Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
hemdall - offline hemdall
26-05-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему Акелла этим уже давно незанимается.

На сайте Акеллы надпись:
Дата выхода: перенесена на неопределённый срок
появилась ещё очень давно.

Насчёт 1С, то мне почемуто кажется что GIII выйдет раньше. Быдем надеятся что наоборот.

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вряд ли раньше, потому что перевести Готику можно намного быстрее, чем создать новый "шедевр". Ведь Pyranhas создадут его еще очень нескоро, судя по тому, что они намереваются в нем сделать.

А перевести Готику при наличии оборудования, и актеров (для перевода роликов) можно очень быстро. Главное, чтобы они побыстрее взялись за перевод игры.

Зереша - offline Зереша
26-05-2004 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А перевести Готику при наличии оборудования, и актеров (для перевода роликов) можно очень быстро. Ну если учесть, сколько в свое время Сноуболл переводил, то не так уж и быстро ;-)

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Угу
Просто все они - лентяи, каких мало!

omnex - offline omnex
26-05-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё действительно кто-то ждёт!
Тут еле дождался от фаргуса и играю.
И столько -же ждать опять!!!!

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2004 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кысь - ты сам то что такого в своей жизни сделал, чтобы вот так, без всяких на то оснований, называть незнакомых тебе людей лентяями?

omnex - offline omnex
26-05-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
а что они сделали, что-бы по другому их называть?

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Alexvn
Ну а что в этом такого? Тем более, что они могли бы все сделать намного быстрее.
Со словами "все они" и "каких мало" - это я, конечно, переборщил Не думал, что так резко будет выглядеть.

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2004 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кысь
Ну а что в этом такого? - да и правда, что в этом такого? Ну что будет такого, если я тебя назову, к примеру, идиотом? Да ничего такого, так ведь, я правильно тебя понял?

Кысь omnex
Поскольку мне неизвестны причины, в силу которых локализация Готики заняла у Сноуболла так много времени, то я предпочитаю не разбрасываться глупыми упреками и обвинениями в их адрес. Если вам данные причины известны, и проистекают они из лени сотрудников Сноуболла, то слова Кысь, безусловно, справедливы.

В противном же случае эти обвинения выглядят просто по детски.

Ну что, Кысь, расскажешь нам, откуда ты узнал, что задержка Готики произошла из за лени переводчиков?

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



откуда ты узнал, что задержка Готики произошла из за лени переводчиков?
Ээээ... из усталой, забитой не тем головы

MW 7 - offline MW 7
26-05-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему Акелла этим уже давно незанимается.

В том то и дело, что это по твоему!

На сайте Акеллы надпись:
Дата выхода: перенесена на неопределённый срок
появилась ещё очень давно.


А тебе известны причины?

hemdall - offline hemdall
27-05-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не известны, да и как они могут быть известны когда акелла по этому вопросу хранит партизанское молчание!!!

Могу лиш только догадываться, что в данное время, из-за активной деятельность пиратов дальнейшая локализация GII стала не рентабильной, ну или менее рентабельной чем предпологалось.

Зереша - offline Зереша
27-05-2004 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А чё действительно кто-то ждёт!
А как же -- по форуму будет видно... Снова появится масса вопросов о Готике 2 ;-)

Просто все они - лентяи, каких мало Не -- Сноуболл отменно переводит. Высший класс. Поэтому и долго ;-)

Аауи - offline Аауи
27-05-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Отменно, только без энтузиазма...
Это тоже тормозит работу. Или они просто паралельно другие игры переводят - поэтому так долго.

Но насчет высшего класса, это да.

Зереша - offline Зереша
27-05-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Или они просто паралельно другие игры переводят - поэтому так долго. Они еще "Всеслава" делают ;-)) Шестой вроде год уже. Или седьмой...

MW 7 - offline MW 7
27-05-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет не известны

Ну вот и сразу накидываешься с обвинениями

да и как они могут быть известны когда акелла по этому вопросу хранит партизанское молчание!!!

Во-первых, JoWood продала права на выпуск игры в Европе Atari, в то время как Акелла уже заплатила немцам.
Во-вторых, как ты думаешь очень охото платить за одну игру дважды? Ну вот Акелла и не захотела, и вела переговоры с Atari. Правда очень "вялые" по вине "новых правообладателей", как утверждали акелловцы.
У 1С нашлись эти деньги (не только на Готику II), а локализацию поручили Акелле (с форума снежков посылали письмо 1С), так что твоя фраза - Помоему Акелла этим уже давно незанимается, - плод твоего воображения.
Вот такие пироги.

hemdall - offline hemdall
28-05-2004 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это бла-бла-бла , реальную дату мне назовите (хотябы приблизительную).
И ненадо в очередной раз кормить меня оправданиями, Акелла заявляла что к весне 2003 GII будет лаколизована, а разбираться кто там кого "кинул", это уже не моё дело. Этим должны заниматься юристы Акеллы.

\Ну вот и сразу накидываешься с обвинениями\
- а что мне наних с поздравлениями накидываться

Phantom - offline Phantom
31-05-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JoWooD: "Прощай, Atari!"
JoWooD назвала имя своего нового североамериканского партнера - им стало издательство Fluent Entertainment. В июне стратегический союзник австрийских игроделов получит в свое распоряжение 20% их акций. Взамен компания обязуется продвигать продукцию JoWooD на рынок США и Канады, пользуясь связями с такими видными дистрибуторами, как Vivendi Universal Games.
Кстати, верно и обратное: распространением игр Fluent Entertainment в Европе займется JoWooD. В общем, все сыты и довольны.

Теперь осталось только отозвать разрешение на локализацию ,что конечно врятли

Зереша - offline Зереша
31-05-2004 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Теперь осталось только отозвать разрешение на локализацию ,что конечно врятли Выходит, что у 1С "Готика 2" тоже накрылась... Беда...

hemdall - offline hemdall
07-08-2004 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересная информация с TRAVELа:

//В настоящий момент студия Булат под эгидой Руссобит-М занимается подготовкой второго издания первой части Gothic. Его особенностями станут включение дополнительного мода "Диккурик" и полная переозвучка с привлечением двадцати трех актеров Донецкого драматического театра. Кроме того, появится вырезанный концерт берлинской фолк-рок группы In Extremo (и ролик об оцифровке фигур артистов), исчезнет цензура на наготу, а в качестве бонуса арт от исчезнувшей Phenomedia AG. В конце августа на двух или трех дисках поклонники игры смогут получить все вышеперечисленное и открыть для себя этот богатый игровой мир заново.//

И будет это называться Gothic 1.5

Phantom - offline Phantom
09-08-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто бы лучше сказал, где русский Диккурик найти, а Готика от 1с меня и так устраивает.

Аауи - offline Аауи
13-08-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Русский Дик-курик (Курик-Дик ) найти нельзя, потому что немецкий мод пока что не переведен. Есть частичная русификация, но она включает в себя только переводы меню и предметов, но никак не диалогов.

Мой вопрос по первой готике- что такое заброшенная шахта, и где она? В игре слышал много раз, но ни разу не видел.

Mahatma - offline Mahatma
13-08-2004 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Abandonned mine- та шахта, что при входе закрыта решетками. Во второй через нее проникаешь в долину.

Аауи - offline Аауи
13-08-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ага, вспомнил!
Сенкс.

Phantom - offline Phantom
13-09-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте allgothic появилась руссификация Диккурика. Пока не разобрался насколько полная, но думаю, что раз с начала месяца появились три версии от 038 до 060, то работа пошла.

Текущее время: 05:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru