Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 > >>
Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Боевые повреждения средней тяжести, - оценил Рински, - проведен полевой ремонт. Да, старший борт-инженер прав - некоторые работы лучше проводить в доке, чтобы получилось качественно и надолго. Давайте ваш список, мы... ну, в принципе, в отсутствие флагмана - док для ИЗР свободен, можете заходить. Разве что с запчастями у нас определенные проблемы, но постараемся что-то придумать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-03-2019 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Через сутки, - повторила Ривейра. - Надеюсь, что через сутки. Запчасти у нас есть, но, возможно, понадобятся ещё, но это уже мелочи.

Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Запчасти есть? - переспросил капитан. - Это... неожиданное развитие событий. Но приятное. Ждем вас через сутки.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-03-2019 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Тогда до встречи через сутки, капитан Рински, - сказала Ривейра. - Но если что, имейте в виду, что у вас может быть больше... пациентов.

Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- СЗР к нам не влезет, - серьезно сказал Рински. - Я даже не знаю, есть ли еще где-то мощности для приема такого корабля. С остальными... разберемся. Были бы запчасти.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-03-2019 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Запчасти - будут, - уверенно сказала Ривейра.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-03-2019 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Значит, так и договоримся. Мы дадим тебе знак. Хотя ты и сама увидишь открывшейся люк"
"Хаи"
Лекс поморгал, возвращаясь в своё тело:
- Кайтэ! Ты фиксируешь их?
- Хаи. Двигаются быстро, у них есть какое-то средство передвижения.
- Хм. Типа джет-пака?
-Возможно.
- Что наши абордажники?
- Неизвестно. Но туда уже собираются члены экипажа.
- Отлично.
Лекс выпрямился. Бросил взгляд на безвольно разлёгшегося Киру. "Интересно, Мотылек, а чтоб ты сказала. если б я попытался отобрать его тело? Тогда одним махом решился в вопрос наследования, проблема руки и проблема голоса".
- Мой принц, они двигаются ОЧЕНЬ быстро. Они почти на месте.
Ситх повернул голову и поймал взгляд абордажника.
- ГОтов?
- Всегда.
- По сигналу Кайтэ действуй.

Борт "Дзёдзо"

Ответом ей были односложные боевые возгласы. Катера и шаттл стартовали, их тут же "перехватили" ангельские истребители, сопровождая и ограждая от пиратских сил.
- Усилить огонь! - крикнула Дзири, - НЕ дайте им уйти.
Но пираты думали по-другому. Сперва они рыскнули и попытались таки спрятаться за "Акумой", были обстреляны мелкоколиберной артиллерией крейсера (которая, скоррее всего, управлялась вручную) и развернулись.
- Что это они собрались делать? - нахмурилась Дзири, - Идти на таран?
И выглядело именно так. Пираты разгонялись.
- Хей, похоже, у наших друзей сменилась тактика, - прорвался голос Хэй-Тея.
- Что-то мне подсказывает, что и командование тоже, - проворчала Дзири, - Однако, если они разгонятся до сверсветовой и уйдут в прыжок возле нас...
- Не успеют, - заметил Зуко - Наши там будут быстрее. Плюс - если крейсер сможет включить свой притягивающий луч, они вообще никуда не побегут.
- Они слепы, как смогут поймать пиратов?
- Хм... - похоже, Зуко хотел что-то сказать, но не решался.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Рад слышать, - позволил себе улыбку Рински. - Конец связи.

Борт "Акума"

Безопасник склонил голову и посмотрел на Кайтэ. Та напряженно смотрела в экраны, потом махнула рукой, одновременно отдавая команду шлюзу.
Ловушка захлопнулась, как и планировалось разработчиками корабля - промежуточное помещение перед мостиком, внезапно оградилось ото всех тяжелыми переборками. А потом в открытый шлюз влетело нечто. И открыло огонь.
- Проклятое Небо и все его демоны, что это такое? - удивилась Кайтэ, считывая данные с сенсоров. - И как ЭТО жило на крейсере незамеченным?
Камеры показывали смазанную от сверкания щитов фигуру, которая быстро перемещалась по помещению, просто... паря над полом. И при этом умудрялась вести огонь по врагу.

Борт "Дзёдзо"

- Зуко? - почувствовала паузу Тани. - У тебя есть идеи?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-03-2019 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- До связи, капитан, - попрощалась Ривейра и повернулась к Окому.
- Кстати о запчастях. Что вы с Ченсом успели придумать?

Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Много чего, - протянул деку Оком. - Но Рински лучше знает необходимые номенклатуры. Хотя... нынешнему флоту это напрочь не нужно.
- Простите?
- У нас нет больше кораблей класса ИЗР. Значит всю номенклатуру можно вычеркивать. Смысл в запчастях, если их некуда поставить?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-03-2019 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра взяла деку, стала просматривать списки.
- А если в гости зайдет ИЗР, требующий ремонта? - спросила она.
- Какой ИЗР? - переспросил Оком.
- Мой, например. Или чей-нибудь ещё. Тут граница рядом, мало ли кому понадобится помощь.

Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это вопрос к складированию. Там предполагался широчайший ассортимент всего необходимого. От истребителя до ИЗР. Но, поставки так и не дошли.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-03-2019 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Мы потом это выясним, - отрезал Лекс.
Ксофосов было видно плохо, то ли искажающие поля, то ли глюки камер, однако, похоже, они успешно отбивались.
"Хорошо вооружены... Хорошие костюмы, у нас таких нет... Взять их непросто.
"Плохо"
"К вашему сведенью, они уже режут переборку. Скоро будут внутри"
"ПОнял. Чем режут?"
" Извини, никак не могу посмотреть - стреляют ибо"
"Держись. Мы можем помочь?"

Борт "Дзёдзо"

- Есть одна... Можно попробовать навести крейсер на "Асагири". Я выйду наперерез пиратам. Пусть тянет нас с пиратами вместе. Но вам лучше отойти.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
24-03-2019 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да, я краем уха слышала, что здесь, помимо заправочной станции, собирались формировать склады для ремонта. И если отбросить некоторые сложности в навигации, вызванные вашей дырой, то как вы оцениваете перспективу создания здесь такого склада. Насколько он может быть востребован?
Ривейра прошлась вдоль терминала, повернулась на каблуках, вопросительно посмотрела на Окома.

Dark Night - offline Dark Night
24-03-2019 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Склады есть, содержимое не завезли, - мрачно пошутил Оком. - Судите сами, капитан. Здесь есть заправочная станция, завод по производству топлива и зачаточный ремонтный док. Добавить сюда достаточное количество необходимого на складах - получаем вполне годную стоянку для флота. Те же самые сложности навигации превращаются в элемент обороны - количество маршрутов, а с ними и прыжковых точек в системе - ограничено природными факторами. Значит, легче обороняться пассивными средствами.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-03-2019 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну а близость к республиканской территории? Дополнительный фактор риска.

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2019 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В данный момент, - согласился Оком. - А еще черная дыра может взорваться и все умрут. Тоже фактор риска.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-03-2019 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вероятность взрыва вашей дыры вопрос более теоретический, а республиканцы - совсем рядом, - отозвалась Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2019 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И все эти годы были рядом, но так к нам и не заглянули надолго, - отозвался Оком. - Сегодня может быть первый раз...
***
Тем временем, на борту "Обманщика" Дэниэл Карсон задумчиво смотрел на тактическую развертку пространства вокруг точки выхода. Потом попросил его связать с командиром "Гюрзы".
- Карим, - обратился он к другу, - сколько времени занимает зарядка гиперпривода у респов для аварийного обратного прыжка?
- От трех до пяти минут, - отозвался Раал, - зависит от класса корабля. Ты что-то задумал?
- Разумеется. Задумал я сразу по ним открыть огонь, чтобы у них не было времени рассматривать, кто их обстреливает. И чтобы сразу удрали.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-03-2019 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Их удерживало присутствие флота, - объявила Ривейра. - Я так думаю.
- Сейчас флота нет...
- Это они так думают.
Ривейра постучала пальцами по поясу.
- Пожалуй, я пойду прятаться рядом с "Корундом", - решила она. - Кто там заместитель полковника Оаху?
***
- Мне нравится твоя мысль. Значит, стрелять будем совсем без предупреждения.

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2019 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не знаю, кого он старшим оставил. Гарнизон наверняка понес потери во время атаки, - негромко сказал Оком. - Свяжитесь с диспетчерским пунктом.
***
- Нам разрешили это сделать, - важно сказал Карсон. - Значит нужно создать такую плотность огня, чтобы сразу появилось желание удрать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-03-2019 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не знаете, - протянула Ривейра. - Мне думалось, вы общаетесь более тесно.
Она снова отошла к посту связи и вызвала на этот раз диспетчерскую станции.
***
- Тебе в этом отношении проще, - с завистью сказал Карим, намекая на роторные турболазеры "Обманщика".

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2019 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Диспетчерская "Корунда" отозвалась так же быстро, как и "Пирит". Правда, офицер там выглядел куда более растрепанным и измученным. Но он тоже нашел в себе силы вежливо спросить, чего желают гости системы.
***
- Аргументируй командованию модернизацию "Гюрзы" такими пушками, - понял намек Карсон. - И нас таких станет уже двое. Можно будет отжигать во славу Империи.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-03-2019 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Добрый вечер, я капитан Ривейра, времено исполняю обязанности командующего вооруженными силами Волрина. Мы ожидаем визита республиканцев в ближайшее время, и я собираюсь воспользоваться фоном, который создает станция, чтобы замаскировать свой разрушитель, - сказала она.
***
- Попробую. По итогам того, как ты всех расстреляешь, - согласился Карим.

Dark Night - offline Dark Night
25-03-2019 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Доброй ночи, - кивнул офицер. - Капитан Рассел, замещаю полковника Оаху. Прячьтесь, конечно. Но постарайтесь, чтобы в нас не стреляли - досрочная кремация от детонации топлива не входила в список моих дел на ближайшую неделю.
***
- Выступим как рекламный образец, - важно кивнул Карсон. - Чтобы все восхищались. Ладно, давай смотреть по сторонам - чувствую, скоро будут наши гости.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 15:15 << < 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru