Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Ваш любимый перс и специализация? (BG II:SoA/ToB)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
adap - offline adap
26-06-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда играю за Паладина в первой части БГ, потом поставил ковалериста....Больше всего нравиться играть...Хотя не считаю самым сильным бойцом...Вообще самый крутой это маг, но маг для ведения затяжных боев не подходит...Если взять мага и воина то победит маг...Так как в БГ нет такой вещи как мана кончаться заклятья и все, а воином можно драться пока есть лечение...
И что вы все приципились к Карсомиру.....Я и без него неплохо играл...В одной руке цеп веков полная, в другой Ангувард или мститель и больше нечего не надо...любому монстру ХАНА...хех

Seg - offline Seg
29-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



adap в другой Ангувард или мститель и больше нечего карсомир тоже Святой Мститель...

adap - offline adap
01-07-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Дело то в том что и так артефактоф хватает, сильных для всех классов...А что именно в SoA это самый крутой артефакт это да.....Правдо другой меч не видел...двуручный..

Boоjum - offline Boоjum
02-07-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что именно в SoA это самый крутой артефакт - о чём речь то?
Потому что Celestial Fury, Staff Of Magi и Ring Of Gaxx, имхо, самые сильные и несбалансированные вещи в SoA, вроде упомянуты не были

adap - offline adap
07-07-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Щас сел занова проходить чтоб все посмотреть

Boоjum - offline Boоjum
08-07-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одобрямс

Illendil - offline Illendil
14-07-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thief/Assasin И что ещё для счастья надо?

Boоjum - offline Boоjum
15-07-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



танк

CleriC - offline CleriC
21-08-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воин-дуал(на 9-ом уровне)-Клерик!
Мне просто очень нравятся клерики, а чистый класс все-же слабоват в воинских навыках
А вот такой перс просто машина смерти.

А из НеПиСей - Налия my Love! Разработчики допустили серъезную ошибку - НЕТУ романа с ней

Delvin - offline Delvin
21-08-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



CleriC

Ест с ней роман - на aerie.ru в разделе модов можно скачать.
Правда ложка дёгтя - требуется установленный ToB, иначе все NPC-моды не работают

У меня предпочтений именно по персонажу в общем-то два - CG HEM Stalker и LG H* Paladin

Alva Goldbook - offline Alva Goldbook
31-08-2002 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вором играю.Все-таки прикольно,когда положительную роль играет неготивный перс.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я всегда играю файтер/клирик, клирик или маг-некром.. Ну нравится и все тут..

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-09-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой любимый перс это Paladin:Undead Hunter. Это просто танк!
Undead Hunter Level 33 + Staff of the Ram +6/Carsomyr +6 + Greater Wirldwind = Смерть всему живому!

И еще мне нравится Barbarian, тоже танк в своем роде.
Rage классная штука.

Svartkladd - offline Svartkladd
01-09-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



necr 30 lvl
staff of magi, ring+3, ring of kargax, cloak of baldur(import'нутый из BG1!), amulet от Эллисайм, венок из ToB, Vecna's robe,
наручи AC4 (мое упущение), boots of speed, пояс инерционного барьера= -8AC, 108 HP, saves~ -3 (-11),
mag res 70%, вечно невидим, разумеется!
P.S. смотрите сами...


Revenant - offline Revenant
01-09-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



MAXDAMAGE Карсомир - двуручник +5 а не +6.......

GP BLANK - offline GP BLANK
01-09-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
В ТОВ Карсомир становится +6

Svartkladd - offline Svartkladd
01-09-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



да ну, файтеры лохи.
К примеру: Дракониса валить магом гораздо проще (мне по крайней мере: Save vs breath -7 (-16)!!!-
енто раз,
спелл + синтезатор(1:Low resist + 2: три увядания Аби Дазима сразу!!!, условие: при виде врага)-енто два
суммарный dmg>250!!! сдох сразу(гадом буду, если вру)

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-09-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Да ну лохи. У меня вон - Yaga-Shura жил 2 секунды, Sendai and Balthazar тоже самое, а Demogorgon у меня вообще боссом не считается только Draconis может быть оказал сопротевление и то как только с него снимаешь Stoneskin он убивается за пару секунд т.к. у него всего 190 хит поинтов.

Delvin - offline Delvin
01-09-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Начинается стандартное измерение пиписек, извиняюсь. Тьфу

А как вам, граждане крутышки, показались Ravager и Amelyssan?

p.s. Теперь я понимаю, на кого ориентировались разработчики при создании ТоБ-а ...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
01-09-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ravager довольно таки силен и у него 535(!!!) хит поинтов - лидер по хит поинтам во всей игре. Я смог его забить с помощью Staff of the Ram +6 т.к. у этого посоха есть 15% chance to stun opponent и вообще он неплохо бъет. Amelyssan главное выносить ее саму а не ее друзей

Delvin - offline Delvin
01-09-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MAXDAMAGE

Я в курсе - кого как и чем выносить, прошёл не раз. Также мне известно, кто из выдающихся противников каков. Я говорю о другом.
Зачем орать в максималистской форме что "моя крут"?

Kaineg - offline Kaineg
01-09-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Имхо лучше играть за мага, главным образом потому, что нормальный маг в игре всего один -- Эдвин, но я лично терпеть не могу его присутствие в партии из-за мерзкого характера
Мой маг -- конечно, специалист (я предпочитаю играть некром, т.к. без иллюзий имхо вполне можно обойтись, второй вариант -- кажется, invoker (или conjurer? забыл, к сожалению), в общем, специальность, для которой недоступной является школа divination). Еще играл за вора (swashbuckler'a, уберите гнилые помидоры, я как-то с детства не привык пользоваться бакстабом ) и паладина (cavalier'a).
Состав партии каждый раз разный, настоятельно рекомендуется только присутствие Виконии (65% родного MR и вообще она милашка ))) и, если протагонист не паладин, еще хорошо бы взять Келдорна, ради Карсомира (50% MR)
Правда, Келдорн с Викой не вполне совместимы и при определенном стечении обстоятельств ругаются и даже, кажется, уходят из партии, но где-то здесь уже писалось, как этого можно избежать..

Delvin - offline Delvin
02-09-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaineg

Сто раз уже обсуждалось и говорилось.
Эдвин - обыкновенный козел, всё его "преимущество" как мага состоит в неснимаемом читерском амулете, удваивающем количество заклинаний.
Точка.

Kaineg - offline Kaineg
02-09-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Дык потому я его и не беру, что козел.
А преимущество -- не только в читерском амулете, но еще и в интеллекте 18 (или даже 19, кажется), в том, что специалист и в том, что он "нормальный" маг, а не мультик..

Изменено: Kaineg, 02-09-2002 в 19:41

Svartkladd - offline Svartkladd
03-09-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Имхо лучше играть за мага
Респект

Текущее время: 12:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru