Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Flanker 2.x
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MB-LT
Smile22-05-2001 21:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Flanker 2.x

Люди, кто нибудь сталкивался с проблемой отображения русских шрифтов во Фланкере?
Ну невозможно играть, когда вместо родных советских букв, показывается всякая жуть, обитающая вне пределов 256 стандартных символов!

Jameson - offline Jameson
Smile23-05-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А винда русская? посмотри файлик init.txt там название шрифта arial cyr долждно быть. Это если ты на Буковую версию патч 203 ставил. Нот огда еще повозится придется..

MB-LT
Smile23-05-2001 19:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Такой файлик действительно присутствует, только вот
морочился я с ним уже. И судя по результатам Flanker'у глубоко по барабану, ЧТО именно в этом файле написано. В игре стабильно присутствует НЕ тот шрифт, который прописан в init.txt

Кстати версия у меня действительно Буковская, однако патча никакого я не ставил. Да и не ставятся патчи на их русификацию.

P.S.
Интересно, а откуда растут руки у умельцев из БУКИ?
И есть ли у них руки вообще?

Jameson - offline Jameson
Smile24-05-2001 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ставил патч 203 на версию от буки. Счас не помню, как.. Приду домой, посморю. или сам посмотри, я где-то писал, на www.*****.ru в форуме по фланкеру, свое дополнение, и там вообще это было написано. Мое дополнение касается только тренировочных миссий.

Если помогаете, то или здесь пишите или прямой линк на ответ давайте
sNIKers

Jameson - offline Jameson
Smile25-05-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sNIKers - Ну, ломы было искать.. http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/...=3&t=000080&p=2
Вот, там все есть.

MB-LT
Smile28-05-2001 21:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо

Текущее время: 22:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru