Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Какой автосимулятор вы ждете?
Какой автосимулятор вы ждете?
Голосование окончено.
F1 2001 (от EA) 7 25.93%
Need for Speed: Motor City Online 6 22.22%
Rally Trophy 3 11.11%
Colin McRae Rally 3 3 11.11%
F1 Racing Championship 2 (от Ubi Soft) 2 7.41%
Grand Prix 4 2 7.41%
TOCA Race Driver 2 7.41%
Nascar Heat 2 1 3.70%
Rally Championship eXtreme (хотя он уже вроде вышел) 1 3.70%
Master Rallye 0 0%
4x4 Evolution 2 0 0%
Всего: 27 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Какой автосимулятор вы ждете?

Я за TOCA Race Driver


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Voodoo_king - offline Voodoo_king
29-09-2001 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не одной из выше перечисленных
World Sport Cars

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ох ты ёпть.. я же забыл пункт other.. надеюсь свои вотинги можно едитить..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



..оказалось, что нельзя.. может только админ и модер.. млять!

F1_driver - offline F1_driver
29-09-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



ГП4. Хотя лучше ГПЛ2, или что-нибудь от Papyrusа в этом стиле.

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
29-09-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на самом деле жду игру с хорошей физикой. Надеюсь что такой будет Rally Trophy а пока и в GPL поиграть можно кстате как на счёт второй части?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я на самом деле жду игру с хорошей физикой.

Хех, мы все её тут ждём..

Надеюсь что такой будет Rally Trophy

Я тоже на это надеюсь..

как на счёт второй части?

Никак, ничего не намечается, Papyrus продолжает лепить свой Наскар

Striker - offline Striker
29-09-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



F1 2001

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я вот не знал за что голосовать, за TOCA или за F1, т.к. сильно жду и то, и то.. а выбрал Току потому, что имхо никто её больше не выберет .

Striker - offline Striker
29-09-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



А чего это за TOCA Race Driver? первый раз слышу.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-09-2001 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну знаешь серию игр TOCA от CodeMasters? Вот это их продолжение..

Striker - offline Striker
29-09-2001 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Не а, тоже первый раз слышу.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну впринципе эти игры давно вышли, так что может у тебя просто компа тогда не было..

Jean - offline Jean
30-09-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из перечисленного жду F1 Racing Championship 2 (от Ubi Soft) и Colin McRae Rally 3, но больше всего - TOCA Race Driver, от этой игры я протащился по полной еще в 1997 году, когда вышла самая первая ее часть.

Breeze - offline Breeze
30-09-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Что-нить новое из серии NFS Off-line...

b_shark - offline b_shark
Talking30-09-2001 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1-2001 ее и тока ее !!!

Jazz - offline Jazz
30-09-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати по поводу последней появилась интересная инфа.Игра уже вышла в Австрии...и оказалось что там нет ФорсФидбека!Вот так вот...млять....

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-09-2001 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



По идее она должа выйти 4 октября. А то что нет форсфиидбека это.. по меньшей мере странно, может глюк какой..

Striker - offline Striker
30-09-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



NecroSavanT
У меня дома комп с 1993, так что наверное просто пропустил.

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Буржуи уже во всю играют и делятся впечатлениями.Так что дата релиза во всех странах разная - позже всего в Америке.Раньше всего в Австрии похоже.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И все говорят, что отдачи нет? Я вообще себе не представляю управление в автосиме без отдачи..


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Говорят, что в конфиге её можно включить но эффекта это никакого не дает....вообщем не понятно пока.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мда.. а так на EA надеялись.. может патчик выйдет, или в Американской версии будет нормально всё. .

Jazz - offline Jazz
01-10-2001 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет...ну пока это впечатления нескольких человек только, причем они ещё толком не разобрались с настройками.Вообщем говорят что:

1.Физика - на уровне F1CS 2000.Не много получше даже.
2.Графика - нормальный уровень.Не F1 RC, но заметно лучше F1 CS 2000.
3.Звук - просто лучший.Даже лучше GPL.Вроде как the best просто.
4.Скорость работы - для удобной игры нужно минимум П3 800 - ЖиФорс 2 MX
5. Сохранений в игре нет вообще.Даже между сессиями.

Пока всё.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-10-2001 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну будем надеятся.. а в F1CS 2000 хорошая физика была? А то я не играл.. Кстати, логотипы EA неплохо смотрелись на BAR'ax..

Текущее время: 18:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru