Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » LuAZ 969M_T
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
misha_bob - offline misha_bob
22-06-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ....
Но дарить мне аддон не надо я его уже купыл , и теперь буду мудрить со скриптами и моделью.....


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Last Hope - offline Last Hope
23-06-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maestro_Bear
Ты нарочно про 777.carpak.exe.exe? Или вправду не понял?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
23-06-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Чёт я непонял. И где лебёдка с компрессором? Гдето видел скрин что типа лебёдку мона нормально ставить на ЛУАЗ. У мя вот колёса сработали а лебёдки чёто невижу. Можт гдето описано что с этим делать, ато я неделю был на даче, приехал и вот на моё щастье есчо одна демка.



__________________


misha_bob - offline misha_bob
23-06-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я НАШЕЛ АДДОН теперь, и лебедка нормальная будет , и компрессор и всякая хрень....
BE$$ENIM
там просто в каких то скриптах надо дописывать....


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
23-06-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты нарочно про 777.carpak.exe.exe? Или вправду не понял?

Дейчтвительно не понял!!!! Может я тупой конечно, но я считаю, что надо выкладывать и подробное описание что для чего и как это использовать.

Last Hope - offline Last Hope
23-06-2007 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maestro_Bear
Там ведь ридми есть, его прочитать желательно...


__________________

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
24-06-2007 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Папку Data кинуть(заменить) в корневой каталог игры.

За то что после установки авто игра запустится, я не отвечаю , ЭТО ПРОБНЫЙ ВАРИАНТ (DEMO_3).

ТАКЖЕ не отвечаю за работу лебёдки и компрессора, хотя скрипты я прописал и в модели сделал соответствующие дамми. (тестировать лебёдку не могу нет аддона)
Положение колес сделаль чуть шире чтоб машина была более устойчива.
Деформации нет, за-то все части оваливаются(колеса двери капот поддон(защищающий движок)...).
Повреждения сделал реальные(как я считаю нужным, если покажется слишком жестоким то можно ослабить).
НА ТЕКСТУРЫ НЕ СМОТРИТЕ, ИХ ПРОСТО "НЕТ"
А остальное увидите сами, пишите на форуме что бы вы хотели изменить или добавить.....


И где тут про файл .exe?

misha_bob - offline misha_bob
24-06-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maestro_Bear
Когда сделаю нормальную модель , тогда обязятельно напишу подробный README.

Вчера пробывал поставить на аддона DEMO_3 так оно у меня без проблем установился, только небыло лебедки и компрессора и всё......


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-06-2007 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ТАААК!!! МЕНЯ ЗА*БЛО!!! 20 раз пытался пройти на ЛУАЗе гряземес и ниразу не проехал даже 1-го спецучастка! В какойто теме обсуждалось что при проезде наклонных плоскостей машина вместо того чтоб свалиться вниз начинает залетать наверх,или чтото в этом роде. А ЛУАЗ лично у меня начинает крутиться покругу. Куда колёса не крути всёравно тоже самое гамно получается. У меня такое чувство что у тачки развесовка неправельная, типа зад очень тяжёлый.


__________________


misha_bob - offline misha_bob
24-06-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
Главное не порти свои нервы, они не восстанавливаются и не стоят этого, сейчас я уже сделал лебедки к луазу и комперссоры, пытаюсь сделать нормальные колеса , и тогда выложу файлы дополняющие демку...

Я тоже когда установил аддон то ахренел , это день и ночь по сравнению с обычной, грязмяс еле прошел с лебёдкой но с большим количеством штрафов...

На счет развесовки не знаю т к не знаю как вообще движок воспринимает вес.
Если он воспринимает по количеству полигонов или точек , то перед однозначно должен быть тяжелее... (ИМХО)
Но скорее всего она определяется программно и равноменрно распределяется по каждому колесу..


Так же кручение на склоне может быть вызванно тем что у машины очень маленький вес всего 1000 кг, и не хватает определенного веса для сцепления с поверхностью...

По крайне мере я так думаю , ну или хочу чтоб так и было....


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-06-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



misha_bob Да чёто я погорячился. Кстати! Хорошо что ты про вес сказал, щас я сделаю 2 тонны и всё будет!


__________________


misha_bob - offline misha_bob
24-06-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
Если поставишь 2 тонны то надо будет увеличивать лош силы , а то 2 тонны и 50 лошадей!!!. ...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОМУ нужны лебёдка и компрессор и всякие совершенства ЛуАЗА, то скачивайте это дополнение к DEMO_3

http://rapidshare.com/files/39095444/DATA.rar.html

Проверял сам на аддоне , всё работает.....


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Изменено: misha_bob, 24-06-2007 в 16:27

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-06-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



misha_bob Я кажись разобрался с глюком. Мне кажется что машину так тянет на гору изза "специфического поворота колёс" Нос всёвремя тянет кверху. Кажется что колёса передние установлены не на своём месте, а на месте крепления передней подвески к кузову, или даже ближе к задним колёсам. Например заехал на колею поперёк, передние колёса уже через бугор перевалились а всёравно остались в воздухе вместе с кузовом ( на пузе в тот момент не сидел)


__________________


Rampage667 - offline Rampage667
25-06-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Кажись misha_bob до конца лета не отпишется больше...
Он сёдня походу улетает самолётом!
Вот так вот...


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
28-06-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Тюнинг ЛуАЗки.Теперь со свистом.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

antoxxaa - offline antoxxaa
29-06-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не хотите отвечать мне на какие либо вопросы мне не понятные то так и скажите а не устраиваете из этого целый скандал

Rampage667 - offline Rampage667
29-06-2007 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



antoxxaa
Это не скандал,это - цирк)
Весь твой вопрос сводится к тому ,что ты не можешь скачать с "рапиды",извини но это приходит самостоятельно к каждому,как умение в туалете подтиратся...

пс : надеюсь ты уже додумался как скачать...


__________________


antoxxaa - offline antoxxaa
29-06-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно пyскай цирк
надеюсь ты уже додумался как скачать... можеш не надеяться)

ejikpnz - offline ejikpnz
29-06-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



antoxxaa Rampage667 21-06-2007 18:00"На мониторе посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО кнопка free
Дальше:Там где написано "here:" пишите уникальный код с рисунка.Если ввели неправильно - Click here to try again
Дольше кнопка download,она рядом с рисунком кода !!! - тыкаем
Моментально появляется окно загрузки..." -тебе же ответили,ты что не читаешь?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

antoxxaa - offline antoxxaa
29-06-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в том то и дело я читал то что ты говориш уникальный код нету... короч забей

antoxxaa - offline antoxxaa
29-06-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz Ура,не заскучаем,antoxxaa пришел! хоть в чем то я полезен))

SD-Racer - offline SD-Racer
29-06-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



antoxxaa Ага блин, только не в том, в чём надо Без обид - это так, к слову

ejikpnz - offline ejikpnz
29-06-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



antoxxaa Не унывай,все у тебя получится.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Rampage667 - offline Rampage667
01-07-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ejikpnz
Можешь плз выложить доработаные тобою скрипты???


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
03-07-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



гдето видел што надо масу и колею добавить
Добавил а машину всёровно кидает и на задних колесах ездит.
мож -кто избавился от этого????

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru