Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » LAIBACH
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Never Lose Respect - offline Never Lose Respect
Post10-07-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAIBACH

Камрады, есть ли среди Вас слушающие Laibach?


__________________
Из пепла восстав, в пепел обратишься.

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
11-07-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне немножко нравиццо...

XenoX - offline XenoX
13-07-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть
Мне не всё нравиться, но кое-какие альбомы ничего так...
Особенно песенка начинающиеся словами zuh zuh и дядя такой серьёзный в клипе шагает

Never Lose Respect - offline Never Lose Respect
14-07-2004 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта композиция Tanz Mit Laibach из альбома WAT

XenoX - offline XenoX
15-07-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она самая. По мне так Wat самый лучший альбом.

Never Lose Respect - offline Never Lose Respect
16-07-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю , WAT шикарный альбом , но Jesus Christ Superstars или Kapital не менее замечательные альбомы , NATO конечно же . Я чего не понимаю в их творчестве так альбом Любляна - Загреб - Белград и тот концертный без названия . Я брал в армию эти диски много раз , пытадся понять , ничего не понял

XenoX - offline XenoX
16-07-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Never Lose Respect Пойду переоценивать...

Never Lose Respect - offline Never Lose Respect
16-07-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати на их концерте был 13 октября 1997 года в Екатеринбурге во время Jesus Christ тура , это самый лучший концерт на которм я был

Текущее время: 12:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru