Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Армейский вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
jediroman - offline jediroman
02-06-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Men Ar
Зачем вы меня пугаете?
Что б ты ночью от страха в постель прудил.

GRRR - offline GRRR
02-06-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б. П.
Родственник никуда не шёл. Он стоял. Стоял насмерть и не ушёл никуда. Его утащили в качесте языка.
даа. разворот

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



jediroman не-не-не... Не дождетесь

multivak - offline multivak
02-06-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б. П.
каждый человек который не первый день за клавиатурой должен знать что такое slite - это такие двухпозиционные рубильники были на пульте когда клавиатур еще не придумали.

multivak - offline multivak
02-06-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
сам ты с ума сошел.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Это к делу не относится. еще одна реплика с места и выйдете из зала суда

Б. П. - offline Б. П.
02-06-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Дорогой Men Ar, не повезло, так не повезло, один идёт, пройдёт мимо кучи, другой в неё обязательно вляпается – лотерея. В другой раз они поменяются местами, правда, это – слабое утешение. Но ведь Вы сами говорите, что научился там чему-то. Значит, польза была, и наверняка в жизни это Вам пригодилось. Я тоже рос до 13-ти на углу Садово-Сухоревской и Трубной, а потом до армии в Зюзино, если это о чём-то Вам говорит, и тоже был правильным по тогдашним понятиям пацаном. На Чукотке побегов не было по понятным причинам, не было самоубийств, уж и не знаю почему. Среди моих одноклассников так же служивших, не у всех служба было сахаром, но не припомню, чтобы кто-нибудь жалел о потерянных годах.
А вообще мне нравится на этом форуме, интересно. Я уже по всем тема прошёлся, полюбопытствовал. Здесь весёлые люди, с юмором дружат. Темы поднимаются интересные, вот только про педерастов…
В приличном обществе об этом говорить, вроде как не прилично. Что поделаешь: плоды западной демократии. Любопытно, а как с позиций той же демократии относиться к педофилам нам прикажут, или к маньякам, или к какой-нибудь иной грязи.

Б. П. - offline Б. П.
02-06-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Почтеннейший multivak, примерно лет десять я использую РС в сугубо прикладных целях, как самый обыкновенный юзер, до этого был commodor 64, но и на нём я не помню никаких слайтов. Вероятно недоглядел, виноват, но думаю это не самый большой из моих грехов.

multivak - offline multivak
02-06-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А что это вы представитель кровавого режима взялись гражданское население угнетать? что то я никаких пальцев на теме не вижу и а потому реплики мои строго по делу и в соответствии с буквой закона. правильно тебе знающие люди говорят - бросай модераторство оно тебе во вред здоровью идет вон Отто со скуки мается не знает куда энтуазиазм применить а вы молодежь талантливую зажимаете дыхнуть не даете тираны и сатрапы.
Вся власть учредительному собранию! Да здравствует революционная солидарность самоотверженных борцов за дело и по сути!

Б. П.
ага! значит за клавиатурой вы еще практически ребенок даже совершеннолетия не достигли. так я и думал да.

Б. П. - offline Б. П.
02-06-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Думаю, ни кто не станет со мной спорить, если я скажу, что все мы немного в чём-то дети и не достигли совершеннолетия. Разве ж это плохо? Иначе жить было бы скучно.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Б. П. не повезло, так не повезло, один идёт, пройдёт мимо кучи, другой в неё обязательно вляпается – лотерея. В другой раз они поменяются местами, правда, это – слабое утешение
Мне кажется имеет некоторое значение тот , довольно значительный временной промежуток, что разделяет наши с вами эпизоды знакомства с вооруженными силами И отчего-то мне кажется, что эти годы не пошли впрок советской армии, что уж говорит об армии нынешней...

Но ведь Вы сами говорите, что научился там чему-то. Значит, польза была, и наверняка в жизни это Вам пригодилось.
Ей богу, я не хотел бы этого знать... та степень низости, до которой может пасть человек, будучи поставленным в определенные условия, далеко не самая интересная часть человеческого существа... Но знания дало, спору нет. Неприятные знания, повторюсь.
Из действительно полезных, наверное, могу добавить лишь познания в интернациональной области, поскольку часть была разнообразной в этом плане. насколько возможно было в советские времена. И это действительно было познавательно. Но, опять повторюсь, не считаю цену в два года жизни адекватной полученным знаниям.



Темы поднимаются интересные, вот только про педерастов…
В приличном обществе об этом говорить, вроде как не прилично.

Ну, поскольку явление существует и, как мы воочию наблюдаем, будоражит неокрепшие умы... ну пускай обсуждается, отчего-бы нет? Лучше здесь, чем на параде

multivak - offline multivak
02-06-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Б. П.
Разумеется ничего плохого я в виду не имел это просто если самому свою исключительную эрудицию время от времени не подчеркивать кто нибудь может и усомниться а как же тогда переубеди их. где сомнения и разброд там и до крестовых походов недалеко а чего хорошего в крестовых походах? ничего хорошего поэтому давайте лучше все будем любить друг друга без всяких на то оснований кроме тех кто занимает по этому вопросу активноотрицательную позицию(сам понимаешь о ком я) потому что с этих пассажиров и взятки гладки вот что я о них думаю да.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak А что это вы представитель кровавого режима взялись гражданское население угнетать? что то я никаких пальцев на теме не вижу
Ты про чего? не понимать Угнетать - наш, такскааать, заветный долг. Что за комплексы, ей богу? Уж и наорать ни на кого нельзя...

а вы молодежь талантливую зажимаете дыхнуть не даете тираны и сатрапы.
Какая там из тебя молодежь? песочек, вон сзади, из кого насыпался? А-а-а!

multivak - offline multivak
02-06-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
мы с вальдаром ходим паром моложе нас на камраде нет никого пока так что я молодежь и никакого песочка за собой не наблюдаю. путина вон когда молодежью называли ему уже далеко за сорок было вот так то а у тебя на рабочем столе картинка как раз из готической богадельни упертая не удивлюсь если ты вообще в пижаме спишь и перед сном сагу про форсайтов перечитываешь.

Б. П. - offline Б. П.
02-06-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Men Ar

Ребята, я просто болдею от удовольствия при общении с вами на этой страничке.

Men Ar,без тени иронии и лести, хочу подчеркнуть: Вы - мудрец. Жизнь видимо не ласкала Вас. Наверно отсюда : "нудящий ушелец во вне".

multivak Не могу поверить своим глазам. Неужели здесь кто-то может позволить себе усомниться в Вашей беспрецедентной эрудиции. Если и есть здесь такие, то я не из их числа.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak мы с вальдаром ходим паром
Избавь нас от подробностей, умоляю парад делали? да?

не удивлюсь если ты вообще в пижаме спишь
О! Кстати! /записывает - купить пижамку/

и перед сном сагу про форсайтов перечитываешь.
Флейм я перед сном перечитываю! ФЛЕЙМ!!!

Б. П. - offline Б. П.
02-06-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Да, Сага о Флейме - занятное чтиво для больших мальчиков.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Б. П. без тени иронии и лести, хочу подчеркнуть: Вы - мудрец.
нет... к сожалению это пиво Завтра проснусь изрядно поглупевшим обратно и с опухшей рожей вдобавок

Наверно отсюда : "нудящий ушелец во вне".
нет, это от характера

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-06-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мудрец здесь - Я

Б. П. - offline Б. П.
02-06-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Ну , слава богу. Без Вас здесь скучновато было.

multivak - offline multivak
03-06-2006 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
модератору по работе положено быть мудрее всех поэтому их следует переименовать в мудераторов чтобы предотвратить все возможные споры по этому вопросу. чесслово ну сам подумай как это ты можешь быть мудрее самого менара? это же просто прям оксюморон оголтелый.

пацак - offline пацак
03-06-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



multivak
И начали они мериться - у кого "мудрость" больше.....

jediroman - offline jediroman
03-06-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



пацак
... И выяснилось, что у обоих мудрости-то и нету...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Служба проходила два года, начиная с 1999 по 2001 в Ломоносовском районном суде г. Санкт-Петербурга, где я отчаянно доказывал, что я пацифист - доказал.

"Я отслужил за себя, за тебя, за твоего сына и даже за твоего внука" (с) мой отец, который отдал армии 27 лет жизни и здоровье.

GRRR - offline GRRR
08-06-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
любопытно, а что надо сделать чтоб доказать свой пацифизм? и что было потом? альтернативка?

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru