Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Технические подробности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CreatorCray - offline CreatorCray
Arrow02-08-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технические подробности

... Продолжение темы со старого форума...

Господа разработчики, большая к Вам просьба. Не сочтите за наглость... Поройтесь в закромах, может завалялись исходники любой простенькой (можно в кавычках слово простенькой) демки КАК правильно реализовывается этот чертов VDPM от Hoppe.
Моя реализация по его PDF-ке что то не то делает.

martin - offline martin
05-08-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



CreatorCray
Сейчас человек который может ответить на этот вопрос в отпуске - напиши недели через 2. ok?

CreatorCray - offline CreatorCray
05-08-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок.
Я вот думаю, прошлый раз на все вопросы отвечал некто г-н Hax.
Может ему на мыло вопрос закинуть?

CreatorCray - offline CreatorCray
16-08-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю ч.з. 2 недели...

Господа разработчики, большая к Вам просьба. Не сочтите за наглость... Поройтесь в закромах, может завалялись исходники любой простенькой (можно в кавычках слово простенькой) демки КАК правильно реализовывается этот чертов VDPM от Hoppe.
Моя реализация по его PDF-ке что то не то делает.

vc - offline vc
16-08-2002 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CreatorCray

Ок.
Я вот думаю, прошлый раз на все вопросы отвечал некто г-н Hax.
Может ему на мыло вопрос закинуть?


Повторяю ч.з. 2 недели...

сам с собой общаешся?
или бот мартина?

CreatorCray - offline CreatorCray
19-08-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Всего-то пытался доораться хотя бы до кого нить... Не вышло...
Мыла г-на Hax-а у меня нет и никто мне его не говорил.

Э-эх. Придется своими силами. Уже больше месяца пытаюсь найти хоть какой нибудь пример VDPM - EXEшников - завались. А вот какого нить завалящего сурса нету. Hoppe в доке кучу существенных моментов не коснулся, сказав по их поводу что то типа: "... ну а там надо всего-то для того-то и того-то сделать то-то"

Плохо...

vc - offline vc
19-08-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CreatorCray
Ну ниче, тот человек из отпуска вернется, и ты сделаешь второй Веном

CreatorCray - offline CreatorCray
19-08-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> и ты сделаешь второй Веном
Хе! Я не собираюсь делать ни второй веном, ни 4-й квак. Если я и делаю чего нить, то это в основном касается сетей, безопасности или же системный утиль. Графика (ландшафты) - это для души... Почему-то покудова нигде нету игрушки(или еще чего), чтобы был огромный мир, где все само по себе. Ну, есть вот screensaver-ы аквариум с рыбками... Ближе всего был Black and White, да и то испортили тем, что ввели сюжетную линию с другими богами... Самый интерес был когда развлекаешься с жителями деревни по всякому: то тварь на них напустишь злую, то камни покидаешь по главной площади...

ЗЫ. Кстати, ба-альшой thаnks камраду craft_hammer-у.

martin - offline martin
20-08-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



CreatorCray Нет. Всего-то пытался доораться хотя бы до кого нить... Не вышло...
Мыла г-на Hax-а у меня нет и никто мне его не говорил.

мыло: [email]hax@deep-shadows.com[/email]

Текущее время: 13:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru