Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Irsen Ferrary - offline Irsen Ferrary
20-12-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27436621

а зачем вы ей тут сломали позвоночник? ))))

Hoffmann - offline Hoffmann
20-12-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=27436621

а зачем вы ей тут сломали позвоночник? ))))


Увы, не только позвоночник. Еще и правую берцовую кость.

Irsen Ferrary - offline Irsen Ferrary
20-12-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann оу, сорри, вид поломанного позвоночника произвел на меня такое неизгладимое впечатление, что я уже дальше на кости и не смотрела)))

noxtester - offline noxtester
20-12-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё плавно ушло в обнажёнку...

Начинаю задаваться вопросом - а каким образом данный высококачественный хентай связан с данной игрой? Любую эро-картинку можно "оснастить" белыми стрингами и тремя косичками и это будет Ониблэйд?
У некоторых участников есть интересные мысли по сюжету и миру следующих частей игры...если их совместить с неслабыми изобразительными способностями - возможно получится что-то более идейное...

Krakatook - offline Krakatook
20-12-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu прикольно вышло...но перекосило её не хило, видать после борьбы с босами ыы

Krakatook - offline Krakatook
20-12-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester слишком критично, конкурс заключается не в том какую ты идею подашь для следущей версии игры, а как ты видишь и хочешь чувствовать ониблейд. Irudisu доспустим прёт рисовать её в стиле аниме, обнажонка.. мне нравится свой стиль... кто то рисует ещё как нибудь, в начале конкурса было сказано "Стилистика и сюжет — абсолютно на личное усмотрение. Главное — чтобы они присутствовали. А будет ли это романтический портрет Ониблэйд и ее таинственного возлюбленного, или боевое полотно «Дева, выдирающая селезенку из разрубленного некробосса» — решать исключительно тебе!"
Так что, рисуем как хотим, и что хотим на наше усмотрение..

TheOnly - offline TheOnly
20-12-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Вот зациклились все на качестве рисунка. =) Нет, это все без разговоров круто.

Но столько же идей клевых на поверхности лежит! Комикс вот нарисовал бы кто-нибудь... Интересно же! Свежо!

RESTART - offline RESTART
20-12-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly

Ни че не знаю, но обложку второй части
игры должна украшать ониблэйд в исполнении Krakatook.
P.S.
2-ой рисунок...
P.P.S.
Но можно и третий=)))))))

Irudisu - offline Irudisu
20-12-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann Irsen Ferrary
Я рисую впервую очередь для себя, чтобы чему-то учиться со временем.
да, пусть я рисую плоховато и пытаюсь стремиться к совершенству, но всегда найдется тот, кто будет рисовать лучше меня, а для него другой, рисующий еще лучше.
Вы ль неначинали с переломанных позвоночников и рук? Не думаю, что у вас сразу все сошлось по анатомии и законам физики.

Krakatook - offline Krakatook
20-12-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu не парься, у тебя всё хорошо, покрайней мере мне нравится... а то что "переломано", это своего рода изюминка, покрайней мере, тут явно видно что именно ты хотела показать... так что всё супер

Irudisu - offline Irudisu
20-12-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Я даже и не пытаюсь париться.) Просто получаю удовольствие от участия. Ведь это такая хорошая тренировка для рук, всяко мне это потом пригодиться. Буду пытаться рисовать лучше, ведь всякие конкурсы такого рода - это хороший стимул.)

Krakatook - offline Krakatook
20-12-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu мне после конкурса с тобой хотелось бы пообщатся на тему рисунков если ты не против, есть предложение....

Hoffmann - offline Hoffmann
20-12-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu
Не обижайтесь.
Если хотите учиться - то учитывайте критику. Мы же не пишем "аффтар выпей йаду", мы указываем на конкретные ошибки. Вот попробуйте внутри тела девушки нарисовать ее кости - увидите сами.

Krakatook - offline Krakatook
20-12-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann указывать легче чем самому рисовать.... только почему то работ тех кто указывает на недостатки, я не видела...

Fahrenheit - offline Fahrenheit
20-12-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Скажите, а работы можно присылать до 25 числа включительно? )

Irudisu - offline Irudisu
20-12-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Я всегда только за.)

Hoffmann Я и не обижаюсь. Я много чего наслыхалась за все то время, сколько я рисую, а время это немалое. Приму к сведению ваши замечания. Насчет этого рисунка я в чем-то согласна. Видно ракурс слишком сложный я выбрала.

TheOnly Будет вам комикс. За качество не могу отвечать, ибо я бомж и рисую на черновиках моей научной работы с другой стороны листов. Так что если у вас будет приступ щедрости, вышлите мне в качестве утешительного приза пару штук альбомов для рисования.

ramov - offline ramov
20-12-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ооо... Всем привет!!! Здоровский конкурс) Жаль что узнал о нем поздно... обязательно поучавствую. Успеть бы только за 4 дня нарисовать ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
21-12-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Работы принимаются до 25 декабря, включительно (!). Осталось четыре дня! А нам еще надо все работы посмотреть и выбрать трех победителей, до нового года, естественно.

Кстати говоря, работы абсолютно всех участников, вероятно, выложим лишь в январе.

Irsen Ferrary - offline Irsen Ferrary
21-12-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu да не обижайся, естественно все проходили через это. У тебя хороший уровень работ) но как же еще учиться если не получать сигналы об ошибках?))

Krakatook - offline Krakatook
21-12-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня даже никто не хвалит(((

Nash_racer - offline Nash_racer
21-12-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Krakatook у тебя тоже, очень и очень хорошие рисунки!

Blacknote - offline Blacknote
21-12-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Я ХВАЛЮ, И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО!!))))))))))))))

ramov - offline ramov
21-12-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
Прочитав 12 страниц этой темы, понял, что жаловаться с твоей стороны как то некоректно ^_^

ЗЫ... действительно отличные работы)

Fahrenheit - offline Fahrenheit
21-12-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Я вот тоже закончил свой рисунок. Жду комментариев =)


Irudisu - offline Irudisu
21-12-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Таких мастеров обычно не хвалят. Ими восхищаются.)

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru