Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » причины
Знаете-ли ВЫ эти причины?
Голосование окончено.
Нет 57 87.69%
Да 8 12.31%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-01-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- к слову: фиатовские копейки ценятся больше хотя пройдено на них немало..

У них кузов не гниёт.

-=PJ=- - offline -=PJ=-
20-01-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
двигло там ценится больше, а так никакой кузов 30 лет не выдержит в наших условиях. друг продал копьё там всё родное фиатовское...за 700баксов, она реал свежо выгядит..просто последние 10 лет она зимы не нюхала(не ездили зимой) вот это была реальная тачила...ща он на 12той тюненой летает..

person - machine - offline person - machine
29-01-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



блин реально тут вообще кто-то имеет предстовление о дате выхода игры или просто разглогольствуете?

blingoga - offline blingoga
29-01-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



person - machine Тут все реально знают, но тебе не скажем!!!

SergRacer - offline SergRacer
29-01-2006 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



person - machine
Январь, Февраль, 2006 год, или вообще не выйдет...

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
31-01-2006 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Январь отменяется. ИМХО, февраль тоже.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
31-01-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban 2006 тоже имхо

Ni_JaY - offline Ni_JaY
31-01-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь друзья!!!! да сих пор не пойму...че такое ИМХО?????

KocheT - offline KocheT
31-01-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



Ni_JaY

Вообще ИМХО - это обрусевшее IMHO: In My Homble Opinion - По моему скромному мнению.

Но ИМХО звучит приятней, чем ПМСМ. Да и мода употребления иностранных слов играет немаловажное значение... имхо, конечно.

GlaZ33RUSy - offline GlaZ33RUSy
31-01-2006 18:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епть приснилось, что купил я игру поиграл пару часов и выкинул диск через форточку
И вообще чот у вас форум тупит, и грузит всякую ххх'ню..

blingoga - offline blingoga
31-01-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ni_JaY Имею Мнение Х...й Отговоришь

Krey - offline Krey
31-01-2006 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклонники стратегического сериала Heroes of Might and Magic продолжают оказывать давление на Ubisoft, добиваясь отмены намеченного на конец марта релиза, дабы разработчики HoMM 5 получили дополнительное время на устранение ошибок и полировку баланса. Сегодня, в 17 часов по московскому времени, администраторы ведущих "геройских" фан-сайтов подписали пакт об информационной блокаде в знак протеста против преждевременного начала продаж. К нему в настоящий момент присоединились сайты Age of Heroes, Archangel Castle, Behemoth's Lair, Castle Gobs, Celestial Heavens, Drachenwald, The Genie's Lamp, Guardian's Grove, La Torre de Marfil, The Oracle League, а также наш "ГУголок".

Вот так вот. А вы говорите быстрее, быстрее. Берите пример

Предлагаю устроить акцию - перенесем срок выхода LRC на 2007 год :-) [Шутка]

Ni_JaY - offline Ni_JaY
31-01-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocheT , пасиба за пояснение! теперь буду крутым парнем! дамс..никогда бы не догадался....

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
31-01-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga

Krey Relax, не стоит париться - это случится и без нас

S_2_denT - offline S_2_denT
31-01-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не партесь друзья, играйте пока в 3

S_2_denT - offline S_2_denT
31-01-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не партесь друзья, играйте пока в 3й андергаунд...тест драйв...и кто любит поинтересней, то в КМРР4
мне кажется игра выйдет в апреле мае....
....как раз созданию игры будет столько, сколько была эволюция с 1го по 3й андерграунд...))
Надеюсь создатели не фигней страдают а делают канфеточку из игры.

А также мне кажется, после того как мы поиграем в неё, надо будет удалить все предыдущие темы и создавать новые по предложениям по изменеию игры к лучшему....более реалистичному варианту.

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
31-01-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-й Андер?! ГЫДЕ? MW? No thanx, меня уже от соуса "кетчуп" выворачивает наизнанку.

А КМР вообще лучше не вспоминать... Блестящая обертка для белорусской твердокаменной карамельки. У меня после слезания с КМР обратно на ЛФС RallyX долго икота была, и праведное возмущение ("^&#% $!#%^, ну почему эти дурацкие колеса в грязи проворачиваются")...хотя против MW&Co это все равно приятно

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-02-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Не, нифига, макрей4 реальный, ток с рулём гонфть невозможно, а так прикольно, а МВ говно!Я ща от нечего делать играюсь в лфс с2 и андер2 и нормально

flagman87 - offline flagman87
01-02-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey Ну поклонники Героев просят перенести релиз после того, как увидели бетку. Понимаешь, они имеют представление о том, что это за игра! А по Ладе не дают даже скринов. Я тоже может был бы за перенос релиза Лады, если бы знал, что игра из себя представляет на данный момент и из-за чего конкретно ее переносят! Так что сравнение очень некорректно...

Caca2101 - offline Caca2101
01-02-2006 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажеться что разрабы порадуют нас релизом тока в начале лета (в игре зимы же нет, а зазрабы за реалистичность )

Krey - offline Krey
01-02-2006 20:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87 Так что сравнение очень некорректно...
Шутка это была а не сравнение :-)

selevantin - offline selevantin
01-02-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в топике "немного радостная новость" спросил писал ли кто нибудь разрабам на мыло на что все начали говорить что им же некогда отвечать! ну так вот:
я использовал такоую вещ как соц. инженерия!
вобщем решил заказать у них партию дисков! вот письмо:



Добрый день, какой кол-во дисков вас интересует?

Григорий

-----Original Message-----
From: слава козлов [mailto:selevantin@rambler.ru]
Sent: Tuesday, January 31, 2006 2:35 AM
To: [email]contact@ladaracing.ru[/email]
Subject: день добрый

здраствуйте я представитель фирмы грандком: интересует такой вопрос
хотелосьбы заказать у вас партию игры для розничной продажи через нашу
сеть магазинов! вопрос1-как ето сделать вопрос2-когда она
выйдет(предварительный заказ возможен но нам нужно для етого знать
более точные сроки выхода)

С УВАЖЕНИЕМ МЕНЕДЖЕР РОЗНИЦЫ ФИРМЫ ГРАНДКОМ


на что я отправил 500-700экз и просил уточнить дату выход так как руководство компании выделяет средства токо до середины февраля! теперь сижу жду ответ


__________________
НАС РАТЬ!!!

DjRaV
01-02-2006 22:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Млин просто БреД!!!
Разрабам писать просто время свое терять!!! все равно они те Х*р че скажут... (Даж на такие Мессаджи- ПРОВЕРЕНО!!!)
А насчет Выхода: если им плевать на игроков и они хотят чтоб все ща бегали ждали и метались в поисках новостей ---- ТО ЕСТЬ ОДИН ВАРИАНТ (ЕНТО МОЕ МНЕНИЕ!!!) ------------
----------------------- ИГРА ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!! они просто хотят чтоб больше народу узнали о проекте и при выходе срубить ПОБОЛЬШЕ бабла!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ "GELEOS" И РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО ПРОЕКТА: ЕСЛИ ВСЕ НЕ ТАК КАК ОПИСАНО ВЫШЕ ТО ДАЙТЕ ОТВЕТ С ПОЯСНЕНИЕМ ПРИЧИНЫ ПЕРЕНОСА ВЫХОДА ИГРЫ!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"просто мучают сомнения..." стоит ли вообще дальше следить за вашей деятельностью и покупать DVD-BOX за 500+р.
Я слежу за проектом LRC уже около года и меня радует что в России есть люди которые могут создать то что западу в жизни в голову не придет!!!

Stormrider - offline Stormrider
02-02-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глупые они, ейбогу... побольше пичкали бы нас скринами и новостями - больше ажиотаж был, больше бы доверие было и больше юбы денег срубили... но во главе компании сидят люди не самого большого IQ

Вспоминается анекдот:

- Давайте пойдем войной на молдован!
- Они строят быстрее, чем мы уничтожаем...
- а давайте на китайцев?
- они размнождаются быстрее, чем мы их убиваем
- тогда пойдемте войной на тупых америкосов?
- господин президент, мы и есть тупые америкосы...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-02-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider Ахахахаха, прикольный анекдот, да блин, чё париться с игрухухой, когда выйдет, тогда выйдет, вот тока интересно, многоли людией сошли с ума или ещё чё хуже 14 декабря?

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru