Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Фильм "Grand Prix"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dewrat - offline Dewrat
09-01-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через две минуты - "Grand Prix" по НТВ.
Смущает только хронометраж. При продолжительности в три часа в программе он указан на 2:45 (и это с рекламой)...

sergechaly - offline sergechaly
09-01-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя, перевод...
"на КРАЙНЕЙ позиции на старте Жан-Поль Сарти"
"ДЖОШУА Риндт"
"лидируют Аарон и Стоддард. они только что ЗАЕХАЛИ на пит-стоп и теперь борятся за первое место"

Изменено: sergechaly, 09-01-2005 в 09:59

Kokka - offline Kokka
10-01-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я купил на Озоне серию "Гонки и кино". Там Гран-При, Победители и ЛеМан со Стивом МакКуином на ДВД. Есть язык оригинала и титры.

sergechaly, у тебя есть перевод лучше? Хотя последняя фраза действительно смешная Аарон в питах ногами месит калеку-Стоддарда с криками "первое место мое!" Прям представляю

SanSanych - offline SanSanych
11-01-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
о, спасибо, что навел. Я в прошлом году рылся на озоне, чет не нашел ничего. Заказал, жду.
Как там качество картинки?

Freddie - offline Freddie
11-01-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly "лидируют Аарон и Стоддард. они только что ЗАЕХАЛИ на пит-стоп и теперь борятся за первое место"

Ну там корок разных довольно много. Например "заехал в питстоп"... Но в целом перевод неплохой, если сильно не придираться к прикладным моментам.

Кстати, в каком формате был фильм, 4:3 как по НТВ+ или широкоформатный?

Kokka - offline Kokka
11-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych, ну качество - как качество 66-го года Только на ДВД и в стерео. Без грязи и шумов. Ты смотри - может есть смысл еще где-нить поискать? Весь сет на Озоне ИМХО дороговат - 1100 или 1400 руб за 3 ДВД...

Freddie, широкоформатный по-моему. Уже не помню Вечером посмотрю.

SanSanych - offline SanSanych
11-01-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
написано, что анаморф...
Kokka
да не, нормально 1200р за три лицензии, де еще с ТАКИМ контентом.
в том, что подешевле, может оказаться нарезка с кассеты.

Там, кстати, за 500 р можно Grand Prix отдельно купить.

DeniX - offline DeniX
11-01-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
все просто относительно. Костя говорит "дорого", т.к. кажется сравнивает с ценой, по которой брал я (у меня лицензионный двд-бокс "Кино и Гонки" где-то за 860-900р. - последний экземпляр из магазинчика в свое время забрал )

Изменено: DeniX, 11-01-2005 в 09:26

Kokka - offline Kokka
11-01-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX, именно

ODi - offline ODi
12-01-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
я купил "Grand Prix" отдельно за 12$, но не на озоне. широкоформатный, качество удовлетворительное, но мне показалось что на НТВ оно было получше.

Kokka - offline Kokka
12-01-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Широкоформатный. Вчера посмотрел.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
13-01-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда,включив в воскресенье утром ящик,я чуть не повредил столешницу отпавшей челюстью...
А фильм хороший.Хотя и не без ляпов.Жаль,кассеты не хватило

Kokka - offline Kokka
14-01-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, если хочешь - могу попробовать закатать все три фильма на ДВД - если они не сильно толстые. Правда не очень быстро Интересно - стукнись в асю.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
14-01-2005 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Спасибо конечно,но мне не на чем играть ДВД.

Kokka - offline Kokka
14-01-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, жаль

opiwan - offline opiwan
18-01-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые за всю историю Formula One Management раскрыла свои архивы, чтобы издать часовой DVD "50 лет с камерой на борту", позволяющий понять почему гонщики Ф1 - лучшие в мире.
На диске записаны самые яркие фрагменты видеозаписей, сделанные за 50 лет бортовыми камерами, включая потрясающий круг Айртона Сенны на Сузуке или знаменитый обгон Микой Хаккиненом Шумахера на ГП Бельгии-2000.
Спрашивайте этот уникальный диск в видеомагазинах


взято из январского ф1рэйсинга.
Кто-нибудь видел это в продаже?

LICH_klava - offline LICH_klava
18-01-2005 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
этот диск в данный момент вроде можно скачать, в районе 650Мб весит. Тоолько я не знаю, все там или нет

Jazz - offline Jazz
18-01-2005 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



LICH_klava
А ссылки нет?

LICH_klava - offline LICH_klava
18-01-2005 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikel с форума Ф1ньювс ссылку давал на ресурс и на ролик: http://f1racingworld.com/details.php?id=577
и заодно объяснил, как скачивать:
http://www.f1news.ru/forum/index.ph...2&t=719&st=1150

Dewrat - offline Dewrat
22-10-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ночь с воскресенья на понедельник... по НТВ... с 2:40 до 6 утра... для извращенцев.

Fox 2 - offline Fox 2
22-10-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!! Буду смотреть! Хотя время конечно.. не очень. особенно перед понедельником. Ну да ладна

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
23-10-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




для извращенцев.

Буду смотреть!

Fox 2 - offline Fox 2
23-10-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw, а выбора то особо нет. Заказывать за 1000 р мне не хочется, а по телеку, кто знает, может последний раз показывают.

Fox 2 - offline Fox 2
24-10-2005 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел
Ну круто конечно, хороший фильм. Однозначный Must see.

inv2004 - offline inv2004
24-10-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел первый раз, просто супер, даже не супер, а супер-супер! хочу на dvd.
Причём мне очень понравилось что помимо самих гонок ещё очень выражены все чувства и эмоции что испытывали те люди.

Текущее время: 17:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru