Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос: перезарядка магазинов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Soffort - offline Soffort
06-04-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: перезарядка магазинов

Будет ли учет патронов вестись для каждой обоймы (как в Firearms или Operation Flashpoint) или так же аркадно как в Контре или еще чем нибудь???

Stalk - offline Stalk
06-04-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, старайтесь задавать вопросы в специально отведённых темах!

Rex79 - offline Rex79
07-04-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Soffort

Повторюсь конечно, но в теме Баллистика, я немного не в ту степь попер:


Если претендовать на реалистичность, тогда может сделать перезарядку "долгим" процессом, отображающий реальное набивание рожка патронами. Чтобы надо было заранее заботиться об этом, а не в разгар боя. мне кажется это было бы риал.
Одним словом, при нажатии кнопки перезарядки, происходит следующее:
а) если рожок "наполовину" дострелян, то сталкер просто меняет его на полный,
а половинчатый идет в сумку (Это в условиях боя)
б)если кнопку перезарядки подержать подольше, 1-2 сек, то Сталкер начнет его реально добивать, досылая в него патрон за патроном, согласно выбраной заранее схеме. (естесственно это в бою недопустимо, на бегу тоже (Это вариант для спокойной ситуации) Сел, заныкался дозарядился, дальше пошел.)
в) Если рожок у винтовки пуст, тогда идет просто смена рожков, из заранее приготовленных (полных) рожков. А пустой отправляется в сумку/рюкзак/нагрузку, до лучших (спокойных) времен.

sphere - offline sphere
07-04-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Только, ИМХО, все-таки нужно допустить возможность зарядки патронами во время боя или на бегу. А игрок пускай сам решает, нужно ему это или нет. Ситуации всякие бывают, да и физически это возможно.

Rex79 - offline Rex79
07-04-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sphere
Только, ИМХО, все-таки нужно допустить возможность зарядки патронами во время боя или на бегу
А разве, ИМХО, я не допустил такую возможность?
Рожок, на новый (заранее приготовленный), поменять на бегу, можно. Я не говорил, что нельзя. Добивать рожок патронами на бегу, на мой взгляд - проооосто бред. Винтовка за спину, и бегом, под пулями, теряя на бегу патроны, набивая рожок, да? Неееее.... Несерьезно....

Rex79 - offline Rex79
07-04-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физически - если приспичит, и не так раскорячишься
ЗЫ... Лады, пусть тогда идет реальная потеря в кол-ве патронов (рассыпал на бегу).... если добивать рожок на бегу.

Текущее время: 18:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru