Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как сделать нужное кол-во сокетов в вещи?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vasyan - offline Vasyan
Unhappy21-01-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать нужное кол-во сокетов в вещи?

Никак не могу сделать нужное кол-во дырок в своем пиджачке! Он предлагает всегда больше, а в оружии меньше чем надо. Как уломать эту варварскую рожу???

Pain - offline Pain
21-01-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Примерно так: посмотреть на Arreat Summit ( http://www.battle.net/diablo2exp/items/ ) параметры вещей, а именно - максимально возможное кол-во сокетов в той или иной вещи и найти подходящую. Например, тебе нужно чтобы он пробуравил 3 дырки в армрое. Смотрим на примере exeptional арморов:
начиная с Ghost Armor и до Trellised Armor реально сделать только 2 дырки, их кузнецу подсовывать не будем.
Linked Mail - Sharktooth Armor как раз максимально три отверстия - то, что нужно, а с Embossed Plate по Ornate Plate он проковыряет уже больше - 4. Значит берём Linked Mail, Tigulated Mail, Cuirass, Mesh Armor, Russet Armor, Mage Plate, Templar Coat или Sharktooth Armor, отдаём кузнецу и он делает в доспехе максимально возможное количество сокетов - 3. При условии что вещь была белой, конечно. ТО же самое и с оружием.

Vasyan - offline Vasyan
22-01-2002 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за подсказку! Но тогда у меня такой вопрос. У меня Scarab Husk; как сделать в нем всего 2 сокета. Кузнец всегда делает 4. А мне так хотелось написать на нем NefLum!

VaRaN - offline VaRaN
22-01-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин те не угодишь (два раза NEFLUM пиши )

Pain - offline Pain
22-01-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Vasyan У меня Scarab Husk; как сделать в нем всего 2 сокета. Кузнец всегда делает 4. Так и будет, никак не подгадаешь . У него максимум 4 - вот кузнец их и клепает. Могу только предложить смотреть под ноги, может выпадет подходящий куртец, но с двумя дырками.
Самая хорошая куртка в которой кузнец пробуравит 2 дыры - Trellised Armor, тока вряд ли она тебе подойдёт .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
23-01-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаешь 8ppl и идешь на ХЕЛЛ к коровкам 8). Сокетные вещи попадаются очень часто. Глядишь за 1х-2х ранов и найдешь че те надо.

Delvin - offline Delvin
23-01-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Ну не надо так уверенно - это зависит от МФ-а.
Моему барбу например довольно часто падают сокетные элитные арморы при забегах по маршруту Пиндл-Элдритч-ТрешСокет-Баал (он при этом в Арлекине 1.09 с Истом, Скалдере с Истом, +45 МФ на амулете, +42 МФ на Вартравелерах, +30 МФ на Колоссус Блейде с Сайленсом)

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru