Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Извечная тема...вопрос вопросов...
Верите ли вы в байки геймеров???
"да, это я их сочиняю..."
"ой, кто здесь???"
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-12-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Bruno
Не знаю, экшенами никогда не интересовался

Moonzund - offline Moonzund
08-12-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, меня всегда веселило использование тяжёлого оружия при почти полном отстутствии навыков его применения. Беру, значице, шестиствольный пулемёт, стреляю в упор в человечка и... Во, прикол! Ой, не могу! Ясен пень, что мимо, но что Чузин Иван при этом выделывает! Видимо, его действия сродни человеку, пытающемуся удержать пожарный рукав, надетый на мощнейший гидрант, если ему не удалось попасть...
Мда... Ну что поделаешь - издержки производства (игр).


__________________
ИнженеГр-альбинос

Mx - offline Mx
09-12-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Конечно жаль.. Я ж понимаю что рисовать всё, ясен пень, впадлу (здесь имеется ввиду гораздо более глубокое понятие вида употребления данного слова ), но циферьки-то подставить да формулок накидать из школьной физики уж явно сил много б не съело....

Alexey iZ 13-go - offline Alexey iZ 13-go
19-12-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-ге-гей,народ!Про тему не забыли?Насчет баек - меня лично убила об убийстве Дяди Фрэнка мутировавшим пальцем!!
Кстати,на www.fallout.ru есть галерея "настоящих" скринов,как раз по байкам,ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ глянуть,не пожалеете!!!

Текущее время: 21:04 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru