Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
19-04-2019 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я вас помню, капитан Рински, - уверила его Ривейра. - Позвольте представить вам майора Линна, главного борт-инженера "Урагана". Он знает про разрушитель все, и даже больше.
Анабарец молча отсалютовал.
- Правда, у нас тут появилась небольшая проблема... - продоложила Ривейра. - Дело в том, что на "Корунде" вышла из строя резервная линия питания генераторов щитов, и мы отдали им всё необходимое для восстановления. Поэтому своих запчастей и материалов для ремонта осталось немного, но они есть
С этими словами Ривейра вытащила из кармана кителя моток зелёно-желтой изоленты и протянула его Рински.

Dark Night - offline Dark Night
19-04-2019 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Рински взял предложенный моток, задумчиво посмотрел на изоленту, колупнул ее пальцем, потом не выдержал и расхохотался.
- Отлично, - выдавил он, пытаясь взять себя в руки. - Мы определенно поладим, капитан Ривейра. Зелёно-желтая изолента у нас закончилась пару лет назад. Пройдемте ко мне в кабинет, обсудим все сложности ремонта там.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2019 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В условиях нехватки нужных комлпектующих, - негромко добавил Линн.
- На самом деле всё не так печально, и у нас осталось много чего, помимо изоленты. У майора есть полный список. Всё, чего не хватает, закажем на базе.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-04-2019 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

А потом случилось чудо. Свет на мостике погас, приборы тоже. И за секунду включились снова. На округлой стене возникла голограмма окружающего пространства, пробежала надпись "Щиты активны". Четко обозначились два корабля и воронка гиперперехода от третьего. Ожила связь.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Шото слишком погружен в свои проблемы и мысли, чтобы что-то знать, - фыркнула Кори. - Неудивительно, что он просто забыл что я у него на борту.
Зажегшийся свет она восприняла философски - есть и есть. Шарик в руке сжался до размера бусины и повис над ладонью. Потом девушка задумчиво пробежалась пальцами по поясу, сняла что-то похожее на бубенчик и накрыла им шарик. Тот исчез внутри золотистого металла.
- Кажется, проблемы с диверсантом решены, - сказала она, продевая цепочку в бубенчик. - Это хорошо. Кстати, я должна тебе подарок.
- За что?
- Традиция такая семейная - дарить правящему роду подарки при первой встрече. Протяни руку. Это не опасно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ну тогда начнем с того, что можно сделать сразу. И продолжим, когда доедут комплектующие, - оптимистично сказал Рински. - Изолента, опять же, в наличии.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2019 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У меня есть перечень первоочередных работ, - негромко сказал Линн. - Но это действительно лучше обсудить у вас в кабинете.

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

"Пирит" был явно в лучшем состоянии, чем "Корунд". По крайней мере лифты ходили исправно, освещение было ровным, а воздух равномерно подогретым. По пути из стыковочного узла им попалась еще одна картина на стене, изображавшая девушку с огненными глазами. Почти полная копия той, что встречалась Ривейре на "Виксите"...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2019 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Девушку Ривейра заметила, но ничего не сказала. Расспросит как-нибудь потом.
- Так, я забыла. Мы же привезли с собой и то, что осталось от вашего флота, - сказала она уже у двери кабинета Рински. - Разной степени поврежденности. Вот список кораблей и их повреждений, выявленных при первичном осмотре.
Капитан отправила Рински на деку ещё один файл.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-04-2019 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Бомба? Лекс с ужасом представил, что будет, если ему оторвёт вторую кисть. Девочку, конечно, убьют, вон, Кири у неё за спиной на расстоянии прыжка. Но что он будет делать без двух рук?А потом отмёл такие мысли, улыбнулся и протянул правую руку.
- Но тогда я буду должен тебе подарок, верно?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А вы от души над ними поработали, - заметил Рински, прочитав файл.
- Мы?
- Ну, вы же их привезли, - улыбнулся капитан. - Да еще и с таким детальным осмотром. Но тут без изоленты не обойтись.
Кабинет был совершенно стандартным и с не менее стандартной обстановкой. Лишь полка технической литераторы показывала, что тут кто-то бывает...
- Присаживайтесь. Я пока вызову своего специалиста по пустотным работам - пусть оценит проблемы старых знакомцев. А пока он идет... майор Линн, что у вас первым в списке?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ийе, считается что королевская кровь и так одарила нас своим вниманием, вообще посмотрев в сторону низкородных, - фыркнула Кори, опуская бубенец на цепочке в протянутую ладонь. - Прошу.
- А что это?
- Бубечник. С цепочкой. Можно носить на поясе. Или где-то еще. Он мелодично так звенит. А если сильно захочешь - можешь кинуть в стену. Он будет долго рикошетить и звенеть.
- И всё?
- Ну можешь уронить его куда-нибудь в реактор. Тогда он этого не переживет.
- И что будет?
- Что-то громкое и яркое. Где-то на полкилотонны.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-04-2019 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Первым делом необходимо восстановить энергоснабжение носовой части корабля в полном объеме... - майор вздохнул и укоризенно посмотрел на Ривейру. - И герметичность корпуса. Потом можно заняться заменой орудий и сенсорных пактеов.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-04-2019 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Лекс сомкнул пальцы, пряча бубенчик. И придушил визг внутреннего голоса - "НИКОГДА НЕ БЕРИ ЧУЖОЙ АРТЕФАКТ".
- Аригато. Но так решительно не пойдёт. Знаешь, у меня есть... - ситх мысленно пробежался по списку артефактов, которые он мог создать быстро, и сделал вид, что ищет карманы в костюме, - У меня есть... А что же у меня есть? Ты носишь украшения?


Борт "Дзедзо"


- Капитан! - повернулась связист, - Мы получили запрос от "Акумы". Крейсер снова наш!
- Хей-йа! - слаженно выкрикнула команда.
Дзири тихонько выдохнула.
- Вы молодцы. Все молодцы.
Она покосилась на Тани и стала подбирать слова, чтоб повежливей намекнуть таи-шо, что правильней всего командовать с мостика крейсера, а не корабля сопровождения.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хорошо, - протянул Рински. - Замена орудий - узкое место, у нас их нет. Все остальное...
Дверь в кабинет открылась и что-то процокало мимо.
- Босс, остался последний!
В кабинет ворвался какой-то арахноид, держа в одной конечности моток красной изоленты.
- Чем чинить будем?
- Мы со своими деталями, - сказал Линн, указав на подарок Ривейры.
- А. Ну это легче.
- Клог, нужно будет восстановить герметичность корпуса "Урагана", - спокойно сказал Рински. - Работа по твоему профилю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
20-04-2019 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ну, я тебе одно отдала, - усмехнулась Кори. - Но для меня и нашего никому неизвестного рода это будет большая честь, получить подарок от будущего правителя. Кстати, карманы у тебя все под слоем защиты, быстро залезть в них не получится.
- Кстати, а почему остальные твои украшения не звенят?
- В них нет энергии. Потому и молчат.
Тем временем Кайтэ успела распихать все тушки по холодильникам, точнее озадачить всех, кто попался под руку процессом распихивания. И следила за внутренними помещениями.
- О, у нас на борту Зуко с остатками команды, - сообщила она. - Скоро будет здесь.

Борт "Дзедзо"

- Хорошая работа, - похвалила Тани. - Но на этом моменте я вас покину - у "Акума" командный мостик более приспособлен для штабной работы.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-04-2019 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзедзо"

- Сейчас подготовлю шаттл! - Дзири искренне обрадовалась, что уговаривать не придётся. ОТдала приказ о подготовке шаттла и по закрытому каналу связалась со своим кораблём.
- Хей-Тэй, скажи, на борту "Годзо" есть хоть кто-то из старших офицеров "Дзёдзо".
- А что, командир, хочешь домой?
- Ужасно хочу.
- Нууу... Даже не знаю. Есть Мокото.
- Мокото, отлично. Ты издеваешься??? Сколько он во флоте?
- Нууу... Месяца три, кажись.
- Именно! Куда подевался капитан и первый помощник "Дзёдзо"?
- Нуу... Ты точно хочешь это знать?
- Хей-Тэй!!!
- Я бы предположил неуставные отношения. А ты?
- Ну погоди, Хей-Тэй, я вернусь, ты у меня попрыгаешь!
- Кто не скачет - тот Хей-Тэй!
- Хей-Тэй!!!!
- Умолкаю, умолкаю.
- Точно никого нет?
- Ну вот нет. Что сделать?
- Ладно. Командуй пока, до конца похода.

Борт "Акума"

- ОТлично, Кайтэ. Дай мне руку, Кори.
Та протянула ладонь, Лекс сложил её пальцы в кулак и накрыл сверху своей ладонью.
- Подумай о чем-то, очень приятном.
- Например?
- Очень приятном. О чём ты думаешь когда тебе плохо... Скажем, о доме, может, о родителях или о домашнем любимце. Не знаю.
- Ну допустим.
- Закрой глаза.
Она закрыла, Лекс тоже. Оперировать положительными эмоциями было сложней, чем отрицательными, но ситх не зря был мастером артефактов. Сперва ангел ощутил нечто горячее, потом толчок в ладонь.
- Готово.
Он убрал руку, Кори осторожно разжала ладонь. В центре лежал серо-стальной камушек с тонкой цепочкой.
- Это что?
- Сувенир. Просто красивая штучка. Носи себе на здоровье.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2019 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Орудия у нас есть, - сказала Ривейра, повернулась на цокание.
такой расы она никогда не встречала и даже не знала, что есть такие.
- И даже бронеплиты есть, - добавила она, рассматривая арахноида.
- Нераспакованные, - подтвердил Линн, тоже рассматривая вошедшего.

Dark Night - offline Dark Night
21-04-2019 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Свои запчасти? - арахнид удивился и положил моток на ближайшую полку. - Удивительное дело.
- Если хочешь курить - устраивайся у вытяжки, - махнул рукой Рински. - Это Клог. Наш главный пустотный монтажник. Прибыл сюда вместе со станцией и... прижился.
- Просто вы мне мало платите на обратный билет, - обвинил Рински арахноид, взбираясь на стену и достав откуда-то сигарету. - Клог, к вашим услугам. Буду работать на вашем корабле. Среди экипажа есть люди с арахнофобией? Или нелюди?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2019 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У нас вообще много чего есть, - отозвалась Ривейра.
- Но не столько, сколько необходимо, - обвиняюще добавил Линн.
- Хорший вопрос, господин Клог...- Ривейра задумалась. - Возможно, где-то есть эта информация. Надеюсь, вы не светитесь в темноте?

Dark Night - offline Dark Night
21-04-2019 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Только если в чем-то измажусь, - отказался от таких заслуг арахнид. - Разве что сигарета может светиться в темноте. Но сигарета же не испугает никого?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-04-2019 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра задумчиво потёрла подбородок.
- Кто знает. Если вы будете вот так вот под потолком сидеть в темноте, может и испугать.

Dark Night - offline Dark Night
22-04-2019 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мда, проблема, - признал Клог и задумчиво закурил, повиснув возле вытяжки. - Что-нибудь придумаем. В крайнем случае поставим табличку "не входить, идут монтажные работы". Что в списке работ?
- Орудия, энерговоды, герметичность корпуса - скучно не будет.
- Это точно, - согласился арахнид.
- Мы начнем работы через час, - повернулся к Ривейре Рински. - Майор Линн, ваши люди будут помогать или насладятся заслуженным отдыхом?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-04-2019 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Линн откинулся на стуле, сцепил перед собой пальцы "домиком".
- При всём моём уважении к вам, капитан Рински, этот разрушитель вы видите впервые и не знаете его особенностей, - протянул в ответ анабарец.
- Внешне это ИЗР-1, - заметил Рински.
- поверьте, "Ураган" отличается от известных вам ИЗР-1, - уверил его Линн. - Поэтому мы останемся. А остальной экипаж.. - тут Линн посмотрел на Ривейру. - Я бы рекомендовал перевести с корабля на время работ

Dark Night - offline Dark Night
22-04-2019 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хорошо, - кивнул Рински. - С удовольствием воспользуемся вашей помощью. Насчет размещения экипажа... думаю, лучше отправить их на планету?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 15:54 << < 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru