Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » О трансмисси
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pyaty - offline Pyaty
05-01-2007 19:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О трансмисси

Вопрос разработчикам - вы все-таки сим делаете или аркаду в основном?
Если сим, то у меня претензии к трансмисии.
У вас реализована смесь ручной и автоматической коробки. Похоже УАЗов на автомате нет(или почти нет), и сравнить вам не с чем.
Поэтому хотелось бы иметь на ручной коробке сцепление - у кого есть еще педаль - то полноценное, у кого нет - полуавтомат(робот) какой-нибудь. Иначе кучу внедорожных эффектов вы упускаете, типа трогания на подъеме или в грязи, нельзя "поджечь" сцепу, если момента не хватает, ну и сцепу в расходники понятно, менять через гонку
Ну а для автомата нужен гидротрансформатор, у вас его нет. Уперся я например бампером, даю газ - машина стоит (колеса не крутятся - сцепление с грунтом хорошее), а обороты движка в районе 3000.
Ну и по болотам на автомате ехать - песня просто, на механике там гораздо хуже.

И еще вопрос, не про трансмиссию - люстра где прячется?не нашел, а ночью на штатном свете в лесу ехать невозможно(собственно, совершенно как в реале).

PS ну и задний ход конечно, не дело газом тормозить, едучи назад

Wittmann - offline Wittmann
05-01-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



По поводу сцепления: оно будет в аддоне(читай другие ветки).

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-01-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Pyaty

"PS ну и задний ход конечно, не дело газом тормозить, едучи назад"

это на автомате так, как и во многих др. играх, а ты на ручном попробуй там газ всегда газ, а тормоз - кнопка назад автомата


__________________

Funky_Tank - offline Funky_Tank
07-01-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pyaty
люстры нет, точнее она есть, но выполняет декоративную функцию...короче говоря не работает!

Korvin - offline Korvin
08-01-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вопрос разработчикам - вы все-таки сим делаете или аркаду в основном?

симулятор офф-роада

с аркадным и симуляторным режимом.

Если сим, то у меня претензии к трансмисии

Все претензии понятны, но к сожалению, как я уже писал неоднократно - игра обязывает находиться в определенных рамках, то есть все что описанно выше в принципе реализовать можно, например если бы автор пожелал "ветер в харю, я ху№5рю", то такое, да, нельзя сделать, но к сожалению, большинсво вещей которые предалагются здесь и вообще в форуме, кроме двух трех людей и не нужны, но в свою очередь, мы попробуем сделать что-то из предложенного - я уже много писал про wish лист (поймите, мы все люди-человеки и нас не так много, чтобы сделать все и сразу) будем реализовывать, так что постепенно режим аркада и симулятор будут расходиться как в море корабли... А чтобы было эффективнее, пишите пожалуйста в соотвествующие темы, которые мониторят наши менеджеры на предмет идей, пожеланий и прочего
Просто тем очень много и можно реально стоящие идеи и советы, за что отдельное спасибо, прозевать..

Funky_Tank Pyaty
люстры нет, точнее она есть, но выполняет декоративную функцию...короче говоря не работает!

ты прав, пока технически не возможно реализовать, в адд-оне либо сделаем, либо убюерем люстры у всех машин(


__________________
****************

Carsarec - offline Carsarec
08-01-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет фонарей, что неужели движек не позволяет устанавливать доп источники света?! ТОесть получается там у вас каркас для машины "4 колеса + 2 фонаря и дым из выхлопной" и больше ничего нельзя поделать на данном этапе развития?...

Изменено: Carsarec, 08-01-2007 в 21:11

Djizare - offline Djizare
17-01-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и не по теме...

Зачем убрали возможность включать пониженную передачу при движении... я понимаю, типа нереалистично и всё такое, но с клавы очень неудобно стало, особенно на крутых подъёмах....

нашёл тему... сообщение не удалить.. (( ну пусть висит...

genesizz - offline genesizz
19-01-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Djizare ну ......пальчиками надо быстрее перебирать, я за одну сек переключаюсь с 3 передачи на пониженную пятую, О! какоя я крутой!


__________________

Текущее время: 06:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru