Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Лишние геройства нам не нужны, - согласилась Ривейра. - Как минимум будет мой Балаган полным составом, твоя группа и, разумеется, Харфагир с приданным капитаном с интересной фамилией. Остальных - как отпустят
- Ты думаешь, могут отказать?
- Я рассматриваю все варианты, в том числе и с минимальными силами.
Она потёрла подбородок.
- Жаль, что мой прежний начштаба ушел.
- Это почему?
- Что мы можем противопоставить тому джедаю-предсказателю?
- Ты уверена, что он будет на верфях?
- Я не исключаю и такой вероятности.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2023 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- У нас есть я, Делвин, Дэйв, лейтенант Кииз, Хиссар и Хрриар, - перечислил Ланкари. - Если тебе мало.
- Разумеется мало.
- Могу позвонить нашему специалисту по связям с общественностью.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Изменено: Dark Night, 02-06-2023 в 18:55

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- И Драккен, - напомнила Ривейра.
- Точно, и Драккен.
- Только вот он не успевал поймать того джедая.
- Он был в бою, если помнишь.
- Помню. Лейтенант Кииз и Хиссар смогут отследить джедая? В дедушке и его Страже я не сомневаюсь, но они тоже могут быть заняты в бою.
- Так звонить специалисту по связям с общественностью?
- Так он здесь, и я не замечала за ним таких талантов.
- Ты о ком?
- Я о Карсоне. А ты о ком?

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2023 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- У нас в Седьмом Отделе был свой специалист по связям с общественностью, Керин его фамилия, - улыбнулся Ланкари. - Отлично справлялся со своей работой, хоть и не так, как Дэниэл.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- А, Керин. Тот улыбчивый синеглазый убийца с приятными манерам, губер Корво, помнится, его какой-то родственник, - вспомнила Ривейра. - Ты уверен, что он не воспользуется случаем, чтобы придавить тебя за всё хорошее?

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2023 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Непременно попытается, - покивал Ланкари. - Но потом. Сначала дело.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Но ты его всё равно позовешь, не так ли?

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2023 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Да нет, я считаю что мы своими силами справимся, - пожал плечами Крэйл. - В конце концов, что такое один джедай против такой компании? Так, размяться.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Ривейра подняла руки
- Тут я с тобой спорить не буду, тебе виднее, как валить джедаев.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2023 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Хорошо, сойдемся на том, что пока этой угрозой можно пренебречь ввиду нашего подавляющего численного превосходства, - важно сказал Ланкари. - Когда начинаем созывать войска?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- После того, как выслушаем от нашего командования много интересного, - вздохнула Ривейра. - Ты отправишь аналитику своему руководству, а я своему.

Dark Night - offline Dark Night
02-06-2023 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Потом сравним ругательные телеграммы, - согласился Крэйл.
- Всё равно на хаттессе они не будут выражаться, - вздохнула Ривейра.
- Как знать, вдруг они посчитают бэйсик недостаточно выразительным?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
02-06-2023 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Мне не пришлют телеграмму, мне выскажут это всё лично. Записать?

Dark Night - offline Dark Night
03-06-2023 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Если ты начнешь конспектировать - заподозрят неладное, - рассмеялся Крэйл. - Я поверю твоему пересказу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
03-06-2023 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- О мой возлюбленный супруг, у меня на деке есть такая функция как диктофон. Всегда можно незамено нажать на запись. Или можно сходить к твоему любимому врагу и взять взаймы что-нибудь из его незаметных устройств. Но это такое, несущественное, ради развлечения, - пожала плечами Ривйера.

Dark Night - offline Dark Night
03-06-2023 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Диктофон - не интересно, - вздохнул Крэйл. - Вот демонстративно начать конспектировать... хм, похоже Волрин на меня плохо повлиял.
- До их уровня шуточек тебе еще далеко, - уверила его Вольфрам.
- Вот прямо не знаю, радоваться или огорчаться такому заявлению. Что ж, пошли писать отчеты начальству, слушать их возмущения. И созывать войска. Нельзя позволять респам обижать Драккена Сигурдссона безнаказанно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-06-2023 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

К некоторому удивлению Ривйеры, командующий флотом сектора выслушал её доклад без привычного возмущения и недовольства, скорее даже с пониманием. Судя по всему, на него тоже произвел впечатление вид "Дракона пустоты", вывалившегося из гиперпространства в весьма измочаленном состоянии.
Он даже первый поинтересовался, какие меры противодействия предлагает Ривейра.
Стараясь скрыть возрастающее удивление, капитан вкратце рассказала, что силами Балагана даже при поддержке самого Харфагира ликивидировать угрозу будет проблематично, потому она хотела бы попросить командующего флотом сектора разрешить запрос по линии ОСКОМ, чтобы привлечь дополнительные силы.
Фон Штайн пожевал губами, потёр подбородок и со словами, что его союзники его проклянут, дал своё согласие.
Ривейра уверила КФС, что лично займется этим впоросом, быстро перевела разговор на какие-то второстепенные вопросы и потом так же быстро сбежала, пока начальсвто не передумало.
Может быть, фон Штайн уже знал что-то такое, что самой Ривейре пока что было неведомо, а может быть это было предвестие того, что галактика таки налетит на космическую ось, а республиканцы сдадутся на милость имперских сил и признают свою неправоту.
Пока что, находясь под впечатлением от прошедшего совещания, она зашла в бар и заказала бокал вина, чего уже не делала много лет.

Dark Night - offline Dark Night
04-06-2023 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Переговоры адмирала Ланкари проходили куда тяжелее. Но тоже завершились неожиданно продуктивно - весть о том, что республиканцы разбирают ИЗР на запчасти для своих кораблей обеспокоила не только моффов, но и корабелов. Возмущенные такими нарушениями патентного права, они уже давили на правящие круги с вопросом - доколе такое безобразие будет допускаться. Потому рейд возмездия на станцию, где как раз такими вещами занимаются, пришелся весьма кстати. Разведка со своей стороны потирала руки и надеялась получить документацию с верфей.
В общем, повозмущавшись для вида, зеленый свет операции дали. И разрешили созывать войска. Столько, сколько понадобится.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-06-2023 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Вино оказалось весьма посредственным, с явным сивушным привкусом. Ривейра кое-как допила бокал и вернулась к себе, где налила себе виски и с бокалом в руке отписалась супругу, что ей согласовали всё необходимое, подробности при встрече.

Dark Night - offline Dark Night
05-06-2023 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Супруг ответил что ждет встречи с нетерпением. И подробностей тоже ждет.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-06-2023 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Тогда, чтобы не затягивать, пусть приходит к ней в кабинет. Вчера в нем прослушки не было.

Dark Night - offline Dark Night
05-06-2023 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

Затягивать Крэйл не стал и вскоре явился в кабинет Ривейры, по пути чуть не столкнувшись с Цербером, который шел по своим делам. Делвин, разумеется, предпочел не заметить...
- Итак, у тебя хорошие новости? - поинтересовался Ланкари, присаживаясь в кресло.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-06-2023 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Вот даже не знаю как сказать. Признаться, я озадачена, - отозвалась Вольфрам, устраиваясь в кресле напротив.
- Так что случилось?
- Командование всецело поддерживает нашу инициативу и рекомендует привлечь союзников по линии ОСКОМ, - немного официально сказала она. - Так что со свой стороны я уже могу писать в чатик, что собирается рейд. А у тебя как?

Dark Night - offline Dark Night
05-06-2023 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Командование обеспокоенно развитием ситуации и желает получить техническую документацию с верфей. А, еще промышленные круги требуют сделать что-то из-за нарушений патентного права на их технологии республиканцами, - хмыкнул Ланкари. - В общем, мне сказали любыми доступными ресурсами решить этот вопрос.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
05-06-2023 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар

- Промышленные круги могут подать в суд и натравить толпу адвокатов, - заметила Ривейра. - То есть тебе дали карт-бланш на всё это действо?

Текущее время: 05:21 << < 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru