Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Help with Mangus, plz
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shivazaki - offline shivazaki
Question01-08-2001 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help with Mangus, plz

Камрады
Мангус у меня не возвращается в команду после wait - диалог есть, а в дудку не лезет. Мне его не хочется терять, а с другой стороны - с ним я не могу на острове Диспэйр в яму нырнуть. Может быть есть идеи почему он не возвращается, или это баг в игре?
А можно не лезть в яму, а как-то по-другому к дварфу зайти?
Спасибо.

Starfighter - offline Starfighter
Smile01-08-2001 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если Persuasion немного развита, то можно и уговорить охранника, так ключ отдаст.

Alexvn - offline Alexvn
Smile01-08-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



shivazaki
Глюк такой. Один знакомый вылечил его следующим образом. Взял и убил Магнуса, а потом оживил

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile01-08-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



shivazaki
А, может, у тебя элаймент отрицательный?

shivazaki - offline shivazaki
Smile01-08-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развить PE - это легко, типа градусник с мигрень-пойшен смешаю или Артманей помогу...
Про убить и воскресить - это не очень просто - придется из файерарма сделать некроманта, хотя, это интересная идея
Да, спасибо господину Проклятому Буржуину и тов. Крольчиха.

Алигмент у меня положительный, у этого гнойника - тоже (59\35 соответственно). Я думал, что ему хочется чего-то от нашей с Виржилом компании, может быть он педик?

Ладно, посмотрим чем это все кончится.
shiva

Alexvn - offline Alexvn
Smile01-08-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



shivazaki
Не надо делать некроманта, купи скролл Resurrect, и дело с концом. Магнус тебя еще и поблагодарит, когда ты его воскресишь.

shivazaki - offline shivazaki
Smile01-08-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить тварь немощную - просто. А как не убить второй раз, когда его оживишь? Он же снова в бой кидается....
Так что, придется убеждать охранника.

Rad-X - offline Rad-X
Smile01-08-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню кто-то предлагал способ опосредованного убийства - надеть на жертву прОклятый предмет с пометкой HP DOT, т.е. периодически отнимает сколько-то здоровья (мне парочка таких попадалась, кольцо и броня кажется). Тогда он умирает, но вроде как не от твоей руки и на тебя не сердится. правда нужен pickpocket приличный или fate point потратить если очень надо.

Rad-X - offline Rad-X
Smile01-08-2001 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



впрочем вру - речь шла о FT DOT т.е. аккуратно привести в бессознательное состояние npc который сторожит какой-нибудь рулез и спать не ложится. Но сам я такое не пробовал потому гарантий никаких.

shivazaki - offline shivazaki
Smile02-08-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rad-X
это рулез, нужно будет в ящичек такую штучку сложить

2 ALL
проблема с данным конкретным квестом разрешилась - я стырил ночью этот ключ. После того, как это осознал, я задумался - а той ли я дорогой шел всю предыдущую жизнь

Текущее время: 04:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru