Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Редкие вещи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GREEphon - offline GREEphon
21-05-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты забыл упомянуть его характеристики, особенно защиту от радиации. я к сожалению не помню, а от компа сейчас далеко.

toropys - offline toropys
21-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редкая вещь или смешная-на территории ВЫЖИГАТЕЛЯ если залезть на крышу какого то сарая и оттуда смотреть на зомби-то один из них будет подписан:"Зомбированый ЗОМБИ".А редкая вещь-''НОЧНАЯ ЗВЕЗДА".Где искать так и не понял.Ещё редкая вещь -ГЛУШИТЕЛЬ для Гадюки.Один раз нашёл,а второй раз играл-там его уже небыло.

djim - offline djim
21-05-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается РПГ, то в Припяти на стадионе 3-4 чел с ними по периметру стадиона

GREEphon - offline GREEphon
23-05-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys ты случайно не про универсальный глушитель? Он не только для гадюки подходит но и на пистолеты и кажется на автоматы некоторые.

toropys - offline toropys
28-05-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon
Он на Абакан не прицепился-только на Гадюку,а от пистоля я уже избавился по ненадобности.

GREEphon - offline GREEphon
01-06-2007 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я поэтому и ищу Калаш или Абакан с глушаком, универсальный то не подходит

toropys - offline toropys
01-06-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon
Установил мод http://www.sendspace.com/file/2gj7yh называется amk(последняя полная версия).Теперь задания по зачистке деревни и логова кровососа стали выполняться.Глушитель можна легко установить на АБАКАН(звук солидный) или любой пистоль.А редкая вещь-нашёл АБАКАН с очень сильной оптикой-но её нельзя снять.Сейчас полез в тайник СТАЛКЕРА-там есть очень скорострельный АБАКАН.Вот на него поставлю обычную и подствольник.Подствольники уже тоже можно ставить.Только первая граната не взрывается,а последующие-да.В моде установил переносимый груз 90 кг и респаун ограничил на насколько суток,а то не пройдёшь через толпы бандюков и военых.Там можно ещё туман установить-по сути,это исправление игры.

GREEphon - offline GREEphon
02-06-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys хм видимо стоящий мод. Как туман, нормальный? Мне бы графику в сталкере хотелось улучшить, DirectX 10 конечно красиво, но всё же тумана не хватает..

toropys - offline toropys
04-06-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туман на моей видеокарте не густой-налетает и его сдувает ветром.у меня ноут карта НВИДИА 7400 ГОУ.если карточка лучше,то и туман должен быть красивее.полной НЕВИДИМОСТИ не встречал,да и ночь у меня не тёмная.если сравнивать с ОБЛИВИОНОМ-вот там ночь!

m0dya - offline m0dya
04-06-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Поставил амк последней версии на чистого сталкера 1.03,перестал запускаться-еррор при запуске.

toropys - offline toropys
04-06-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



modya
У меня были сохранёнки,я установил амк и всё пошло,всё сохранилось.единственое,начались вылеты в винду на территории СВАЛКИ.но не всегда,если пришёл и всё спокойно-то ОК,а если пришёл,а они побежали на базу бандюков-то вылет 100%.есть ещё осечка при стрельбе из подствольника-первый выстрел и граната не взрывается.но это могло быть и раньше,я до мода не умел стрелять из подствольника.

toropys - offline toropys
06-06-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon
подбери ступку и пестик(можно в бочках найти) и собирай все факела-они весят ноль.очень сильно пригодятся.ходи постоянно в режиме-крадучись.

alekssan - offline alekssan
06-06-2007 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще шикарно колюче-режущемися предметами можно подраться.

jusio - offline jusio
24-06-2007 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Dark Valey можно найти ещё гитару кстати.

http://picasaweb.google.co.uk/jusio...429580235818354

Ещё на армейских складах, в деревне в башне, на самом верхнем этаже лежит батарейка +30 impact . Вторая батарейка лежит тоже на этом урвоне где-то...

toropys1 - offline toropys1
25-06-2007 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
Вторая лежит перед заставой наёмников(лицом к заставе)справа в углу за крестом(на границе локации).

Spawn2000 - offline Spawn2000
26-06-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я находил бензин, пару канистр.

toropys1 - offline toropys1
27-06-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно купить у ДОЛГовцев на складе чтото редкое?

ДенисСС - offline ДенисСС
27-06-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



"Мамины бусы" дает +5% к пулестойкости без поб. эффектов. А батарейки я 4 штуки находил. На ожог, электричесво и 2 на удар. Еще колючка какая то есть, забыл точное назваение, дает +5 к разрыву, тоже без осложнений.

Antracs - offline Antracs
29-06-2007 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А винтовку Гаусса находили?

toropys1 - offline toropys1
01-07-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я её первый раз в Припяти в уличных боях находил.Сбил стрелка с крыши и он выронил её,но там сильная радиация и я не смог из кучи мусора её достать,а потом в саркофаге.А канистры с бензином-в оружейной комнате у бандитов(склад БОРОВА),так это,видимо,для техники,которую разрабы не включили в игру.

Обычный штурмовик - offline Обычный штурмовик
01-07-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего один раз за игру находил пистолет "Марта"(Беретта?) в Тёмной Долине. И он мне больше всего понравился.. =)
"Ночную Звезду" находил в двух местах - в одном из ящиков где-то внутри ЧАЭС, другую даёт один из сталкеров в Баре за выполнение квеста (за уничтожение какого-то предателя, если не ошибаюсь). Во втором случае, её можно тут же сбыть Бармену по квесту. За неё, если не ошибаюсь, он даёт неплохой армейский броник(самое оно, чтобы идти на Дикую Территорию).
Всего один раз за игру попадался "Лунный Свет". Где добыл не помню, но вроде подобрал с одного из бандюков. Его можно сбыть учёным на Янтаре, но акромя денег и аптечек за него ничего не дают, поэтому на поясе от него больше пользы...

Изменено: Обычный штурмовик, 01-07-2007 в 18:36

NeFOuND - offline NeFOuND
02-07-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



у меня в одно время было:
-3 "лунных света" (1-на улице, 2-в подземелье стрелка, там где много электр)
-4 "кристалла" (1-на улице, 3-у свободы за квесты)
-3 "пустышки" (1-на болоте, 2-за квесты)
-1 "пружина" (в башне у логова кровососов)
-2 "пленки" (1-под мостом, 1- сахаров за квест)
-3 "морских ежа" (1- в подземелье стрелка, 2 - на янтаре)
-1 "мамины бусы"
-2 "слюды"(1-на улице, вторая-не знаю, как-то оказалась в инвентаре, видать за квест какой-то)
уровень-ветеран
патч 1.3 + амк мод

GREEphon - offline GREEphon
04-07-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio тебе к первому сообщению а ещё про гитару в июньском номере игромании писали, зайди на сайт глянь..

дюха - offline дюха
21-10-2009 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ ВЕРТУШКИ 3 СБТЬ МОНО НА ЯН В ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ И НА ДОЛГЕ ТА СЕКРЕТ НЕ СКАЖУ

Текущее время: 23:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru