Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Реинкарнация АРИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Demonaz - offline Demonaz
16-11-2002 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Реинкарнация АРИИ

итак, АРИЯ жива. Весть для меня, безусловно, радостная, но очень тревожно за будущее этой команды. Ведь поменялись добрых две трети состава:

бас - Виталий Дубинин
барабаны - Максим Удалов (вместо Манякина)
гитара - Сергей Попов (вместо Тереньтева)
гитара - Владимир Холстинин
вокал - Артур Беркут (вместо Кипелова)

Кто-нибудь слышал что-нибудь о новых членах группы, и каковы ваши мысли по поводу судьбы их дальнейшего творчества.

ЗЫ Радостная весть для всех поклонников: скоро выйдет новый сборник группы, под названием "ШТИЛЬ".
Подробнее здесь http://www.aria.ru/rus/ie_wide/page.php?id=21

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Старый состав был имхо рулёзным... Хотя надеюсь с новым будет хотя бы не хуже.

Accel - offline Accel
17-11-2002 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Поживём услышим...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-11-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



По мне Ария без Кипелова, не Ария... даже новую, так называемую Арию, слушат не буду.. Как и Кипелова в отдельности. Соединятся, тогда Респект, а так Суксь

RUSSPOT - offline RUSSPOT
17-11-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,без Кипелова плохо,но главное "Ария" жива! Удалов вернулся,нельзя сказать,что я очень рад,но и плохого в этом ничего нету
Насчёт "Штиля" я уже знаю

C2H5OH - offline C2H5OH
17-11-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Судя по превью от Дубинина, "Штиль" может получиться очень даже ничего

Demonaz - offline Demonaz
17-11-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Лично я буду слушать и то и другое, если оно (и то и другое) будет этого достойно. Но вот название для своей группы новой Кипелов выбрал просто отстойное...

Xoxol - offline Xoxol
17-11-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



DarkElf de Kadan Какое именно?

Имхо, Ария попортилась уже давно Только старые концерты слушаю...

Demonaz - offline Demonaz
17-11-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Xoxol Гм... "Кипелов". Сильно, да?

Xoxol - offline Xoxol
17-11-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Khabarik - offline Khabarik
18-11-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



"Возвращение живых мертвецов"... "Ритуал омовения трупов"...

Squall - offline Squall
18-11-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Видимо, "Мастер" размножается почкованием...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-11-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Тяяяк... Обсуждение Реинкарнация АРИИ переростает в, пардон, обсирание Арии. Хотя с названием новым ламернулись по уши.

KaB - offline KaB
19-11-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS отчасти согласен, "Ария" без Кипелова это что-то не то. А насчёт послушать отдельно Кипелова - посмотрим

Тарантул - offline Тарантул
19-11-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А мне вокал Кипелова начиная с альбома "Ночь короче дня", как ни странно, перестал нравиться. То ли голос начал садиться, то ли стиль он изменил, не знаю...

Demonaz - offline Demonaz
19-11-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Гм, люди... а ВЫ уже слышали АРИЮ без Кипелова? Мне кажется нет, ее никто еще не слышал... Так что же говорить?
Кстати, это не они его выгнали, это он сам ушел и забрал с собой еще половину команды...
Лично я буду и слушать и то и другое, если мне будет нравицца, хотя сомневаюсь, что Кипелов что-то сможет...

@k@ - offline @k@
12-04-2004 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы млин даёте - альбом "ШТИЛЬ" - это сборник редких песен, которые никогда не исполнялись на концертах!
А новый состав уже выпустил альбом "Колизей" а также переделанные под новый состав прошлые песни "АРИИ"!
И ещё - новый состав - полный МАСТДАЙ!!!!! Без Кипелова - это уже не та АРИЯ которой она была лет 5 назад!!!

Demonaz - offline Demonaz
12-04-2004 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



@k@ С добрым утром!
Чего сказать то хотел?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-04-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



@k@ Это, надеюсь, закос под...

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
13-04-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Кипеловым, без... какая разница? Соленый суп или нет - если тухлый есть нельзя

Splash Damage - offline Splash Damage
19-04-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HellZadroth666
Не, Ария рулила!
А сейчас старается продолжать. На счёт некоторых песен с "Крещения Огнём" меня вообще терзают смутные сомнения: а не приглашали ли Кипелова на запись? Ну что ему, трудно что ли один раз спеть за хорошие бабки?

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
19-04-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул - offline Тарантул
22-04-2004 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Splash Damage Ну что ему, трудно что ли один раз спеть за хорошие бабки?

Если голос сел, то трудно

Splash Damage - offline Splash Damage
23-04-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Если голос сел, то трудно
ну так попробуй его перепеть Голос у него хороший. А то,что отличается от первых альбомов Арии... ну так посмотри, сколько лет Валерке тогда было, и сколько сейчас... Логично, что звучит по другому

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Splash Damage
А вот Брюс-таки вроде не сдал
Шутка

Текущее время: 01:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru