Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Баал "троицу" любит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sindell - offline sindell
Talking15-01-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баал "троицу" любит

После палов, барбов, асек решил я побегать соркой. как по мне -- абсолютно ленивый персонаж На нормале Баал успел три раза сделать себе двойника, причем двойники как угорелые носились за мной, не давая вынести настоящего Баала. Ну ладно забил я Баала-отца, сына и.т.д и на найтмере пришло время снова идти к Баалу. На этот раз Баал решил не раздваиваться (тоесть растроиваться , поэтому процесс его выноса занял очень короткое время (FO 24, FM 12 71 lvl). Самым же удивательным был баловский дроп: помимо ненужных денег и синих вещей там лежало, как оказалось три! одинаковых сетовых панцирей (изенхартовских) (MF 220). Бывает же такое Я представляю себе что этот крендель выкинет на хелле

Винт Локо - offline Винт Локо
15-01-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



3 соджа?

sindell - offline sindell
15-01-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
с n-ой потытки может и выкинет. Я тебе обязательно сообщу
Я играл 3-мя персами уже, но ни разу содж не выпадал

Boоjum - offline Boоjum
15-01-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мефраны и труд всё перетрут

sindell - offline sindell
15-01-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
тогда уже баалраны хотя по шмотки я к мефу бегаю

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К баалу лучше барбом бегать.
А к мефу соркой.Выношу за 1,5 минуты :-) с вещами стремными но с cool MF с нормальными за 40 сек делал.

Pain - offline Pain
15-01-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN А к мефу соркой.Выношу за 1,5 минуты :-) с вещами стремными но с cool MF с нормальными за 40 сек делал. Это нормально, так и должно быть в общем-то.

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А реально с мефа содж поиметь?
И грандфавера (не одновременно).

Delvin - offline Delvin
Lightbulb15-01-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VaRaN

Первое - более-менее реально.
Второе - НЕТ, нереально абсолютно.
Из Мефисто Колоссус Блейды НЕ могут падать принципиально - это выше его возможностей, ограниченных *78. Кстати, в своё время какой-то сказочник утверждал, что поимел с Мефисто Натальин катар

VaRaN - offline VaRaN
15-01-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю остальные три шмотки натальи я с него поимел и не раз :-)

А еще у меня такая скромная мечта надыбить своей аме буризу. Но САМОМУ. пока не дают гады.

Hell - offline Hell
15-01-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я недавно снял буризу

sindell - offline sindell
16-01-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
а какие это стремные шмотки?
40 секунд это самого мефа мочить или со второго уровня пробежать и всех замочить?
я лично по дороге мочу всех подряд, с хорошим MF еще не доходя до Мефа мне попадается 2-4 рарника, 1-2 сета и возможно 1 уник (MF - 220). Но, как ни странно каждый пятый раз из мефа не выпадает ничего даже желтого (меф правда найтмеровский), но в основном 1 уник (максимум 3 было), и се остальное по мелочи.
С мефа постоянно мне сыпятся уники, в принципе бесполезные для сорки - шамшир Hexfire (+3 файр скиллс), длинный меч Hellplague (+2 файр скиллс), и вот недавно выпал лук +1 файр скиллс. Я еще понимаю сору с мечом, но сорку с луком..... при ее то декстерити...

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты видел для некра арбалет :-)
У меня есть:-))))))))

Стремные ето броня с словом +100%MF Корона с топазами(3)
амулет +24 light res + 34%MF кольца +24 и +23 %MF War Travel+48%MF Gull c истом и шит с ним же.Мона еще Chance Guard поес уник не помню как зовут (+200%Gold +XX%MF)
Но я говорил что бегаю к мефу на хеле и Thundergods Vigor с абсорбом молнии ето круто и перчатки мажфист менят тоже не хочу.

40 сек ето не с етими шмотками и отсчет веду с момента захода в лаир.

sindell - offline sindell
16-01-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
насчет арбалета - не помню, но у меня есть метательные ножики для некра и копье для паладина

Стремные ето броня с словом +100%MF
что все так плохо? зачем же бакую броньку носить. Есть гораздо лучший уник (руссетовския бронька примерно 700 дефенса с MF в зависимости от уровня (72 лвл 90%), +1 к скиллам и еще какая-то мелочь). Варвар пробил в нем дырку и я вставил туда Um (+15 резистов). Каска у меня - уник Stealskull с MF 43 и кучей примочек.
У меня на хелле без чармов сопротивления: 30 огонь, 50 лед, 60 молния, 0 яд. Добавляю несколько маленьких чармов для огня и молнии (благо есть всякие) по 11% и с сопротивлениями полный порядок.

у меня сапоги быстро не бегают (рарник меш бутс, Натальевские не хочу одевать, ибо там MF нет), поэтому минут за 5 стравляюсь (без спешки), как-то с телепортом не сильно дружу и пригать не люблю (может привык к контактным персам).

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell может привык к контактным персам).

наверно

у меня пока нету етой брони вот так то
резисты в меранных вещал лучше не вспоминать
НО меф меня убивает 1 раз из 50 и то если дух сраный затормозит а он колобок подарит.
молнии как я писал изза пояса мне по барабану.

VaRaN - offline VaRaN
16-01-2002 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

Я ТЕБЯ ЛУБЛУ после твоего заявления что за мефа дают сож
мне минут 15 назад его подарил ентот субъект!!!!!!!!!!!!!

Про буризу такое сказать не хошь???? :-))))))))

Jet - offline Jet
20-01-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Offtop c попыткой наезда. Pain

Изменено: Pain, 20-01-2002 в 12:24

Текущее время: 10:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru