Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 > >>
Dark Night - offline Dark Night
07-04-2019 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Только те, что я назвал. Мы перепроектировали схему оборонительного огня, так что снятые орудия не оставили у нас откровенно уязвимых мест.
- А неоткровенно?
- Меньше дублирования орудиями - легче пробить дыру просто их уничтожив. Прошу.
В этот раз турболифт вел себя прилично и изображал из себя почти новое оборудование. Остановившись на административном уровне, он гостеприимно открыл двери и даже мелодично звякнул.
- Шутники, - хмыкнул Рассел. - Еще вчера не звякал. Итак, сюда пожалуйста.
"Сюда" оказалось дверью с табличкой "Капитан Рассел". А за дверью оказался личный кабинет упомянутого капитана, радовавший таким же образцовым порядком, как и его внешность.
- Итак, - сказал капитан, устраиваясь в кресле за своим терминалом. - Файл с отчетом. И, пока вы будете его читать, я сформирую список запчастей - отчеты технических команд у меня есть, это займет всего пару минут.
Пальцы офицера запорхали над клавиатурой, вбивая команды одну за одной.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-04-2019 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хорошо, что не жалуется на свою тяжелую судьбу.
- Кто? - не понял Рассел.
- Лифт. Шутники бывают и такие, ответила Ривейра и углубилась в чтение.

Dark Night - offline Dark Night
08-04-2019 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Есть и такие, - согласился капитан, возвращаясь к своему занятию.
Минут через пять он поднял голову.
- Список всего необходимого составлен, капитан Ривейра. Я сейчас вам его перешлю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-04-2019 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Благодарю, капитан, - отозвалась Ривейра, не поднимая головы. - в этом списке запчасти, которые необходимы по итогам последнего боя?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-04-2019 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Возможно. А в чём твой природный талант?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
08-04-2019 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Список разделен на две части, те что нужны после боя. И те, что нужны вообще, - уточнил Рассел. - Они отмечены соответственно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-04-2019 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это хорошо. Будет с чем идти к губернатору.
Ривейра наконец-то закончила чтение, посмотрела на Рассела.
- Там весь список или вы подумаете?

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Думаю, это всё. Включать кафоварку сюда было бы наглостью...
Рассела прервал оживший интерком.
- Капитан рассел, говорит инженерная секция.
- Что у вас случилось? - с еле заметной ноткой усталости спросил Рассел, одновременно активируя какой-то прибор на своем столе.
- Наша команда проводила ремонт на седьмом уровне...
- Секунду... - прибор ожил, проецируя в воздух схему станции. Капитан тут же легким жестом "пролистнул" ее до нужного уровня и Вольфрам сразу же опознала в приборе венцианский инженерный интерфейс, которым очень гордился Ингвар Черил. Только более старую и примитивную модель... - Да, слушаю. Что там на седьмом уровне?
- Основные энерговоды, сэр. Им кранты, - неведомый инженер тоже был усталым и оттого не слишком эмоциональным.
- Это питание к северному и восточному генератору щитов, - сориентировался Рассел, подсвечивая указанные энерговоды. - Мы переключились на резервную линию?
- Еще во время боя, сэр. Резервная тоже пострадала, когда восточный генератор перегрузили. Главный инженер говорит, что может собрать третичный резервный контур, но он будет собран из, цитирую, "соплей и изоленты". Нужна замена.
- Хорошо, собирайте третий контур на случай неприятностей, мы постараемся найти энерговоды, - отозвался Рассел, возвращаясь к списку. - Общее состояние энергосистемы?
- В целом сбалансирована, но не давайте слишком большую нагрузку - погорит всё.
- Понял вас. Держите меня в курсе.
- Будем, сэр.
Инженер отключился, а Рассел потер переносицу двумя пальцами и несколькими командами добавил в список полный комплект энерговодов. Включая резервную линию.
- Вот теперь, если ничего еще не случится, список полон.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Допустим, кафоварку вам подарит поставщик как хорошему покупателю...
Ривейра замолчала, слушая диалог с неведомым инженером. Когда Рассел закочнил разговор и дополнил список, она открыла его на своей деке, пролистнула до позиции, которой были обозначены энерговоды.
- Капитан Рассел, теперь у меня к вам такой вопрос - в этом списке утчены комплектующие для тех систем и узлов, которые ещё работают, но могут отказать в любой момент?
Увидев, сколько нужно энерговодовов, капитан набрала несколько команд на деке и подняла взгляд на Рассела:
- часть необходимого вы получите в ближайшее время. У вас есть грузовой шаттл?

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Они в разделе списка "по возможности", - отозвался Рассел. - Шаттла нет. Где-то в ангаре приютился десантный транспорт - мы его как грузовик используем последние несколько месяцев.
- А что со штатным шаттлом?
- Пилот не справился с управлением при входе в створ ангара. Оказалось что проще пустить на слом, чем починить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- вот как... - протянула Ривейра. - Капитан Рассел, вы как будто первый раз заказываете комплектующие. никаких списков "по возможности", потому что это самое по возможности вам будут согласовывать до очередного пришествия Императора. Сведите всё в один перечень и накиньте процентов двадцать...
Говоря это, Ривейра что-то набирала на своей деке. Закончив набор и отправив сообщение, она вздохнула.
- Мой инженер меня удавит. Отправляйте ваш шаттл на "Ураган".

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- За последние пять лет - впервые, - позволил себе намек на улыбку Рассел, выправляя список. - Раньше по возможности было именно "по возможности". Вот новый список и...
Он задумался, потом снова нажал клавишу интеркома.
- Ангар, это капитан Рассел. Приготовьте наш грузовик к вылету.
- Как срочно, сэр?
- Вчера.
- Принял. Маршрут?
- На ИЗР "Ураган".
- Принял, вылет не позже чем через десять минут на ИЗР "Ураган", - отозвались из ангара.
- Что ж, будем надеяться, что он не явится сюда лично, - заметил Рассел, выключая связь. - Я про вашего инженера.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Он не будет делать это при свидетелях, - уверила Рассела Ривейра. - И спросим у остальных, что они могут пожертвовать для повышения обороноспособности станции "Корунд"
С этими словами капитан разослала список, который был потребен для восстановления генераторов щитов, на все корабли своей группы.

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пушек все равно никто не даст, - предрек капитан.
Отзывались корабли достаточно быстро. Неожиданно много предложили венцианцы - "Дракон" был кораблем-одиночкой, потому на складах таскал много всякой всячины для своего ремонта.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Нормами комплектации пушки не предусмотрены, - согласилась Ривейра.
Зато вместо пушек с "Гюрзы" прислали предложение поделиться ракетами. Они согласны пожертововать две или даже три для повышения боеспособности станции.
Прочитав все предложения, Ривейра лишь поинтересовалась, есть ли на "Корунде" возможность принять сразу несколько десантных шаттлов.

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У нас тут авиаполк был, - ответил Рассел. - Сейчас много пустых мест, всем хватит. Кто командует венцианским разрушителем?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Значит, готовьтесь принимать призы и подарки. Комадир - капитан Ральф Харфагир. Вы его знаете?

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мы знакомы, - кивнул Рассел. - Надо наведаться к нему в гости.
- Зачем?
- Выпрошу инженеров моим в помощь. Подпишете разрешение?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- До "Дракона" и обратно, - подтвердила Ривейра. - Подпишу. Скиньте им транспондеры. Вы с Венцы?

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да. Давно не был дома, - Рассел снова потер переносицу. - Будет приятно узнать, что там происходит, из первых рук.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Там всё хорошо, - коротко сказала Ривейра, рассматривая капитана. - Каф хотите?

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Нет, спасибо. Врачи сказали, что если буду злоупотреблять - придется искать новое сердце, - отказался Рассел. - А поскольку с донорами напряженка - сердце пересадят от какого-нибудь пленного вуки. Они, конечно, врут и издеваются - но проверять не хочется.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Нет так нет, - легко отозвалась Ривейра. - Я загляну к вам через несколько дней. После того, как вы восстановите все, что возможно.

Dark Night - offline Dark Night
10-04-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Буду ждать, - пообещал капитан, поднимаясь из-за стола. - Я провожу вас.
- Я запомнила дорогу.
- И знаете все альтернативные маршруты в случае неполадок, - согласился Рассел. - Но я все равно провожу. Надо же убедиться, что высокие гости действительно покинули станцию, а не мучают подчиненных расспросами.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-04-2019 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Подчиненных ваших мучить расспросами я не собираюсь, но вот желание запереть вас в чулане испытываю, - призналась Ривейра. - И отобрать комм, чтобы вы посидели хотя бы пару часов в тишине и спокойствии. Потому что добровольно вы отдыхать не пойдете. или я ошибаюсь?

Текущее время: 02:21 << < 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru