Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Роман
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Роман

л

Изменено: Lans-BUU BUU, 07-09-2008 в 17:45

GRRR - offline GRRR
04-09-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и немедленно выпил

глава 3

ах ты .... ... . . . .....

глава 4


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
04-09-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если в рекламу нормально вложится бестселлер будет.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
04-09-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супииир! внушаит!
"блинное дорогое пально" - суровое что-то, но съедобное?
"он икнул ключом" - тож не кисло!
"Ощетинив когти" - какой полет фантазии! щетинить не щетину, или хотя бы напоминающие ее штыки (копья), а что-то еще!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox исправил)) следующая часть намного больше. Я наверно выложу завтра, вообще мне кажется вы не будете сильно против ( вы все) поэтому наверо выложу. Всем спасибо

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Г

Изменено: Lans-BUU BUU, 07-09-2008 в 17:45

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати... я хочу чтоб мне честно сказали, выкладывать ли мне дальше. Спасибо

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прекрасно. Теперь на Камраде есть свой собственный графоман.
Lans-BUU BUU
Выкладывай, конечно... Мы в восхищении (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Мы в восхищении(C) а это откуда цитата?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а это откуда цитата?
А ты угадай... Точно - не Пелевин и не Солженицын


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Завтра будет следующая часть 2 главы

analitic07 - offline analitic07
05-09-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU что эт вы классику не читали чтоль? неужели не знаете? 0_о

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



analitic07 нет, а что? что я не знаю?

analitic07 - offline analitic07
05-09-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Lans-BUU BUU откуда цитата эта...

Madama - offline Madama
06-09-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ммм... в одной из глав этой классики есть такой момент, ну каждая женщина б так хотела... намазался кремом и.... лан, мечтать не вредно )) на худой конец можно просто ногти кому нить в ухо впустить

Пы.Сы. у женской аудитории книга пользоваться спросом не будет - от нее за три версты несет гендерным шовинизмом

Пы.Пы.Сы. Фокс улыбнул )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-09-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Madama вы знаете, женщины в моей книги, скорее наблюдатели... тем Более НАталья будет

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
06-09-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Принял решение дальше главы не выкладывать

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

в дневник выкладывайте. Кому будет интересно - прочтут Успехов!

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
каждая женщина б так хотела
Типа, вот так?



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-09-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждая женщина б так хотела
любопытно что когда женщины так хотят они в большинстве своем забывают поинтересоваться составом этого крема а он меж тем вполне определен. крем этот по большей части из жира некрещеных младенцев сделан.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А также лягушачьей икры, крыльев летучих мышей и драконьей крови. Это ж сколько занесённых в Красную книгу драконов надо истребить, чтоб вот так вот покрасоваться...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
06-09-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak мультивак, ты крещен? хотя какая разница, ты ж не младенец... ((
Panzerkater да, сонц, да, именно так, можно устроить?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Для тебя - что угодно.
Объявление: "Продам душу дьяволу за банку крема"...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-09-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
думаю у аналитика вполне можно спросить. и кстати сразу нужно определится с его весом а то всякое выйти может.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
06-09-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я удивляюсь, век нано технологий, полетов в космос и прочих диковинок от научного прогресса, а крем такой все еще ни как не придумаю, единственное что утешает - вместо метлы нам все ж пылесосы вручили, но на них не полетаешь )


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru