Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Онлайн игра на тему Стрит рэйса.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
13-01-2006 22:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Онлайн игра на тему Стрит рэйса.

Возьмём комбатс.ру, арена.ру и т.д.

.................................

Почувствуйте мысль.....................

Онлайн РПГ на тему уличных гонок...

Гмм...............................................




=))) Думаем, пишем...


__________________
"Разбиваются мечты под звуки мусорской сирены, кто-то из последних сил пробивает вены, но всё нормально, вот деньги на стаканы и бутылку водки, в кармане пол-пакета плана..." (с) Каста

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
20-01-2006 16:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ! ХОРОШ ОФФТОПИТЬ!!!!
ПО СУЩЕСТВУ: ПХП ПРОГРАММЕРЫ ЕСТЬ?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel мысля корошая, но как ты это сделаешь? всёравно всё идёт к флешу

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
22-01-2006 15:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BMXer,
ты тугой чтоли?

"Возьмём комбатс.ру, арена.ру и т.д.

.................................

Почувствуйте мысль....................."

Это блин не значит, что я прошу ссылки на такие игры! Я ПРО СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!!!!!!!! ОЛЕНЬ!!!

2Шумахер, флэш маст дай. Я этой хренью увлёкся ещё в 2000, тогда это было актуально и перспективно.
Но: он скоро умрёт - это раз. Два - возможностей не хватит.
Я за создание серверной и клиентской части на той же самой сишке или дельфях.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-01-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel И как ты это себе представляешь?

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
23-01-2006 21:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа, позже узнаешь. Команду из старых уже собрал.
P.S. Я просто занимался всякими разработками...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-01-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Ну если чёнить по мелочи картинок или ещё чёнить, обращайся, помогу, чем могу

Зубилист - offline Зубилист
24-01-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На си и в фотожабе могу что нить намутить так что обращайтесь

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
24-01-2006 22:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опыт работы интересует и там, и там.

blingoga - offline blingoga
24-01-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ля, а я могу орать - Дайте денег на разработку!!!На пиво не хватает!!!

NikotinX - offline NikotinX
25-01-2006 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel по теме 2D, помочь могу если че

Зубилист - offline Зубилист
25-01-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Свяжись если что со мной по аське 257118005
могу предоставить примеры былого опыта

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
25-01-2006 11:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX
2д в смысле фотожопа?

blingoga - offline blingoga
25-01-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож и я на чё сгожусь?


NikotinX - offline NikotinX
25-01-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel ага

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
28-01-2006 05:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... интересно.
Сколько фотожоперов...
Я сам просто 8 лет парюсь с творенимем Адоба. Даже гос сертификат получил по спецовке "Дизайн и вёрстка" =)

blingoga уйди в туман.

Proceed - offline Proceed
03-02-2006 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая игра, регился и пробовал играть. Ничего не понять, все очень херово сделано.
Адрес и название не помню, хоть убей.
Игру такую сделать можно, но она будет гораздо менее популярна, чем игры типа "удар-блок".
Плюс ко всему "удар-блок" сделать проще.
Если есть время и мозг - можете попробовать сделать про стритрейс... Если не знать php и mysql совсем, на обучение и создание первоночальной версии уйдет 1.5-2 месяца.
Средств никаких на разработку не требуется, нужен труд в основном по написанию скриптов. Желательно 3D-рисовальщика иметь под рукой.

P.S. Информация не из пальца, собственноручно сделал успешно работающую игру по мотивам БК

Текущее время: 13:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru