Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Передача вещей в Бнете (проблема с мулами)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnacK - offline SnacK
Question13-01-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передача вещей в Бнете (проблема с мулами)

я не могу допереть , как это можно передать самому себе в Бнете вешь без посредника ( от моего перса к мулу ) ....
говорили , что после save&exit game сервак держится ещё минут 10 , но у меня потом не получается на него вернуться (game doesn't exist) ...
Может это из-за того , что мой мул и мой перс на разных аакаунтах созданы ?
ПОМоЖИТЕ СОВЕТОМ ПЛИЗ !
З.Ю. а так просто искать сервер , заходить , оставлять там вешь в надежде что её не возьмут - это рискованно , сервак ещё исчезнуть может если все уйдут , пока я грузиться буду ....
буду рад если объясните


__________________
Cчастье преследует меня ...
но я пока быстрее ...

Hell - offline Hell
13-01-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, для того чтоб игра висела без игроков надо в ней протусоватся минут 10
а еще мона поступить вот так:
http://www.ladder.ru/Board/showthre...=&threadid=2692

Pain - offline Pain
13-01-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



SnacK Чё-нить потерял?

SnacK - offline SnacK
14-01-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да .... колчан стрел ...
я предусмотрительный

mbi - offline mbi
14-01-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я кстати давно хотел узнать как это чувак на батл нете сразу двумя управляет, я догодывался что две игры запустил, и почитал счас вот это:
1.При помощи d2loader загружаешь игру, желательно в оконном режиме (для удоьства), ьез звука чтоб ресурсов меньше жрал и без заголовка (хотя зачем это надо я не знаю)
те строкой типа
"Diablo II.exe" -w -ns -res800 -notitle (без мультиклиент!)

2. создаешь вагоном игру

3. отключаешь вагон от гейта, для этого несколько раз _быстро_ висперишь сам себе. Отключение происходит когда висперы не уходят и не приходят. Это близовская проверка на флуд, если подобное делать в канале то тебя выюорсит, а из игры не кидает.

4. повторить пункты 1-3 для n вагонов

5. обычным способом запускаешь игру ("Diablo II.exe") и загоняешь в игру паровоз. Далее все как обычно.

Примечание.
макс. к-во вагонов имхо зависит от толщины канала и мощи компа, я на выделенке и целероне 300 с 256 мегов легко тащу троих почти без лагов канала и компа.


но если честно ни хрена не понял, можно русским языком объяснить, или перевести текст на русский ))), а то я на таком ни хрена не понял, а вещей я тоже потерял, да и не удобно это, так загнал всех расфасовал все.
Пожалуйста напишите подробную инструкцию на русском языке,(а то что такое вагоном не очень понятно, гейты тоже и т.д.), как сразу двумя висеть в игре.

Pain - offline Pain
14-01-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



mbi, чёта я ниффига не понял, чё он там делал. Можно ссылку на источник?

ПС: "вагон" - низкоуровневый персонаж, которого "протаскивает" до конца уровня высокоуровневый герой. Процесс называется "паровозом".

Delvin - offline Delvin
14-01-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

На ладдере это треп в ТехПыхДок-е, там увидишь

Hell - offline Hell
14-01-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imo все там понятно я уже так делал
прикольно на самом деле

Pain - offline Pain
14-01-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin угу, понял.

mbi - offline mbi
14-01-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класно а мне ни фига не получаеться сделать так, к этому ярлыку "D:\Diablo II\DLoad.exe" добавляю -w -ns -res800 -notitle ноль эфекта как запускалось так и запускаеться.
А потом что ето значит:
отключаешь вагон от гейта, для этого несколько раз _быстро_ висперишь сам себе. Отключение происходит когда висперы не уходят и не приходят. Это близовская проверка на флуд, если подобное делать в канале то тебя выюорсит, а из игры не кидает.

Diam0nD - offline Diam0nD
15-01-2002 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это потому что в реестре писать нужно...идёшь сюда в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II; Ищешь: UseCmdLine; и изменяешь её на 1 (по умолчанию 0).............Я не пробовал, но должно работать.............А еще что бы с этими параметрами не гоммориться можно в реестре прописать там же, вот тута: CmdLine; пишешь все параметры с которыми игруля должна запускаться.

mbi - offline mbi
15-01-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Менялся я с челом, создал игру с паролем и сказал ему, так он пришел туда, начали обмен, потом он сказал подожди и пришел еще одним челом в игру. Расскажите как он это делает, у меня диабло стоит с длоадером, запускной файл у меня Dload.exe. Распишите подробней пожалуйста если не трудно кто делал. Про реестр, ни че не получилось, я пробовал.

Hell - offline Hell
15-01-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прям по гайду делал все получилось
висперить значит сделать
/w *твой_акк HELLO
посылает раз 10, приходит тока раза 4ре, знат отключили от гэйта, запускаешь второй диабло, (через альт+таб) подсоединяешься, заходишь, висперишь, еще одного так де, и так до 4х штук

mbi - offline mbi
15-01-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин вот гавно, а у меня ни фига не получаеться, мне не запустить сразу две диаьлы, параметры -w -ns -res800 -notitle не поставить, а запускаю через Dload.exe а он мне у вас уже есть одна, две нельзя. И висперить у мя тоже не получилось, я правильно делаю в игре нажиммаю enter и пишу /w *mbi HELLO, и так пробовал /w mbi Hello и вообщем по разному ни фига.

Hell - offline Hell
16-01-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на бнете я пробовал
виспер на экране двоится, типа отослал/принял
из этой командной строки я оставил тока -ns -notitle
запускаю второе окно тем же длоадом..
вот мои батфайлы
вагон:
"Diablo II.exe" -ns -notitle
паравоз:
Diablo II.exe -title "Diablo II" -skiptobnet

mbi - offline mbi
22-01-2002 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



две игры одновременно я все таки запустил, с помощью программки, кому надо могу выслать, дальше зашел в игру на батл нете, висперил себе, потом он написал что такой не залогинен, я запускаю вторую игру и пытаюсь зайти на батл нет, а он не пускает говорит с таким CD key уже используеться. Че делать, че я не так делаю ?

mbi - offline mbi
23-01-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, у меня получилось, ура.

Текущее время: 10:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru