Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Стрит и драг?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
13-01-2006 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрит и драг?!

Объясните мне кто-ньть разницу в этих понятиях?
Они далпаёпы чтоли, ребята на озоне? В РОССИИ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ СТРИТ РЕЙСИНГ И ДРАГ РЕЙСИНГ, есть разделение, к примеру, "от столба до столба" (драг) и "по чекам"(по контрольным точкам)... НО РАЗДЕЛЯТЬ НЕРАЗДЕЛИМОЕ... ??? Всё равно сказать про официальный сайта ЛРК: Раздел скриншотов - Описание - Сайт ЛРК - Форум.
Дыбылы...


__________________
"Разбиваются мечты под звуки мусорской сирены, кто-то из последних сил пробивает вены, но всё нормально, вот деньги на стаканы и бутылку водки, в кармане пол-пакета плана..." (с) Каста

• Вадим • - offline • Вадим •
13-01-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Bersus Diesel
Да просто драг в России стали называть стритом изначально, вот и привыкли так...
Например, гонки моего клуба я тоже называю стритом, хотя мы устраиваем только драг.
А вообще, ИМХО, это у них по-незнанию... Ну откуда им знать это, если они не ракингом занимаюЦа, а диски выпускают? =))))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну драг - гонялово на 402 метра, стрит рейсинг, из пункта А в пункт Б, кто быстрее, по моему так.

Voodoo_VSRL - offline Voodoo_VSRL
13-01-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Racing - эот как следует из названия, уличные гонки, именно по улицам города, а разновидностей может быть сколько угодно, кто как придумает. У нас проводятся челленджи, джанглы, стайлы, ралли и миксы...

Ni_JaY - offline Ni_JaY
13-01-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP , тока ща об этом узнал...( имеется ввиду я)

Brick6000 - offline Brick6000
13-01-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из пункта А в пункт Б это не стрит а спринт!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000 Если по городу - стрит

Vlt@l - offline Vlt@l
13-01-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



а в нашем клубе тока драг и спринт!

SergRacer - offline SergRacer
13-01-2006 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрит- Рэйсинг, по моему,обьеденяет одним понятием круговые, спринтовые и т.д. и т.п. гонки.
Драг, гонка по прямой.

fanLRC - offline fanLRC
13-01-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street это когда гонка проводится трассе где ездят и обычьные машины , а драг проводится на спицыальных закрытых трассах

SergRacer - offline SergRacer
13-01-2006 18:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanLRC
Например Стрит Челендж. Гонка на дорогах общего пользования, на огромной скорости. Да?

Brick6000 - offline Brick6000
13-01-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Да ни фига возьми тот же Underground там спринт и в городе среди машин! SergRacer правильно сказал, стрит это вид экстримального спорта, а драг это уже разновидность, неотемлемая часть стрита!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000 Хз, это моё мнение, мне тока 16 лет, поэтому я не посещаю гонки и немогу сказать чё к чему.

Brick6000 - offline Brick6000
13-01-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Мне 17 и я тоже их не посещаю, но мощные рычащие тачки обожаю

blingoga - offline blingoga
13-01-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне 28, я их тоже не посещаю, скучные, вот ралли люблю, ралли - посещаю

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
13-01-2006 22:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2fanLRC,
"а драг проводится на спицыальных закрытых трассах" ??? =))))))))))))))))))

Вы суть не поняли: Стрит Рэйс - это общее название ВСЕХ уличных гонок.
А драг - он же "от столба до столба" - ПОДВИД СТРИТ РЭЙСИНГА.
А эти дебилы сравнивают стрит рэйс с драгом... =)
Кстати, у нас где-то даже дрифт проводится... =)))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-01-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick6000 Тоже люблю, просто обожаю
blingoga Хех, ралли рулит!

BMXer - offline BMXer
14-01-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стритт рейс это гонки по улицам!!!
драг на 402 метра!
дрифт заносы!
спринт из а в б!
челендж из а в б в В ит.д с выполнением заданий!

blingoga - offline blingoga
14-01-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMXer Ага есче :
работинг - гонки от дома до работы с самим собой
доминг - гонки с работы домой ....

BMXer - offline BMXer
14-01-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga угу и еще ремонтинг-кто быстрее свой таз починит!

brembo - offline brembo
14-01-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Street racing-это все виды уличных гонок.И дрифт,и челендж,и драг...

ps1h0z - offline ps1h0z
15-01-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как уже сказали понятия Street Racing объеденяет в себе все виды гонок по обычным улицам города (спринт, челендж, драг и тд)...
Но зачастую Драг проводят не на улицах, а на каких нить неиспользуемых дорогах. К примеру на запастной полосе аэропорта...

Текущее время: 12:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru