Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Dune 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vlady - offline Vlady
Smile16-04-2000 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Dune 2

Народ,
Кто знает коды к этой очень древней, но хорошей игре.
Да, и если можно напишите их.

Mostack - offline Mostack
Talking16-04-2000 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ай-яй-яй! В ТАКИЕ игры надо без кодов играть.
(Вроде как они были, но я всегда играл без них. Сейчас уже и не вспомню где/как)

Vlady - offline Vlady
Smile16-04-2000 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Я то без кодов играю, а вот мой друг с 386 компом не могёт последние миссии пройти

SlonNick
Exclamation05-05-2000 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Dune 2 кодов-то и не было. Единственный выход - править савки игры, это проще пареной мышки...
Но ИМХО там коды вовсе не нужны - все достаточно просто. Единственная небольшая (подчеркиваю, небольшая) сложность появляется, если играть за Ordos - у них отставание в развитии техники, да и Saboteur (secret weapon) не слишком хорош..:-(
В принципе, если нужно, могу дать пару тактических советов - только сообщите за какую нацию играет Ваш друг и какая у него комната...

Vlady
Smile05-05-2000 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



Во не нало пароть что нет кодов, сам видел как один товарищ несколько лет назад набирал коды, чтобы быстро строить и деньги

Maniac
Smile06-05-2000 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туды вот загляни: http://www.avault.com/cheats/displa...mp_dune2&type=4

Pupkin
Smile06-05-2000 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SlonNick, жаль что у сабжа мультиплейера нет, я б те показал, ЧТО за люд эти саботёры ;-)=) Мне всегда за Ордосов проще было чем за Харконненов. Эта их тупая ракетина, попадала (хоть куда-нибудь) только по ОЧЕНЬ большим праздникам, и то после дождичка в четверг Если б не Атридесовские Сониктанки - Ордосы б рулили абсолютно.

SlonNick
Talking10-05-2000 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно жаль, это было бы интересно ... Знаю, что за люд эти саботеры, но 4 - 6 ракетных башень по углам базы - и никакой саботер не пройдет . У зеленых рулез - девиатор, да и если бы был мультиплеер, то и они так себе. Это играя с компом, можно выделить перекрашенную технику и гнать на чужую базу, взяв атаку на курсор. Когда она снова становиться вражеской - указываешь на любое здание - комп не догадываеться отменить приказ и она сносит его (исключения очень редки). А играя за атреидов с соник танками я бы любого сделал - самая мощная техника в игре, и [cut] бы кто меня сделал . Тем более, с фрименами... Впрочем, не буду слишком самоуверенным, но я гонял Дюну с перерывами на протяжении почти 5 лет и прошел ее десятки раз всеми расами... А харконовская ракета хоть и попадает так себе, но зато если база довольно большая, то что нибудь, да снесет...

Slayer
Smile17-05-2000 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая прога из которой запускаешь Дюну2 и нажимаешь Ф10 - кредиты Ф12 победа!
Надо ее на ББС(у себя в городе) искать. Или я могу прислать. Обращаетесь на rabalkin@mail.ru.
Я в нее тоже на Am386 DX-40 играл! Нормально работает.
А если кто пройти ее не может - так это тренироваться надо.
По максимуму я проходил 8 уровень за 3 часа 09 минут!!! Это я в первый раз играл.
А 9 уровень за 2 часа 19 минут! Тоже первый раз.

Любимая раса - Атридесы.
Кстати я все книги про Дюну прочитал, кроме Еретиков Дюны.

Vlady
Smile17-05-2000 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Старый КГБист



А сколько (по объёму)

Текущее время: 20:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru