Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » В тылу врага 2 - вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Khabarik - offline Khabarik
10-09-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Очкарик
Ага, та же фигня. Для себя нашел один способ - расстреливать их из-за ограды (доступных), потом, после фразы "Они отступают!" один раз из 10 получается добежать до взрывающегося фонтана. А там уж дело техники - гранаты, выбегания из-за угла...

Очкарик - offline Очкарик
10-09-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во. От фонтана уходить назад уже нельзя (за аптечками). Выползая я всех перестрелял. Дальше еще больше бреда - куча танков стоят и ждут, когда я починю Шерман.

Сейчас затык - катер не едет. Баржу утопил. А катер не едет. Еще 1 геноссе стоит возле заправщика и вкатер не идет. Что делать?

Или нужно всю толпу вне парка перебить с их танками?

Crimson 18 - offline Crimson 18
15-09-2006 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно в сетевой игре играть против компьютера? и как это сделать?

ALLVDH - offline ALLVDH
15-09-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетевой игре есть самолеты, можно ли их поднять в воздух или только кататься туда сюда по карте?

BOne_snake - offline BOne_snake
15-09-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мона сделать проще до фразы об отступлении хапнуть миномет и все.... очень весело...

Nazi - offline Nazi
16-09-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самолеты отрываются от земли как и в первой части-после нажатия пробела.

ALLVDH - offline ALLVDH
16-09-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спосибо за подсказку. Хотя я немного расстроен, играю во вторую часть несколько дней - все понятно создатели сделали динамичную игру, ориентированную на мультиплей, но пропала командосовская вдумчивост и размеренност, при вперед только патронов хватило

skorp - offline skorp
Exclamation27-09-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасте,у меня проблема,некоторые миссии в игре не пашут толком.все белое абсолютно,тока еле силуеты видны,и то скудно.Это миссии за ссср,где играеш за отрад со снайпером и ещё кем-то.помогите пожайлуста!что делать.остальные миссии отлично.

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
21-10-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли в игре советский танк КВ 1

Paramon - offline Paramon
22-10-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я раньше за линию фронта не ходил (превый В тылу врага - не видел). Что это за Игры такие. На что похожа ВТВ2? На варгейм или на Варкрфт? Или на Коммандос?

Paramon - offline Paramon
25-10-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Камрады, я раньше за линию фронта не ходил (превый В тылу врага - не видел). Что это за Игры такие. На что похожа ВТВ2? На варгейм или на Варкрфт? Или на Коммандос?
"


Ну, что - трудно ответить, чтоль?!

САБЖ пока не приобрёл. Играю во ВМ от Олега Медокса.

Jazz - offline Jazz
25-10-2006 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
ВМ - не от Олега. Его другая команда делала.

ВТВ2 - конечно, не варгейм. Но и не варкрафт. Посмотри видео в инете, по нему примерно понятно будет.

Paramon - offline Paramon
26-10-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да не люблю я эти видео смотреть. Придётся купить. Тем паче, что ВМ оказалась полным отстоем.

off ВМ делал не Олег?! Во, блин... А чё ж я повелся??? Хм... Вроде как Олег этот проект анонсировал...

Jazz - offline Jazz
26-10-2006 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Начинался проект на движке Ил-2, но потом его серьезно дорабатывали под специфику жанра. От сюда, видимо, и путаница

Paramon - offline Paramon
27-10-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Угу... Спасибо за разъяснение.

off Потихоньку въезжаю в ВМ. Вроде и не совсем отстой...

PSHIK - offline PSHIK
Question01-11-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОПРОС ПО УПРАВЛЕНИЮ: ГДЕ ИКОНКА "РЕМОНТ"? смешно, конечно, но я не могу отремонтировать танк ещё на обучении, просто не вижу требуемой иконки. помогите, плз

PSHIK - offline PSHIK
01-11-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по управлению: где взять иконку "РЕМОНТ"? смешно, но я застрял ещё на обучающем курсе, т.к. не вижу требуемой иконки. помогите, плз

Очкарик - offline Очкарик
01-11-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Справа над иконками есть закладки как в виндах. Поклацай по ним.

sashss - offline sashss
22-11-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Game Spy SDKне возможно создать игру находясь за
non-promiscuous NATкак это понимать при попытке создать игру в сети

Meat - offline Meat
24-11-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"вопрос по управлению: где взять иконку "РЕМОНТ"? смешно, но я застрял ещё на обучающем курсе, т.к. не вижу требуемой иконки. помогите, плз"

-действительно смешно

AllPi - offline AllPi
28-11-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meat смотри сообщение Очкарик сама иконка в виде гаечного ключа. Закладки при установленном патче нумеруются 1_2_3. Тебе нужна 2. (рядом есть иконка смотреть в виде глаза)

Текущее время: 13:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru