Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 > >>
Dark Night - offline Dark Night
25-01-2021 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Давай по луму, - согласился Крэйл, глядя как чудовище возвращается с мячиком. - Все равно мы еще не наигрались.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-01-2021 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Хорошо, тут неподалеку продавалось что-то.
- Так ты не купила?
- А вдруг ты не хочешь лума? - возразила Вольфрам. - И будешь сидеть и смотреть, как я его потребляю.
- Я хочу.
- Тогда сейчас приду.
С этими словами она ушла к виденному небольшому магазинчику. В нем продавался местный лум. Ривейра купила две бутылки темного, по пакетику с копчёным сыром и мясными чипсами. Лум был холодный, чипсы и сыр свежие.
- Вот, - протянула она одну бутылку супругу. - Вместо обеда или даже ужина. Что я делаю.
- Что ты делаешь?
- Пью лум после работы. Докатилась.

25-01-2021 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Никому не рассказывай, - посоветовал Ланкари, открывая бутылку. - А то наши будни начнут казаться... будничными.

25-01-2021 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Живём как все, - согласилась она, открывая бутылку и делая глоток. - Разве плохо? Хороший лум. То, что нужно.
- У тебя был тяжелый день?
- Просто пить хочется, - улыбнулась она. - А так день был обычный, даже скучный.

25-01-2021 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Наверное, это хорошо, - задумчиво сказал Ланкари, бросая мячик своему рыжему другу. - Скоро мы будем скучать по скучным дням.

25-01-2021 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Рыжий друг помчался за мячиком, размахивая пушистым хвостом, и даже напугал каких-то прохожих
- Не хочу задумываться о том, что будет скоро, - объявила Вольфрам. - Но скажи мне, Бастион так и не определился со старшим офицером для Волрина?

26-01-2021 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Идут... дискуссии. Адмирал сюда - это перебор. А из капитанов надо подобрать не просто боевого офицера, но и хорошего управленца.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-01-2021 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Пещеры

Опять не призналась. Ладно...
- Ты удивительно много знаешь о местной флоре и фауне. Можно подумать, что здесь у вас тренировочная база балы.
- Да ладно тебе, Кира, - лениво встрял Лекс, - Что ты пристал к девушке? Она хотела прос то приятно провести время в компании двух принцев. Согласись, редко кому выпадает такая компания, да ещё и в полном романтики месте.
Кира ударил братца негативным зарядом эмоций, но Лекс его легко отбил.

26-01-2021 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вдобавок, чтобы спокойно сносил местное чувство юмора, - добавила Вольфрам, выстасикивая из пакетика сыр.
- Это серьёзная задача, - кивнул Ланкари.
- Но если бы Бастион относился проще к кадровой политике и пытался контролировать всё и вся, то, возможно, достойный офицер нашелся бы и в другом осколке.
- У тебя есть кандидат?
- Есть одна мысль, - согласилась она.
- кто же?
- Аллен Шеппард.
- Ты уверена, что он оставит Дассен?
- Аллен "Рыжий" Шеппард, - улыбнулась она в ответ. - Так что если твои моффы в ближайшее время не разродятся офицером, то я рекомендую именно его. И да, наш командующий уже знает о возможных кадровых перестановках.

26-01-2021 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Думаешь, он справится с местной спецификой? - Крэйл глотнул лума и зажевал его мясным чипсом.
- Я верю в него.
- Тогда я поддержу твое начинание.

Пещеры

- Может у него такое понятие про приятное времяпровождение, - поддержала Лекса Кайтэ. - А на другое мысли пока не сворачивают даже.

26-01-2021 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Главное, чтобы он сам согласился променять дипломатическую службу и путешествия по всей галактике на какую-то дыру, вход в которую может пропасть в любой момент.
- Думаешь, может не согласиться?
- Я спрошу, и тогда пусть приезжает. Думаю, чем раньше он ознакомится с местной спецификой и расскажет губернатору о своём видении флота, тем лучше.

26-01-2021 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Главное, чтобы это видение совпало с его бюджетом, - рассмеялся Крэйл и протянул кусочек чипса своему чудовищу.

26-01-2021 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Это они уже между собой будут договариваться, - махнула рукой Ривейра.
Хиссар, увидев, что чудовище угощают чипсами, сложил несчастное лицо, оперся передними лапами о колено Ривейры и печально заглянул ей в глаза. Ривейра погладила Тварюку и вытащила несколько штук чипсов.

26-01-2021 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Пещеры

- А мы расширим его кругозор, - мурлыкнул Лекс, подвигаясь и, как бы невзначай, опуская руку девушке.

27-01-2021 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

как бы невзначай, опуская руку девушке.
куда-куда он руку опускает?

Пещеры

- А получится? - усомнилась девушка, и не думая отодвигаться. - Ведь он так предвзято ко мне относится.

27-01-2021 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Пещеры

на колено)))

- Да нет, он просто паникёр и параноик.
Кира сориентировался мгновенно. Он тоже подвинулся поближе. Раз Лекса не прогнали, может, не прогонят и его? Он послал слабый импульс нерастворившимся ещё остаткам бомбочки, заставив её выбросить ещё стайку пузырьков, и нежно погладил девушку по груди.

Текущее время: 20:31 << < 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 3179 3180 3181 3182 3183 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему