что для файлов с неизвестным разрешением, читайть их как wav

Admiral Zaarin
Но не могу отыскать нескотлько картинок. А именно: атака Соло охотниками, встреча Фетта и имперского офицера и т.д. Где они могут прятаться?!
Будем искать.


All
Кстате в корне есть файл с энциклопедией, можно посмотреть Wordpad'om

Hedge - offline Hedge
13-09-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



переменовывают файлы из папки Rebellion\EDATA в *.bmp.
можно присвоить любое "графическое расширение", например gif или jpg

Alex Spade - offline Alex Spade
13-09-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge
можно присвоить любое "графическое расширение", например gif или jpg
Можно если вы работаете с ACDsee, т.к. он игнорирует расширения граф.файлов, а смотрит их внутренний формат. А для др. редактров и вьюверов это-таки bmp c 256 цветами.

Hedge - offline Hedge
13-09-2002 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
А для др. редактров и вьюверов это-таки bmp c 256 цветами
Стандартный Imaging (Win XP) читает их и как gif и как jpg.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-09-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge
А вот есть такой редактор Adobe Image Ready, если подсунуть ему .jpg как .jpeg, .bmp, .gif - ругается. Есть ещё пактеы мат.обработки, так те тоже смотрят на расширение, а не на формат.

Hedge - offline Hedge
13-09-2002 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
Конечно удобнее, когда программа умеет "обходить" разрешения.

DED Vader - offline DED Vader
13-09-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Не парьтесь. Есть такая программка, позволяющая не только редактировать все юниты в игре, но и конвертировать страницы энциклопедии в html , ну и естестивенно сохранять картинки как надо.

Night Lynx - offline Night Lynx
15-09-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А вот у меня такой вопросик. На что влияет Force Rank у учеников? И почему после достижения учениками jedi student проваливаются jedi training миссии?

DED Vader - offline DED Vader
15-09-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Night Lynx
без понятия. не припомню такого.
Кстати, кто-нибудь на Кореллии хочет сыграть в Rebellion?

Plo_Koon - offline Plo_Koon
15-09-2002 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЭД, как натренеруюсь, так сразу сыграю с тобой =)

PEK - offline PEK
Smile16-09-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Night Lynx, проваливается потому, что чем круче ученик, тем труднее его учить (резко вспоминаем Оби-Вана и Скайуокера)

Captan Magpie - offline Captan Magpie
16-09-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Камрады! Не так давно полетела моя система... ЖД был жестоко отформатирован. Пропал Ребеллион, установленный 3 года назад с диска, которого и след простыл. Не знаете, где можно нынче откопать эту великую игрушку? А то кабельного коннекта у меня нет...

Grey - offline Grey
16-09-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Captan Magpie http://www.gamesold.ru/ там Ребеллион есть в продаже, полная версия

Hedge - offline Hedge
16-09-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Night Lynx
А вот у меня такой вопросик. На что влияет Force Rank у учеников? И почему после достижения учениками jedi student проваливаются jedi training миссии?
Замечено, что проваливаются у Вейдера

Люк, Jedi Master, с большим успехом натренировал до уровня Jedi Knight родную сестру, суллустианку Снунб и товарища с труднопроизносимым именем Мав....ши. Чубакка остановился на уровне Jedi Student. Видимо трудно вдолбить умение пользоваться Силой в его мохнатую голову. Люк же не умеет так лаять.

Hedge - offline Hedge
11-10-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



На правах автора темы сохраню здесь отдельные сообщения, которые написаны на форуме "Сухой.ру" в теме "Star Wars Rebellion", дабы они не были потеряны.

Alex_Spade wrote:

Star Wars Rebellion
« : 27.09.02 в 18:11:40 »

--------------------------------------------------------------------------------
Ну что-ж, возобновим одну из самых популярных камрадских тем....

Дело было вечером, делать было нечего... Вот и решили мы составить FAQs по игре "Star Wars Rebellion".
Смотреть здесь http://warstar2000.narod.ru/articles/swrebfaq.htm

Alex_Spade wrote:

Редкий скриншот
« Ответ #4 : 30.09.02 в 16:05:47 »

--------------------------------------------------------------------------------
Хотя повстанцам запрещены миссии "Убить героя", но бывает что в миссиях "Захватить героя" имп. герой погибает.
Фото трагического события ниже


Alex_Spade wrote:

Re: Star Wars Rebellion
« Ответ #6 : 01.10.02 в 11:06:48 »

--------------------------------------------------------------------------------
В своё время кот-то спрашивал, как картинки которых нет в каталоге Gdata(или Edata) достать

1) часть картинок можно достать с помощью RebEd
левая нижняя кнопка (DLL entiries)
2) Люди. Блин я такую прогу достал eXeScope называется. Эта прога достаёт из dll,exe и т.п. картинкии, курсоры, иконки, звук, текст, запросы и т.п.
Так она не только их достаёт, но может и запихнуть обратно.
Так что я взял и заменил эмблему империи кое-где на свою - зелёные пики на чёрном фоне
Только вот в проге написано что она shareware на 2 недели, посмотрим чё будет.....

Alex_Spade wrote:

Re: Star Wars Rebellion
« Ответ #8 : 02.10.02 в 16:05:31 »

--------------------------------------------------------------------------------
http://yandex.ru/yandsearch?text=exescope

1) http://www.xakep.ru/post/13380/
version 6.0

Alex_Spade wrote:

Re: Star Wars Rebellion
« Ответ #9 : 04.10.02 в 18:45:08 »

--------------------------------------------------------------------------------
На сайте http://www.swrebellion.com
есть коллеция карточек новых персонажей и кораблей.

Вопрос? Кто-нибудь знает как их в игру добалять?


Alex Spade - offline Alex Spade
11-10-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge

Гигантское спасибо! За перенос моих сообщений с "Сухого".

Так, продолжаю...
Узнал, как карточки вставлять. Берём RebEd, там для строений, кораблей, минорных персов и войск есть кнопка "Load Card".

Вставил одно перса, теперь попробую его из игры рекрутировать.

Night Lynx - offline Night Lynx
12-10-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Alex Spade Доложи о результатах

DED Vader - offline DED Vader
13-10-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



я вчера сошелся с одним из камрадов в Rebellion по инету. Время за игрой летит как молния!

Grey - offline Grey
14-10-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Alex Spade Night Lynx Hedge
Я одно время занимался редактированием Ребелей, корабли свои делал, персов, чужие карточки вставлял... Фигня все это. Чувствуется, что инородные вставки. Лучше уж оригинальную игру немножко переделать - кол-во населенных планет увеличить, размещение секторов поменять, хар-ки кораблей и юнитов улучшить.

DED Vader - offline DED Vader
14-10-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Grey
согласен. другие карточки - это дейсьвительно не улучшает игру.

Текущее время: 17:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru