Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » хелп с Glide-ом!! плиз...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lion_CL - offline Lion_CL
14-01-2002 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хелп с Glide-ом!! плиз...

Я недавно приобрел видюху Voodoo3 Velocity100 (она же 1000).
Еще до этого поставил WIN2000 Professional и теперь хочется Глайда... а он глючит в D2 на инициализации... пробовал ставить глайд с 1.02 версии дык тот даже инициализироваться не захотел... ( у меня ща D2 EXP 1.09). Помогите плиз... Заранее благодарю!! <b>P.S.</b> Ведь в кваке3 все летает как надо!!

apoc - offline apoc
14-01-2002 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



это не глюк, а фича.
для Вынь 2000 и ХР глайда нет.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
14-01-2002 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

(Иронически) Да что вы говорите

У меня в глайде под вин2000про на вуду2 нормально всё работало (сейчас сменил видео на GTS2Pro и глайд с вудой ушли в историю).
Мораль - не надо так безапелляционно заявлять то, чего не знаешь точно...

p.s. Раз у человека в вин2000про ку3 работает (судя по его сообщению) - значит глайд у него всё же есть

Delvin - offline Delvin
14-01-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Lion_CL

Здесь
http://www.voodoofiles.com/3dfxhelp.asp
не смотрел (на всякий случай) драйвера под вин2000?..

MayDay - offline MayDay
14-01-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недавно приобрел видюху Voodoo3 Velocity100 (она же 1000)
ИМХО Звучит ужасающе....

apoc - offline apoc
14-01-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



старые драйверы, а для ХР точно нет.


__________________
apocalypse77

apoc - offline apoc
14-01-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



кстати, я тоже забил на вуду, когда поставил ХР. купил себе GeForce2.


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
14-01-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

старые драйверы, а для ХР точно нет

Человек спрашивал вообще-то про Win2000Pro

кстати, я тоже забил на вуду, когда поставил ХР. купил себе GeForce2.

И правильно - я правда на XP не переходил и пока не знаю буду ли их себе ставить

apoc - offline apoc
14-01-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



XP рулит без базара...
в ЛоД с ХР лучше чем других ОС


__________________
apocalypse77

VaRaN - offline VaRaN
14-01-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ЛоД с ХР лучше чем других ОС

Ето еще почему???

Lion_CL - offline Lion_CL
Post14-01-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, что помогли
Не думал что так затронется тема )
А никто не пробовал доставать файлы (в данном случае d2glide) из патчей mpqEditorom каким-нить? мож подойдет... Все же если что че-нить узнает - скажите плиз!
А в квака3 все же работает, мож еще не все потеряно?
P.S. интересно, думали ли blizzard, что кто-нить под 2000 захочет глайд увидеть

Profi - offline Profi
14-01-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lion_CL
А им то что!Главное, чтоб брали Д2, а играть там будут под софт, глайд, д3д-это не их траблы...

Текущее время: 21:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru