Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » А как будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
kik - offline kik
19-12-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как будет?

Вот у меня возник вопрос:
В первой части возможности поездить по всей Москве не будет.А как разрабы сделают ограничение?
Просто тупик или ремонт дороги?
Я знаю что все вы знаете про игру не больше чем я но всё же как вы считаете?


__________________
Call it what you wanna call it
I'm a fuckin Alkaholik
Bring it if you really want it
Ain't gotta put no extras on it!

<----...ALL EyeZ On Me...---->

k-feat - offline k-feat
19-12-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



kik прям до таких подробностей я думаю на форуме никто незнает...

No_gOOd - offline No_gOOd
19-12-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



дарога обрыф....... падаеш туда на машине и ерор ты что в бэту версию не играл ???

kik - offline kik
19-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне не нужна точная инфа.
Мне просто интересны мнения

k-feat - offline k-feat
19-12-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



kik ну хз тогдабы так и сказал народ давайте свои идей... я думаю что будет либо ремонт дороги хотя наврядли либо будет что-то типо как в гта сан андреас когда в другой город заезжаешь тебя чисто менты ловят

k-feat - offline k-feat
19-12-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



kik это он прикалывается

kik - offline kik
19-12-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat а я и написал:
как вы считаете?

k-feat - offline k-feat
19-12-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



kik извини значит невнимательно пролчитал

kik - offline kik
19-12-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-12-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю так:


k-feat - offline k-feat
19-12-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



хм, типа ограждение...

maxmodeller - offline maxmodeller
19-12-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет никакой беты, это наша игра(reev и я), а эту фотожабу и якобы диск видели все.

ANYMALITY - offline ANYMALITY
19-12-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько делали BETU по времени?


__________________
ZNet-Rulezzz

maxmodeller - offline maxmodeller
19-12-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANYMALITY Я моделил чуть больше месяца, програмировалась игра раза в 2 дольше.

ANYMALITY - offline ANYMALITY
19-12-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето неплохо.Тоже самое что и LRC без текстур.


__________________
ZNet-Rulezzz

~GismeC~ - offline ~GismeC~
19-12-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP это шо за скрин ? откуда? =)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-12-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~GismeC~ Да это скрин, оттуда, из игры, блин захоите не только на оф. сайт, там скринов мало

~GismeC~ - offline ~GismeC~
19-12-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ы=) я думал нашлась чёнить типа ворованой версии или еше ккойнить вот и скрин от туда но оказалосьнет =) кстати заметте как продвигаеться список скоро в продаже на НД айте по очеред до Лады еше 3 игры как уйдут в печать дк и лада тудаже =))) покрайней мере она была тертия снизу а шас 4 сверху =))

shi2008 - offline shi2008
20-12-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~GismeC~ боюсь это ни о чем не говорит ведь, если посмотришь, то игра, которая выше всех в списке, выйдет в начале 2006, а остальные -в декабре 2005(по прогнозам)

blingoga - offline blingoga
20-12-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik А мне кажется - так ...


• Вадим • - offline • Вадим •
21-12-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



blingoga, к чему скрин?

1nsane RS - offline 1nsane RS
21-12-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим •
Ну типа не ограждения, а машины

TenKrol - offline TenKrol
21-12-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос - разрабы не стали делать калину так как на нее не было тюнинга, прошла 3 месяца- результат на лицо тюнинга дофига. Скоро будут выпускать Ptior-у и че также нам скажут то что на нее нет тюнинга(если конечно игра выдет вообще!!!)? И будут ли они в следущих частях?

Casp - offline Casp
21-12-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за птиора такая? )

k-feat - offline k-feat
21-12-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Lada Priora 2170

Текущее время: 17:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru