Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Народ! Посоветуйте чё-нить! Плс!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocheT - offline KocheT
Smile31-01-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Народ! Посоветуйте чё-нить! Плс!

Выдалось у меня тут 7 дней... Вообще я не заядлый геймер. Вообще не геймер...
Играл из гонок только в Nfs 5, U и U2. MW не порадовал...
Хотел LRC погонять...
Посоветуйте какую-нить игруху, что б ночь, город и тачки по-реальней (в смыле, которые на улице можно встретить), а то я уже весь самоучетель прошел...

AlexSK - offline AlexSK
31-01-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет пока такой игры, ЛРК еще не вышло..

SerGiant2 - offline SerGiant2
31-01-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



World Racing (2) тема

PaXaN - offline PaXaN
31-01-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KocheT Мда меня такой вопрос уже волнует с первого дня как я сел за комп!!!

SergRacer - offline SergRacer
31-01-2006 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2
Поддерживаю

timer - offline timer
31-01-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLRR

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-02-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 АП!! Или накачай в SLRR, пройди её и гоняй и бей машины

S_2_denT - offline S_2_denT
01-02-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toca race driver

• Вадим • - offline • Вадим •
01-02-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Вышла демка Crashday... =)))

Слить мона тут:
http://www.3dgamers.com/dlselect/ga...y_demo.zip.html

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-02-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



• Вадим • Эх, жаль не вся, демка быстро надоела, но игра весёлая

KocheT - offline KocheT
02-02-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Народ, спасибо, но игруха у меняне пошла... Can not create 3d device... (((

Dim0N - offline Dim0N
03-02-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KocheT дрова видеокарты... переустанови

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
03-02-2006 23:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver's Education 98-99
Я не прикалываюсь. Вещь сама по себе 97 года. Но вечерком катаюсь уже на протяжении 8 лет! Супер! Поведение машин сносное, графа пойдёт (1280 держит только впуть)... несравненно лучше любого русского обучальщика.
Да и вообще, приколько поворотниками пощёлкать...

Димитрий - offline Димитрий
05-02-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel, а где её можно взять?

Текущее время: 22:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru