Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 > >>
Dark Night - offline Dark Night
01-04-2019 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А за такое преступление - только расстрел, - тем же тоном жизнерадостной гадины сообщил полковник. - Каторга - это если очень смягчающие обстоятельства. Кровью смыл и всё такое. Кроме того, штаб... Нет, я определенно за расстрел. Бах - и все проблемы закончились.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2019 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот в штабе и будете смывать кровью свои преступления, полковник, - пообещала Ривейра. - Лично я против столь недальновидной растраты трудового ресурса как расстрел.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2019 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ужасные перспективы, - пригорюнился Ченс. - Может таки расстрел?
- Не дождетесь.
- Я буду пытаться. Итак, о ком еще вы хотите услышать?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2019 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Расстрел как поорщение за сотрудничество? - ухмыльнулась Ривейра. - Это что-то новенькое. Расскажите об астрофизической лаборатории.

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2019 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну... это лаборатория. В ней сидят физики. И чего-то физическое делают... - развел руками Ченс. - Наблюдают за черными дырами, ставят какие-то эксперименты. Исходя из того, что лаборатория на месте - эксперименты проводятся или безопасные, или аккуратно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-04-2019 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И всё? А бывшая тюрьма на астероиде?

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2019 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну это же гражданская станция. То есть там разное ценное оборудование для наблюдения, но даже супероружия не делают. Вот "Виксит" - там поинтересней дело. Законсервированная тюрьма на астероиде - место донельзя скучное. Но тем не менее, какая-то охрана там держится. И регулярно заходит корабль снабжения. То ли ту охрану регулярно меняет, то ли подкармливает, то ли всё сразу.
- А что они там охраняют?
- Понятия не имею. Ядао пробовал узнать - его дальше порога не пустили. А потом еще и губернатор с ним связался и вежливо попросил оставить несчастный ВОХР в покое и вообще не лезть в гражданские дела. Он же в военные не лезет...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-04-2019 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Почему бы и нет?
"Кори. Отбой, солдат. Зайди к нам на мостик"

Борт "Дзёдзо"

- Я могу пойти с капитаном Зуко и изловить тварь, - предложил Гэндо.
- Ты пока нужен здесь.
- Хорошо, пусть это будет Мисато.
Зуко тем временем связался с "Акумой".
- Вылетаю к вам, принимайте.
- Третий ангар, - отреагировала Кайтэ, - ЖДём.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2019 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне почему-то думалось, что здесь больше военных объектов. Ну да ладно, - ответила Ривейра скорее своим мыслям, чем полковнику. - Я собираюсь поставить "Ураган" на ремонт. Вы останетесь на нем до трибунала или предпочтете перебраться в отдельную камеру внизу?

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2019 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Есть еще военные склады. Есть гарнизон. Топливный завод проходит по военному ведомству, на самом деле, - Ченс глотнул кафа. - Нет, я лучше в уютную камеру внизу. Может там уговорю кого-нибудь на расстрел.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2019 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так-так. Где находятся склады и гарнизон? - заинтересовалась Ривейра и тут же обнадежила Ченса. - не волнуйтесь так, я буду ходатайствовать, чтобы вам заменили расстрел.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2019 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Склады условно под "Пиритом", на и под поверхностью спутника Волрина. То, что там осталось - тоже охраняется военными. Есть еще склады на самой планете - но они пусты, - охотно сказал полковник. - Не стоит так милосердно относиться к предателям, капитан. Расстрел так расстрел.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-04-2019 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А гарнизон?
- Он на поверхности.
- И всё?
- Ну да.
- Это неинтересно.
- Почему?
- Я там уже была, - пояснила Ривейра, задумчиво рассматривая Ченса. - Вы в самом деле считаете меня милосердной?

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2019 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И тогда захлебнутся в крови те, кто усомнится в нашем милосердии, - процитировал полковник старую шутку, отсалютовав чашкой. - Но всему есть пределы, даже шуточкам. Потому я предпочту не отвечать на этот вопрос.
- Почему?
- На него нет правильного ответа.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Ха, один маленький нюанс..."
"Какой?"
"У вас дверь закрыта"
Лекс нервно хихикнул, вспомнив о нюансе и ткнул кнопку открытия двери.
Переборка с недовольным гудением поползла в сторону, открыв поле боя перед мостиком.
Разбросанные тела, подпалины на стенах от бластерного огня. Следы попадания электричества и льда. И над всем этим - парила бронированная гуманоидная фигура. Шлем с шестью линзами, четыре крыла, распахнутые за спиной. На ногах дополнительный сустав - то ли для амортизации, то ли для быстрого бега. Одна рука наготове - между пальцами мерцают искорки, готовые сорваться в очередной разряд. В другой руке - компактная винтовка...
- Кори? - поинтересовался ситх.
Фигура плавно опустилась на пол. Крылья с шелестом сложились за спиной, винтовка отправилась на пояс. Несколько шагов, выдающих немалый вес костюма и оператора - костюма не биологического! Броня была металлом, хоть под ним и был слой чего-то похожего на кожу... А потом костюм замер, склонившись на колено. Загудели сервомеханизмов, раскрываясь на спине... и наружу отработанным движением выбралась гибкая черноволосая девушка с воинственно торчавшими из-под прически острыми ушками.
- Хаи, - подтвердила она, улыбнувшись. - А ты Лекс, как я понимаю. Рада наконец увидеться лично.
Она чуть покачнулась, тряхнула головой и снова улыбнулась, одновременно с наслаждением потягиваясь.
- Ух, засиделась я в нем.
- В нем? А что это вообще такое? - заинтересовался Лекс.
- Это "Шторм". Экспериментальный образец, таи-са Чира разработал его на стыке технологий. Неплохая машинка, но оператора нужно долго готовить.
- Что он может?
- Летать, - улыбнулась Кори. - В космосе или просто так. Навесное вооружение я оставила в шлюзе - здесь с ним не развернуться. А еще в нем можно быстро бегать. Высоко прыгать. Погружаться под воду. Даже торчать в анабиозе... судя по рассинхрону внутренних часов и данных "шторма" - я почти месяц в нем провела. Вовремя ты меня разбудил.
- Звучит неплохо, - Лекс прошелся вокруг костюма. - Но чем всё это великолепие запитывается?
- Оператором, - сказала Кори. - В данном случае - мной.
- Что? Как?
- Великая Сила - есть энергия, помимо всего прочего. Если направлять ее в механизмы "Шторма" - он может творить чудеса. Но это уже закрытая информация.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-04-2019 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы ошибаетесь, полковник. Подумайте над этим. У вас вся ночь впереди.

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2019 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это философский вопрос, - пожал плечами Ченс. - Оставить в живых - милосердие или жестокость отменной пробы? Зависит от того, что будет дальше и что было сделано. Таким, как я, придется жить с грузом содеянного. И считать, что лучше было бы сгореть в бою или закончить все расстрелом на рассвете. Чем жить дальше. Но, это все высокие материи, а мы не на философском диспуте. Что касается военных объектов - инфраструктура должна была быть больше. Но ее не развернули до конца.
- Почему?
- Не было необходимости.
- Внимание всем в системе Волрин, - ожила система связи, - говорит "Кварцит". Мы зафиксировали вспышку на солнце, в ближайшие семь минут возможны помехи во всех электронных и сенсорных системах.
- О, давно они такого не сообщали, - заметил Миф. - Не хотелось бы сейчас быть в кабине истребителя.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
03-04-2019 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Что-то возникло из глубин памяти, махнуло хвостом и погрузилось туда же. Где-то Лекс слышал о таком... или читал... Или видел? Нет, не видел.
- И, кроме тебя, таких машинок нет ни у кого? Даже у Чиры?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
03-04-2019 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ха, хороший вопрос. В лаборатории был еще один костюм, с другой линейкой модификаций. Но когда я отправлялась на "Акума" для испытаний "Шторма" - там до окончания работы оставалось еще немало... - Кори почесала щеку. - Мы бы хотели, конечно, повторить "Гару". Но это маловероятно и практически не совмещалось с изначальным техническим заданием.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-04-2019 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Садись. Расскажи нам, что такое "Гару"?
Кири в это время тщательно изучал трупы ксофосов. Все женщины. Поправка - не все. Есть парочку молоденьких мужчин, и... Кири перевернул труп - нет, ему не показалось. У этого ксофоса шерсть была вовсе не грязной, - она просто была тёмной, почти шоколадной, с мелкими полосами.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
04-04-2019 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Что там? - остановилась неподалеку Кайтэ. Кири молча ткнул носком ботинка труп, указывая на тело. - Хм, никогда таких не видела.
Кори устроилась поудобней, снова почесала щеку... потом посмотрела на Лекса.
- "Гара" - такой почти легендарный боевой костюм. Он стоит в витрине во дворце, все желающие могут на нее посмотреть.
- Нее?
- "Гара" создавалась для женщины. Соответствующие пропорции соблюдены. По слухам, она позволяла оператору кое-какие фокусы, недоступны простым смертным.
- Какие же? - заинтересовался ситх.
- Этого мне не раскрыли. Но я видела результат применения "гары" в поле. Круг в тридцать метров в диаметре. А внутри - кристаллизованные фигуры. Полный переход плоти и крови в кристалл. С соблюдением пропорций... да я даже некоторые лица рассмотрела.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-04-2019 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы всё усложняете, - поморщилась Ривейра. - Приплептаете философию не к месту. Такое бывает у тех, кто едва избежал смерти, мне рассказывали. Хорошо, что вы не впали в какую-нибудь религию, благо в галактике их полно. Подумайте лучше вот о чём - сколько на Волрине офицеров, пилотов, с вашим опытом.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
04-04-2019 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Интересно. И Чира хотел создать нечто похожее? Минутку. Кири!
Тот обернулся и посмотрел на Лекса.
- Мой принц?
- Этих надо засунуть в криокамеры, если таковые есть.
- Всех?
- Лучше всех, но, если невозможно - то командиров.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
04-04-2019 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Оаху. Наземный авиаполк. Преподаватели института. С полдюжины наберется точно, - отозвался Ченс, после коротких размышлений. - Может еще и с авиакрыльев кто-то уцелел.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-04-2019 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы думаете, этого достаточно для Волрина?
Ривейра отвернулась, наблюдая, как темнеют фильтры иллюминаторов мостика.

Текущее время: 09:07 << < 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru