Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чему вас научили чужие ошибки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
летим высоко - offline летим высоко
13-04-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чему вас научили чужие ошибки?

...и насколько работает утверждение, что умный и дурак имеют к ним отношение?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Собственно, всему... Всю жизнь учился на чужих ошибках.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



" тоько дураки учатся на своих ошибках" (с) моя учительница по литературе

multivak - offline multivak
13-04-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так понимаю речь идет о том что вот время от времени у человека возникает выбор сделать то или это и он чего то выбирает а потом оказывается что это ошибка. это неверный анализ ситуации. тсзать в корне ошибочный. все делают одни и те же ошибки вовсе не потому что не знают чего правильно а потому что ставят на достижение краткосрочных целей в ущерб долгосрочным. сознательно и понимая плюсы и минусы. не отождествляют самого себя из следующего года и самого себя сегодняшнего. вопрос приоритетов короче.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
13-04-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я как-то сильно не всегда успеваю найти в памяти чужой пример, как не надо..
потому, как дурак, хоть и беру чужие ошибки на заметку, слишком часто успеваю делать свои..

Madama - offline Madama
14-04-2008 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ошибки все делают, и чужой опыт тут нифика не поможет ))) от этого у нас столько матерей-одиночек и разведенных, вот ведь кажется столько примеров перед глазами - куда ни плюнь - все разводятся, так какого спрашивается они все так замуж и жениться рвутся? но и это ерунда, их тоже понять можно - типа, пусть будет все как у людей, чем я хуже? ))))) тут другое главное - не делать одну и туже ошибку дважды, или, упаси бох, трижды-четырежды... а то в хобби превратится, и начнут удовольствие от этого получать ))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

UFO - offline UFO
Talking14-04-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater Всю жизнь учился на чужих ошибках.


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
14-04-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



LazyFox потому, как дурак, хоть и беру чужие ошибки на заметку, слишком часто успеваю делать свои...

И это бывает... Жисть она не бывает черно-белой. Она как зебра: Полосочка белая - полосочка черная - ... - и жопа!
Так и с этим - не всегда есть время подумать и получается это самое


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
14-04-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama - куда ни плюнь -

А ты не плюй - особливо в колодец...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
14-04-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama или, упаси бох, трижды-четырежды...

В утешение тебе, скажу: У меня уже четвертая жена


__________________
уловимое нечто

Madama - offline Madama
14-04-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO на одни и те же грабли? ))))))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
14-04-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
У меня уже четвертая жена
И на какой цифре решил остановиться?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
14-04-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Madama на одни и те же грабли?

Это были разные варианты (версии) грабель

Panzerkater И на какой цифре решил остановиться?

Хватит.


__________________
уловимое нечто

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
14-04-2008 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Особенно опасны для мужчины - детские грабли.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

UFO - offline UFO
Talking14-04-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] Ты прав - удар приходится ниже. Вам... ниже пояса будет (с) не мой


__________________
уловимое нечто

Panzerkater - offline Panzerkater
15-04-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
А ты можешь объяснить, чем тебя не устроили первые три версии? Нет, если это слишком личное, я, естественно, не настаиваю... Просто хочется проверить некоторые общие выводы по теме, а свой опыт в четыре раза меньше


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
15-04-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже четвертая жена

UFO

Мормон!

multivak - offline multivak
15-04-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааааа! мне так жалко вот этого простого английского парня. казалось бы ну чего он забыл в этой варварской стране...
http://inopress.ru/guardian/2008/04/15/15:21:48/gulag


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-04-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты научился проверять карманы джинсов после мальчишников и воротнички сорочки после девишников ?

multivak - offline multivak
15-04-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
опять же пример т.н. безрезультатного смотрения в книгу. основной вывод который я мультивак делаю из этого показательного случая - не выходить из подвала ни в коем случае. тут же корупция кругом. вот короче его главная ошибка - он вышел на улицу а там уже чисто вопрос времени. мог и под машину попасть...


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мог и под машину попасть...
...и в глаз получить

multivak - offline multivak
15-04-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вы девушка простите когданибудь в глаз получали? это же все семечки по сравнению с метеоритом даже средних размеров. метеориты развивают скорость в тысячи километров час и вообще могут быть даже железными.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите когданибудь в глаз получали?

Бывало Один раз снежком, другой - качелью. Качели тоже железные!

Как я могла забыть! Еще в драке, в городе Риге. Мальчиши какие-то денег канючили, а деньги были в секретном девичьем месте , а в сумке несколько новых кошелечков с кирхой св. Петера. Вот как они ко мне сунулись, уй, думаю, плакали денюжки, счас нашарят, на какие средства домой вернусь, а главное, как родителям объясню, чего это я в Риге, вместо Смоленска оказалась. И ... вытянула я новый кошелечек со смиренным видом, да и швырнула его через какой-то забор и как заору. Ну, основная часть через забор полезла, а один нервный как даст в глаз... Н-да, побольнее качели оказалось...

multivak - offline multivak
15-04-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а мне качелями по затылку приходило и еще одними качелями но уже не скажу куда и еще я из окна прыгал и ногу вывихнул и горел один раз но потушился. а от снежков я ловко уклоняюсь а то и руками ловлю. снежки это несерьезно.

зы а рига это в латвии или в литве? какие то там жадные дети оказывается.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-04-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а от снежков я ловко уклоняюсь а
multivak
а мне было шесть лет и я стояла, раскрыв рот, и смотрела как старшие девочки в них играют А девочки, ну, если не эстонские снайперши, меткостью не отличаются Вот мне и залепили

Рига в Латвии

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru