Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Извените, но я с теми же граблями...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
remal - offline remal
Question12-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените, но я с теми же граблями...

Какой софт лучше поставить на клубных тачках, дрова, твикеры и т.д и т.п, зарание сенксссссссс...

Wiz - offline Wiz
Smile12-07-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На клубных - чем меньше софта, тем дольще они проработают без переустановки всей системы.
Особенно это касается всяких твикеров и им подобных.
ЗЫ.
О дровах спрашивать нет смысла без указания конкретных конфигураций.

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile13-07-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



remal
самый лучший выход в твоем случае - найти грамотного человека, который все тебе установит и настроит

remal - offline remal
Smile13-07-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установить я и сам все могу, я думал типа, ну вы там скажите: "Ставь Detonator 12.41 или 10.80, типа они стабильны, а еще DirecX 8.0a b274 - ну он тоже типа не глюкает" Ну все-таки Всем зарание сенкс!!!

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile13-07-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



remal
установить - это еще пол дела
нужно знать, что и с чем устанавливать и именно поэтому нужен шарящий человек, разбирающийся в железе, потому что, например, для разных видюх и детонаторы разные предпочтительнее

acidgames - offline acidgames
Smile19-07-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Если все тачки одинаковые то возьми какой нить винт эдак 1-2GB и слей все с чистой толькочто установленной тачки.
Как какой тачке ханды так грузись с этого винта и гони все на винт где полетели винды. Это типа Бэкап. Кароче вот так.

А для ГиФорса последние дрова 12.90 а DirectX 8.1!!!
Поставь заплатки для I.E. "5.5 Servise pack 1"

Текущее время: 00:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru