Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae Rally 2.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Palich - offline Palich
Angry11-08-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Colin McRae Rally 2.0

Ну я уже просто не знаю что делать! Очень уж хочется
погонять с рулем с такой классной физикой. А проблема
собственно в том, что руль работает только как клавиши.
Это из за того что некоторые настройки управления неактивны. И уже давно ничего с этим не могу сделать.

Игра у меня Буковская. На сайте Буки никаких патчей к
CMR2 нет, на офицальном сайте Codemasters только один
патч, и то для графики. Качал английскую демо-версию,
там такая же история.

Руль у меня работает как обычный джойстик, но
ни в одной другой игре еще такого не было.

Может чего подскажите?

Спасибо.


Jazz - offline Jazz
12-08-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Чем помочь не знаю, но вообще игра в ралли с помощью руля удовольствие сомнительное.Мне как ни странно на клаве больше нравится.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-08-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



но вообще игра в ралли с помощью руля удовольствие сомнительное

Ну-ну.. не уводи народ на темный путь тракторов. Ралли отлично играется с помощью руля, намного лучше, чем с клавы.

Jazz - offline Jazz
12-08-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну не знаю...видимо это дело вкуса, но по-моему в ралли на клаве у людей получается ездить не менее быстро, чем на руле....в отличие от формулы.Надеюсь, что я не вру

Freddie - offline Freddie
12-08-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
ИМХО это особенность отдельно взятой игры. Ты попробуй в Rally Trophy показать на клаве такой же результат как на руле. Хотя... с другой стороны, в ралли (по крайней мере в нынешних его симуляторах) действительно не нужна такая точность как в Формуле.

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz вообще игра в ралли с помощью руля удовольствие сомнительное ?????????????

Я даже усомнился в своей системе мировоззрения, и попробовал вчера сыграть в CMR2.0 на клаве. Нда.... Получил что-то типа НФС5

Freddie с другой стороны, в ралли (по крайней мере в нынешних его симуляторах) действительно не нужна такая точность как в Формуле. - нужно хорошее чувство машины. А на клаве это это проблематично.

Тарантул - offline Тарантул
13-08-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Palich Какой руль? И что в игре творится - эти "2 axes" не работают в аналоговом режиме?

Palich - offline Palich
13-08-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Palich Какой руль?

Все будут смеяться - Dexxa.

И что в игре творится - эти "2 axes" не работают в аналоговом режиме?

Именно так. Дело все в том что в игре настройки руля неактивны, а по умолчанию стоит
не аналоговый режим.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Palich А в "игровых устройствах" (Панель управления) ты сам сам параметры для него подбирал (для некоторых дешёвых моделей рулей именно так и советуют делать в мануалах ), либо драйвер сам всё поставил? Если первое, то уверен, что всё правильно?

Попробуй поставить/либо снять галочку "подключить руль или педали" в диалоге "Добавить устройство". (это для Win98)

Текущее время: 12:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru